1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,75оценок: 52

Дом сезонного проживания 95м2 из профбруса

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем Ирина7, 12.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Да так как сейчас есть, то и не нужно его больше. С таким раскладом филенка не катит точно вот почему сравните. Появляются лишние линии, цепляющие своей неправильностью...
    й.JPG у.JPG
     
  2. Lavista
    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    895
    Благодарности:
    3.186

    Lavista

    Живу здесь

    Lavista

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    895
    Благодарности:
    3.186
    Адрес:
    Москва
    А мне вообще филенка с деревом не нравится. :no: слишком много линий получается.
    Прямыми фасадами полосатость уравновешивается...
     
  3. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    :aga: Вот ещё и не подумаю, зря чтоли мойку на 80 ставила, хочу два корыта, у меня такой роскоши не было никогда:)]. На меня даже ИКЕЯ не ругалась, т. к. от варочной до раковины почти 80см;)...
    Если серьезно, то мойку можно и интегрированную соорудить в столешницу. И ПММ на 60 оставлю пусть будет ночью мне посуду мыть всю за день:aga:...
     
  4. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Да, наверно именно так:victory:. Я как собака иногда, чувствую, понимаю, а сказать не могу:)]... Но не спроста меня на гладенькое потянуло после визита в домик, не зря стояла там и щурилась:aga:. Только без вас всех я это осознать не смогла бы. Спасибо:hndshk:, я вас всех обожаю! Любимой женой сегодня назначается Лависта:)]...
     
  5. Lavista
    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    895
    Благодарности:
    3.186

    Lavista

    Живу здесь

    Lavista

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    895
    Благодарности:
    3.186
    Адрес:
    Москва
    Тогда ставь одно большое корыто, второе маленькое и крыло. Очень удобно. Сама такой пользуюсь место позволяет. Посуду моешь на крылышко ставишь стекать, потом вытерла и убрала. Амаленькое корыто удобно использовать вместо тазика под почищенную картошку например или фрукты замочить...
     
  6. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Всё пора баю похоже:aga:, вернулась к тому что было почти, но соусы заменила:aga:
    И ПММ на 45 см мне ближе, а главное она ближе к раковине. Лен для тебя старалась. Этот вариант посвящаю тебе:love::|:
    1.JPG 2.JPG 1ч.jpg 2ч.JPG
    Найди разницу в "чернушках":aga:, а она есть... Как-то мне опять накрошить помельче захотелось...
    3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
    Полку еще думаю положить на верхние шкафчики и от туда подсветку сделать кроме той, что под полками висеть будет. Стоит накрывать? Мне кажется вид будет завершенным с верхом над окном. К нему еще и "рулонку" прикрепить, жалюзи не буду делать, совсем хай-тек устрою не по "фен-шую":aga:
     
  7. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.946
    Благодарности:
    83.596

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.946
    Благодарности:
    83.596
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Уррраааа! :)]
    Полкой накрывать, подсветку делать, штору вешать:victory:
    Не знаю конструкцию икеевских ящиков, но надо бы поменять местами самый нижний и самый верхний. Тогда оба нижних ящика под мойкой будут рабочими. При нынешнем расположении чаша мойки перекрывает второй ящик. :um:Во всяком случае это надо проверить. :)
    Не накрошить, а максимально расширить полезный объём:)]
     
  8. Pssps
    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    3.035

    Pssps

    Живу здесь

    Pssps

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    3.035
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие обиды. Просто очень трудно подобрать рисунки. Лубочные варианты действительно не внушают. Но вот посмотрите на печки к примеру. Одно дело рыжий кирпич или там больничный монотонный изразец. Другое дело красочный русский или даже голландский кобальтовый рисунок. В цвете, сочетаниях и переходах вы можете обнаружить у себя бездну вкуса. Только сразу отмести фотообойные варианты с апельсинами и лошадями или там не дай бог котами. Мы же не шведы все в белый красить и ходить линейке. Даже дверцы холодильников черти чем намагничиваем, чтоб не видеть белой стенки. У меня дочь на ем задачки по алгебре, если сложные, решает.
     
    Последнее редактирование: 29.12.13
  9. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Про холодильник...;) Вызывает улыбку как и такая лестница впрочем, но это с юмором,
    getImageCAR005ZC.jpg Oh-HbhTNy6A.jpg
    а вот из серии всерьёз старались расписать "по взрослому" категорически не нравится:(.
    Могу же чего-т и я не любить и считать "фи безвкусным", мои рецепторы так реагируют и голова начинает мотать из стороны в сторону не произвольно:)]...
    По кухне с утра пробежала по эволюционному варианту - не раздражает, но на пределе;), можно ещё погонять 50см и 60см между мойкой, пмм, варочной и тумбой:aga:, на 80 переходить уже не буду.
    3с.JPG 3с — копия.JPG
    И грущу, что такого окна не сделали:)]:aga:, вот бы классно все развесилось;)
    kuhnya-02-b.jpg
    Или вообще окно нужно с другой стороны от навесных планировать, в основном доме так и сделаю:pioner:
    getImageCACS2OIE.jpg
    А никому не жалко вот этот вариант? Действительно с колонами лучше? "Кто скажет слово в защиту Маугли?"
    5.JPG 5г.JPG
     
  10. КОлеся
    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798

    КОлеся

    Живу здесь

    КОлеся

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798
    Адрес:
    Челябинск
    Я скажу слово в защиту маугли)
    С колоннами комната похожа на кухню. Будешь жить в кухне. А с таким расположением, да еще если минимизировать или подравнять верх, да и фасады сделать незаметными - кухню можно визуально спрятать) где кухня? А нету...) проходите господа прямо в залу, фраки снимайте, вот тапочки
     
    Последнее редактирование: 29.12.13
  11. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    @Ирина7, Могу только в защиту Ивана;) пожалеть, что не прошёл вариант с "языком"... Прям даже представляла, как он поздно вечерком "хомячит" уютненько у холодильника:) Ещё "язык" понравился для разборки сумок: вошёл и оставил сумки на нём для разборки...
     
  12. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Олеся, спасательница моя, тогда эта линейка будет носить твое имя 100%:hndshk:.
    Ты очень будешь против если я в ней холодильник не буду ставить и духовку приподнимать? :|:
     
  13. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Свет, ну хорошо, практически напросилась:aga::)]. Вариант с "язычком" посвящается тебе:hndshk:
     
  14. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    @Ирина7, У меня в запасе есть ещё одна бредовая идея;) А можно у ПММ сделать дополнительную выдвижную столешницу?
     
  15. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.841
    Благодарности:
    92.384
    Адрес:
    Истра
    Немцы такие фокусы очень уважают, сказывается то, что ты немецкую овчарку кормишь:)].
    Лависта тоже нечто подобное предлагала вчера. И кухня с "мобильным островком" по праву носит ее имя. За тобой закрепилась модель с "язычком" для перекусов Ивану. Он выдвигать ночью сама понимаешь ничего не станет, пристроится на том, что есть;). Выдвижную столешницу в буке на вроде резервной разделочной поверхности можно еще в модель "Елена" добавить, а для модели "Олеся" - это лишний девайс. Кто еще хочет свое имя увековечить на нашей кухне? Присылайте идеи на обработку...:)]
     
Статус темы:
Закрыта.