1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 7.5/10 7,67оценок: 3

Уличная дверь с терморазрывом "Тайга" и "TERMO"

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Snob80, 01.10.13.

  1. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    * * * манеджер хватит спамить своей рекламой! пишите конкретно по делу...
    1. почему фирма не проводила честные тесты тепловизором? вы сами как думаете на сколько правильно тестировать при плюсовой температуре а делать вывод при отрицательной температруе?... вы таки видите прямую зависимость?...откуда Вы знаете что дверь будет так себя вести при минус 40 градусах? не проще ли проверить дверь зимой тепловизором. и по факту показать кто есть ху!
    2. я не изготовитель, я сотрудник банка. оценщик в банке. всегда копаюсь и ищу правду. где бы то ни было!
    3. коли вы так ратуете за честность. прошу вас сообщить адреса парочки ваших покупателей. я готов к ним приехать с тепловизором и бесплатно проверить их двери когда за боротом будет скажем -20 градусов. все честно тут выложу! и не надо выкручиваться!
    4. ваши точки продажи тут никому не интересны. не нужна тут реклама. я и так вижу что вы обучены писать красивую ложь! но тут очень много людей с техническим образованием... ;)) выведут вас на чистую воду в 3 секунды.
    5. про рост вашей фабрики. доказать сможете документами! а не пустыми словами..?... выписку по 43 счету бух. баланса вашего завода вывесите тут, с разбивкой помесячно?.. скажем за 2014 год. там все будет видно что у вас растет и на сколько сантиметров ;)) и растет ли вообще.
    6. что касается новаторства. хотя бы терморазрыв в ручке дверной сделайте, так чтоб ручка не болталась :)) .. моя дверка имеет такую фичу :))

     
  2. Krokit
    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10

    Krokit

    Участник

    Krokit

    Участник

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Омск
    Читал эту тему некоторое время назад. Вмешиваться не стал. Но что-то совсем обидно стало, что хают дверь, которая у самого стоит и которую долго выбирал.

    У меня стоит Termo. Хорошая дверь. С ручками проблем нет. При условии, что дверь эксплуатируется в жестких условиях. Живу в пригороде Омска. Пару раз было, что при морозах ниже минус 40, был конденсат по периметру. И то очень немного, протер на раз сухой тряпкой и всё.
    Два раза за три зимы - считаю, что это мелочи, тем более что при таких температурах. Дверь стоит без тамбура.

    Советовал эту дверь многим по собственному примеру. Только благодарности слышу за совет.
     
  3. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Добрый день, я не берусь утверждать что дверь плохая! Но производитель в данном случае мухлюет, если выражаться понятным языком! При этом не желает в этом честно признаться! Выкручивается всякими рекламными заученными слоганами ;) это сразу видно, ты ему одно толдвчишь, он пишет про отсутсвие претензий и рост продаж ;) а когда поддел его ответить за слова и покахать документы, он пропал! Побольше бы таких отзывов как ваш, еще бы с фотками было бы хдорово!

    J
     
  4. PORTALLE
    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    21

    PORTALLE

    Участник

    PORTALLE

    Участник

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    21
    @mbl, ну, извините, за неоперативновсть ответа Вам - много работы. Нет времени каждый день проверять форум и лично Вам отвечать. Сперва отвечаем на вопросы и заявки от покупателей, потом уже всё остальное. Таковы правила Фабрики, ничего не могу поделать.

    Уже ни в первый раз прошу Вас - не обвиняйте нас в том, чего нет. Я пишу только конкретно и по делу - привожу факты.

    Еще раз повторюсь по поводу тепловизионного обследования двери в термокамере:
    "Самая важная количественная величина для непромерзания уличной двери - сопротивление теплопередачи. Она вычисляется на основании показаний тепловизора. Измеряется разница между температурами внутри и снаружи, а затем температура на внутренней поверхности металлического изделия. После этого производятся расчеты условий эксплуатации изделия.
    Измерение можно производить и при отрицательных и при положительных температурах. Это не главное. Главное создать разницу температур."
    Всё у нас сделано правильно!

    Мы не будем никому сообщать адреса наших клиентов из соображений конфиденциальности. К тому же в связи с Вашей заинтересованностью, очень сомневаемся, что Вы выложите правдивые результаты.
    Тем более не будем выкладывать бухгалтерские документы. Это коммерческая информация. Нам врать не за чем. За нас говорят факты. Писать можно сколько угодно - бумага стерпит. А факты, есть факты. Любой здравомыслящий человек сам сделает выводы.

    Приезжайте к нам на производство и всё увидите своими глазами, может что-нибудь подсмотрите для своего производства. Обещаю лично уделить Вам время. Когда у Вас еще будет такая возможность посетить настоящую фабрику по производству дверей.

    Ни ручки Apecs, которые устанавливались ранее. Ни ручки Palladium, которые устанавливаются сейчас не промерзают. Это показали многочисленные практические эксперименты и отзывы покупателей. Делать на ручке терморазрыв можно только для участия в каком-нибудь конкурсе сомнительных изобретений.)
     
  5. mobila2000
    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    664
    Благодарности:
    248

    mobila2000

    Живу здесь

    mobila2000

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    664
    Благодарности:
    248
    Адрес:
    Балашиха
    То есть без разницы, какая температура в помещении, и какая на улице за дверью, а главное - это разница между ними (вчера в интернете вычитал, что вроде как разница должна быть не менее 15 градусов, при устоявшихся температурах в помещении и снаружи)? Если это так, то в лабораторных условиях, получается, качество замеров должно быть выше, чем самому мерить, пусть и в мороз.
     
  6. Leotravel
    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    183

    Leotravel

    Живу здесь

    Leotravel

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    183
    Адрес:
    Уфа
    Спасибо, но ведь это обычные двери без терморазрыва полотна и коробки, пусть и качественные. Я правильно понимаю?
     
  7. Krokit
    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10

    Krokit

    Участник

    Krokit

    Участник

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Омск
    Здравствуйте.
    Прошу строго не судить - фото с телефона, дом еще не обшил полностью.

    mbl, в ваш спор лезть не буду, кто и что пишет, выкручивается... Не люблю это. Я дверью доволен.

     
  8. Krokit
    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10

    Krokit

    Участник

    Krokit

    Участник

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Омск
    Фото не вставились. Вторая попытка

    На второй и третьей фото - это при фотографировании так получилось - на двери что-то непонятное. Полимерное покрытие идеальное, как на других фото вблизи.

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    Последнее редактирование: 26.03.15
  9. mobila2000
    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    664
    Благодарности:
    248

    mobila2000

    Живу здесь

    mobila2000

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    664
    Благодарности:
    248
    Адрес:
    Балашиха
    @Krokit, а зачем собачка снаружи на двери?
     
  10. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Снаружи нет собачки. видать такой ракурс выбран.
    собачка внутри.

     
  11. СтройДимка
    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    5

    СтройДимка

    Участник

    СтройДимка

    Участник

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Верхняя Салда
    Включюсь в полемику. Сразу предупрежу упреки: не произвожу, не продаю двери и ни как к ним не отнашусь..сам озадачен выбором входной двери вдом.

    Прочитал документы на сайте термодверей, а именно расчет термосопротивления...посмеялся от души, особенно понравился пункт 4 на 6 странице о несоответсвии конструкции чертежу... а что это за профильная труба? Это вместо терморазрыва? Тогда в чем фишка дверей...дальше сам расчет для идеальных условий...утеплители сухие и имеют однородную структуру? А как же теплотехническая неоднородность, особенно в месте того самого терморазрыва, вместе установки замка, да и коробки. Вроде как бы расчитывать нужно всю конструкцию, а не пирог утеплителя.

    И может кто объяснить назначение изолона тем более фольгированного в этом пироге
     
  12. Krokit
    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10

    Krokit

    Участник

    Krokit

    Участник

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Омск
    Это вид изнутри (собачка внутри). У меня отделка внутри и снаружи одинаковая)

     
  13. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Поставил свою дверь Термодверь в цвете табакко:

    По установке, ставил на "уши", все встало, ничего не люфтит, не качается ни коробка ни замки. Использовал 200ммХ10мм анкера в КББ.
    Все ОК, проблем как тут писали, что качается, хлипкие замки и тн, ничего не обнаруено. Фурнитура Палладиум, по факту Апекс.
    Дверь стоит на солнце, если внешняя сторона очень горячая, что не дотронуться почти, внутри все ОК, чуть теплая.
    Термодверь 1.jpg Термодверь 2.jpg

    Единственное, цвет тобакко не такой, каким я его ожидал, с вкраплениями золота. Позже там ссыль где будут фотки двери.
     
  14. wavej
    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    373
    Благодарности:
    228

    wavej

    Живу здесь

    wavej

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    373
    Благодарности:
    228
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне интересно гарантии есть какие либо на термодвери? и как они могут исполняться?
    моя термодверь постаяла на солнышке пару месяцев и:
     

    Вложения:

    • IMG_5627.JPG
    • IMG_5628.JPG
  15. PGorlov
    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    704
    Благодарности:
    673

    PGorlov

    Живу здесь

    PGorlov

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    704
    Благодарности:
    673
    Адрес:
    Иркутск
    Жесть какая-то. Только вот это разве ТЕРМО? Тут кажется и вопросов быть не должно, какая-то издевка над потребителем.