1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,47оценок: 17

Кварц-виниловая плитка ПВХ. Инструктаж

Тема в разделе "Напольные покрытия", создана пользователем Priva, 14.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Так я не про действующие говорю, мы с вами давно знаем что китайские уже не действуют. Но как показывает реестр, были и китайские... Вот и интересно стало откуда они.
     
  2. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне не удалось разобраться там аме файн флор как то странно продукт называется. В их ассортименте такого не было. Отправьте официальный запрос на info@finefloor.ru
     
  3. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Думал в Ваших интересах внести ясность людям, так как продвигаете продукты ФайнФлоор. Тем более Вы задавали им вопрос, Вам то явно быстрее ответят.
     
  4. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Получил официальный ответ. В данные годы (2016-2019) никакого китайского продукта они не продавали. Это происки конкурентов. Было мало товара в те годы, но никаких белых пачек не было. Лично я тоже не помню. Уже много раз говорил про размеры выпускаемой продукции в Бельгии и Китае. По многим патентным, логистическим и другим сложностям размер 1316 на 191 относится конкретно к г. Авельгем Бельгия. Фильм по их поезде в Бельгию в конкретный город с показом производства каждого из слоев и упаковкой в конкретные пачки давно снял все вопросы. Надо понимать, что бельгийцы редко дают именно производство показывать. Если у Вас есть конкретика жду информацию.
    Screenshot_15.jpg
     
  5. FineFloor
    Регистрация:
    26.02.21
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3

    FineFloor

    Новичок

    FineFloor

    Новичок

    Регистрация:
    26.02.21
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3
    Мы отвечаем на все вопросы и абсолютно всем кто их задаёт с максимально возможной скоростью =) если это в наших силах. Наша компания никогда не скрывала страны в которых изготавливается поставляемая нами продукция. Более того мы всегда стараемся их популизировать в глазах нашего потребителя.
    Продукция выпускаемая под брендом FINE FLOOR изготавливается исключительно в Европе, и это является нашей не рушимой концепцией.
    Например, в нашей номенклатуре есть продукты изготавливающиеся в России - реализуются под брендом FINE FLEX. Так же есть 4-и коллекции производящихся в Южной Кореи - бренд ECO CLICK.
    Если вдруг мы решим изготавливать какой либо продукт в Китае, то он не будет называться FINE FLOOR а будет иметь иное название. Мы будем гордо говорить о стране его происхождения.
     
  6. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Спасибо за ответ, не сомневаюсь в вашей искренности. Но вот тут по-другому https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/90113/manufacturer
     
  7. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Вы действительно не понимаете о чем я Вам пишу или делаете вид? Никто не утверждает о том, что продукты ФФ не делаются в Бельгии. Вот Вам конкретика: есть в реестре сертификаты с китайским производителем "SS Floor Co., Ltd" КИТАЙ, Tangqiao, Yaoguan, Wujin, Changzhou, Jiangsu, 213102, PR of China, а заявитель ООО "Файн Флор Рус". Какие происки конкурентов, о чем Вы?
     
  8. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не конкретика. Что за товар вызывает сомнения ? Вы меня слышите про аме файнфлор продукт ? Его не было на рынке. Я же задал вопрос и про ооо файн флор рус и про коломяжский 15 и про телефон 3092613. Вы утверждали, что продукты не делаются в Бельгии. Ваше утверждение и архивный сертификат опроверг сам производитель. Вопрос закрыт.
     
  10. МаксимШутов
    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    1.206
    Благодарности:
    65

    МаксимШутов

    Живу здесь

    МаксимШутов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    1.206
    Благодарности:
    65
    Всем привет. Буду стелить квартру одним ковром. Склоняюсь к кварцвенилу. Я почитал ветку и понял, что лучше клеевой. Есть вопрос про ощущения. Будет бетонный пол без подогрева. Кварцвинил по ощущениям теплее ламината? Тише ламината? В прихожей выдержит износ абразивом?
     
  11. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Закрыть вопрос конечно это удобно) У меня нет сомнений по продуктам, мне это не за чем. Я не утверждал что продукты не делаются в Бельгии. Есть Китайский сертификат с китайской плиткой, где заявитель ООО "Файн Флор Рус" вот и вопрос возник, что за плитку возили из Китая. Можете не отвечать, работы навалилось много, да и внятного ответа не получу уверен. Тем более это не мое дело, мало-ли чего там возили из Китая... Поймите, я же не хочу кого-то в чем-то обвинить, полез я на этот сайт, вылез этот китайский завод, вот и решил узнать что такое.
     
    Последнее редактирование: 27.02.21
  12. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Еще раз повторяю такого продукта и не возили... В те годы у файнфлора не было продукта аме файнфлор. Я бы по размерам плитки знал бы. Это не изменишь. Ваше утверждение опровергли. Цитату Вашу про белые пачки приводить не буду, Вы ее и сами помните. Извинения за недостоверную информацию от Вас я не жду... Номер конкретного продукта если не можете привести ФФ 1969 например, то обсуждать нечего.
     
  13. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    Вы точно уверены что это я? Ничего не писал ни про какие белые коробки! Приведите цитату если она была! Не нужно себя выставлять пострадавшей стороной, извиняться мне не за что.
     
  14. Koleman
    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186

    Koleman

    Живу здесь

    Koleman

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    186
    И я еще раз Вам говорю о том, что я не обсуждаю ФФ 1969 например, а обсуждаю Китайский сертификат.
     
  15. aparket
    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123

    aparket

    Консультант

    aparket

    Консультант

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    3.622
    Благодарности:
    3.123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока не обсуждаете конкретный продукт это бессмысленно. Производитель ответил про китайский сертификат архивный. Аме файнфлор нет такого продукта на рынке и не было. Сейчас все производится в Бельгии. Просили задать вопрос производителю -задал. Что от меня то хотите ? Много лет покупают файнфлор люди и довольны, дозаказывают спустя 3 и 5 лет. Для меня вопрос закрыт ответом производителя.
     
Статус темы:
Закрыта.