1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Сетевой ударный шуруповерт Макита TD0101

Тема в разделе "Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты", создана пользователем Dimon14, 31.05.13.

  1. Melomanchik
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    34

    Melomanchik

    Живу здесь

    Melomanchik

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Самара
    Отличный инструмент. шурупы вгоняет великолепно. Есть что-то дешевле и лучше?
    тем более еще продается, значит спрос есть.
     
  2. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886
    Тотчто ониагогяет великолепно. Показатель лишь того, что вы не пользовались нормальным современным винтовертом. А сейчас любой профиповер и подобное, значитеаельно лучше. Я уж не говорю про современныкиакк макиты и прочие
     
  3. Алекс Нк
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599

    Алекс Нк

    Участник форума

    Алекс Нк

    Участник форума

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599
    Адрес:
    Краснодарский кр.
    В общем отремонтировал шурик. Купил новые шарики (диаметр ровно 3 мм), пришлось выточить ещё одну шайбочку, чтобы ограничить слишком большой свободный ход сдвижного кольца битодержателя. Из за этого свободного хода они и выскочили, а может и износились за 13 то лет. Попутно разобрал редуктор, удалил старую смазку, промыл и забил свежую. Редуктор поразил меня отсутствием износа. Шурик снова в работе.
    А вот с Вами, уважаемый @Teoss, крайне не согласен, шуруповерт отличный, хорошо себя зарекомендовал и очень удобен в работе.
    Скажу также что 30 лет назад Вы не могли работать этим шуруповертом, потому что их тогда еще не существовало. Веет каким то дилетанством.

    Разбирайте редуктор, он оказался довольно простым, там найдете причину.
     
  4. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886
    "А вот с Вами, уважаемый @Teoss, крайне не согласен, шуруповерт отличный, хорошо себя зарекомендовал и очень удобен в работе.
    Скажу также что 30 лет назад Вы не могли работать этим шуруповертом, потому что их тогда еще не существовало. Веет каким то дилетанством."
    Ну все, вы меня разоблачили.) Разумеется я им работал. И не мало. И так давно, что и не помню. И если бы он крутил даже как 3453, а он в разы слабее, то лишь за провод и 1 скорость, я б его в руки не взял. Более того, после я взял какой-то милуоки 1 поколения. Аккумуляторный с 2 скоростями. И он меня не устраивал и лишь 2553, с 3 скоростями, меня полностью устроил. Но если вам нравится, то хорошо. Я за вас рад.
     
    Последнее редактирование: 07.06.24
  5. Алекс Нк
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599

    Алекс Нк

    Участник форума

    Алекс Нк

    Участник форума

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599
    Адрес:
    Краснодарский кр.
    Спасибо на добром слове! Разумеется каждый выбирает для себя то что ему нравится.
    Разумеется - доказательств у Вас нет.
     
  6. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886
    А зачем мне нужны доказательства? Это был мой первый импакт винтовёрт. Причем много много лет назад..Потом я купил акк милуоки. 2453 или как то так. С 2 скоростями. Он оказался в разы лучше. А 2553 ещё лучше. Вот при переходе на 3453, по сравнению с 2553 заметной разницы нет.
     
  7. Алекс Нк
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599

    Алекс Нк

    Участник форума

    Алекс Нк

    Участник форума

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599
    Адрес:
    Краснодарский кр.
    Прекрасно! Но это находится в другой ценовой категории.
     
  8. Aant78
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.918
    Благодарности:
    8.723

    Aant78

    Живу здесь

    Aant78

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.918
    Благодарности:
    8.723
    Адрес:
    Серов
    купите "аналогичную" миллуоки :)

    Screenshot 2024-07-09 at 09-22-11 Аккумуляторный ударный шуруповерт Milwaukee AliExpress.png
     
  9. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886
    Тут хотя за правду, сообщения чистят. Повторю с уважением. Я отнюдь не выёживаюсь, что у меня есть Милуоки. Я пытаюсь донести что у меня Милуоки то есть. И поэтому для того же дома, я могу порекомендовать и Профиповер, и других китайцев. Могу для работы порекомендовать ДСК или Девон. И да, они уступают Милуоки. Но по сравнению с вышеупомянутой Макитой, они превосходят в разы. Причем я могу конечно заморочиться, поехать загород к приятелю. Которому эту макиту продал и она у него до сих пор в кладовке валяется. Типа чтобы доказать, но зачем? Тем более тут то не могут внятно пояснить, зачем нужен устарелый импакт с проводом! С 1 скоростью? А то что его можно спешно заменить, практически всем и даже за недорого. Это не наши домыслы, а факты. Тем более мы то устриц пробовали.
     
  10. Алекс Нк
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599

    Алекс Нк

    Участник форума

    Алекс Нк

    Участник форума

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.639
    Благодарности:
    1.599
    Адрес:
    Краснодарский кр.
    Уважаемый, @Teoss, почему бы Вам не создать отдельную тему про шуруповерты Милуоки? Почему то уверен - постов там будет не очень много, если учитывать стоимость данного инструмента. И вот ещё - от этого Вашего поста веет хамством, думаю что не одного меня это задело, судя по отрицательным оценкам. Всего Вам хорошего, уважаемый, @Teoss, .
     
  11. Сержиньо
    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    3.581

    Сержиньо

    Живу здесь

    Сержиньо

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.18
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    3.581
    Использовал всякое, проблем не было. Сейчас инструмент использую редко, заменяют шуроповерты. В основном для крепежа, чтоб открутить много гаек.
    Для меня главный минус то что он сетевой. Вот в ближайшее время пригодился бы для установки забора, но на участке нет электричества. В то время когда брал у меня были предубеждения против аккумуляторов, типа заряда не хватит, и. т. д. Но если бы брал сейчас импакт, то взял бы аккумуляторный.
     
  12. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.526
    Благодарности:
    886
    Именно так, я не зря писал, что лично я им пользовался. Очень очень давно. И что сейчас нет ни единой причины, покупать этот сетевой импакт именно из за 1 скорости. И проводов. И кстати, на нашем местном форме, человек пытался его продать. За недорого. Но таких любителей не нашлось совсем. И он его обратно сдал в магазин.)<