1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 7.5/10 7,67оценок: 3

Уличная дверь с терморазрывом "Тайга" и "TERMO"

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Snob80, 01.10.13.

  1. PGorlov
    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    704
    Благодарности:
    673

    PGorlov

    Живу здесь

    PGorlov

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    704
    Благодарности:
    673
    Адрес:
    Иркутск
    это, простите, за ТЕРМО 34000? :ogo:
     
  2. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    двери чуть подорожали, базовая стала 31тыс., не базовый цвет +3,5тыс.
    2014-11-11 12-30-53 Скриншот экрана.png
     
    Последнее редактирование: 11.11.14
  3. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Не перестаю удивляться людям не желающим экономить свои деньги ;))
    смысл покупать термо дверь если за меньшие деньги можно получить такое же качество ;))

     
  4. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Например, другую с терморазрывом и доставкой по РФ?
     
  5. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Ага за 17-18 тыс руб! жду не дождусь как придут холода скажем -15-20 градусов и мы поделимся с Вами впечатлениями о физических свойствах наших дверей ;))

     
  6. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Ну вы про свою экспериментальную дверь в единственном экземпляре? Ну не забывайте, у вас эксперимент ;)

    Если заговорили о цене, то уже пишите, чего стеснятся, другие варианты дверей терморазрывом и значительно дешевле базовой "Термо" (31.000 руб).
     
  7. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Так я же пишу цена 17 000 руб уже с доставкой в московскую область ;)) + за монтаж отдал 4000 руб. (с обналичкой).
    еще заказал 2 двери. одну такую же с терморазрывом в дом другую обычную вхлдную в вернду дома. ;)) фотки сделаю.

     
  8. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Ну про это первый раз вижу, было:
    Я так понял, что изготовитель двери и вы, в одном городе - области, поэтому и купили, после осмотра товара на месте. А так вы покупали кота в мешке, те не видя дверь и человека, без договора, отзывов и тп, добровольно передали неизвестному человеку деньги якобы за дверь, обычно такое в "Криминальных новостях" показывают :) Я не из доверчивых, и то сколько раз наступал на грабли.
    Но все таки дверь есть, и есть даже какой-никакой результат :)

    Давайте больше фотографий двери, толщину полотно, материалы... а так тока дразните... уж не сами ли их делаете? ;)
     
  9. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Координаты человека в студию плс или ЛС. Я буду его представителем в Астрахани :)
     
  10. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    ВЫ на фото посмотрите?.. я разве похож на лоха-москвича? ;)) нет. работаю оценщиком в московском банке. деньги свои всегда считаю. дача это хобби.
    а теперь про двери.
    1. изготвитель дверей находится черт и где от москвы где то 1000 км. другой город.
    2. покупал почти кота в мешке... но я своего кота видел в лицо. то есть мне двери привезли на дачу. помогли занести во двор. я вскрыл упаковку. глянул что там за "котяра"..а только потом отдал кэш ;)) дураков нет. Вы верно пишите про криминальные новости. но это не мой случай.
    3. после 6-7 лет стройки тоже стараюсь не наступать на грабли. но с такой острожностью стройка ой как медленно двигается ;))
    4. дверь есть. стоит. пока не потеет при обычной эксплуатации. когда парюсь в бане дверь немного потеет. слегонца... но баня это самые жесткие условия. поэтому и участвую в эксперименте... баня это так сказать самые суровые испытания. и в хвост и в гриву ;))
    5. фотки будут. мой фотик падла сдох. сдал сегодня в ремонт юлмарта.
    6. толщина двери где то 10 см. материалы металл. потом специальный слой - это и есть терморазрыв. далее лицевая поверхность - выбрал цвет дуба.
    ну чтоб похвастаться я вам так с кажу у меня даже в ручке для двери есть терморазрыв... а в вашей за 30 000 руб есть такая фича?... :) то есть в металлическим штифте есть терморазрыв. штифт от ручки крепится каким то пластилином. то есть ручка двери снаружи и внутри не соприкасаются через металлический штифт. так хитро сделано. ну и замочной скважины внутри комнаты нет. только ночная задвижка. так как через замочную скважину тоже воздух холодный идет.
    7. по поводу экспериментов участвую еще в одном эксперименте с газгольдером... почитайте мои сообщения в газгольдерной теме... люблю когда все честно и прозрачно, без обмана. мониторю все ... поставил теплосчетчик и газовый счетчик на котел чтоб знать сколько стоит 1 квт часа из пропан-бутана ;)) вот тема https://www.forumhouse.ru/threads/256437/page-8

     
  11. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Если он такой Д'Артаньян и даже ручки с теромразрывом, и дверь без предоплаты привез за 1000км, то почему говорите что эксперимент?
    Сдается мне, что его навещали по роду деятельности, как раз и оценили дверь в 17К c доставкой :)]
     
  12. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Он сам понимет что это эксперимент! рисковать деньгами никто не будет! как Вы думаете сколько будет стоить эта дверь после того как будет отзыв как его дверь себя ведет в -20 градусов? те же 17 000 руб. малореально ;)) никто его не навещал. мне делают по моим размерам еще 2 двери. правда они все одного размера. дача ведь ;)) ктсати в машине что привезла было еще 3-4 двери. и пару штук межкомнатных. ведь все осмотрел. ведь самому не верилось. все подозрительным казалось ;))
    кстати по поводу ручки... этот пластилин. если он сломается. то его можно положить на 5 минут в кипящую воду и он снова станет полезным... можно снова лепить терморзрыв. вот такая хитрая штука ;))
    за новые 2 двери оплата по факту выгрузки у меня на даче ;))
    кстати дверь на вернаду будет типа как херманн с прозрачным стеклом... знаете какая у неё цена 10 000 руб ;))

    @ShipPhotos, @ShipPhotos, @ShipPhotos, @ShipPhotos,
     
  13. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    Ну а что ему будет с отзыва, даже если будет все супер-пупер? Марка не рекламируется. Запустит в пром. производство?
    Но все же интересно чем закончатся тесты, и ваши и наши. Обязательно отпишусь, но не ранее конца января ставить буду.

    Спрашивал в магазинах, мол какие двери у вас стоят в доме, и как себя ведут. Ответы разные, почти все устраивает и так, но тут Астрахань, хотя бывают мороза до -33С. Один даже сказал, хозяин магазина дверей :), типа у него тоже одна дверь, но в сильные морозы висит шторка у двери, что бы не замерзала. Вот такие продаваны :)
     
  14. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    4.969
    Благодарности:
    1.324
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Как что будет? его люди завалят заказми. так как все ищут теплую дверь ! при нормальной цене! нормальная это 18-25 тыс руб! никак не 30 000 руб. и 35 и выше цене.
    я видел дверь термо. даже хотел купить, она у нас в леруа мерлен продается. видел финские двери тут тоже есть человек кот со скидками их продает Фенестра кажется... но тоже не то. хлипкие. + мне не понравилось. нае...лово с замком. за 7-8 тыс руб. типа дверь стоит 25 + 7 за замок. пахнет непрофессионализмом... .. двери этого парня. хуже только упакованы не так круто, как двери термо... нет там девяшек и прочей мишуры. там обычный простой картон... и пенопласт... вобщем я пока не сожалею что сэкономил ;))
    а в магазинах кто вам правду скажет? какая ЗП у продавца в магазине? в Астархани? 15-20 -25 тыс руб. ну кто себе может позволить дверь за 20 -30 тыс руб в с такой ЗП? да никто! был у меня недавно проект по работе из Астрахани ;)) что выгодно продавцам то и скажут вам. мало кто правду матку скажет! невыгодно это ;)) это мы тут делимся мнением. даем другу другу советы. подсказываемm помогаем. ищем правду.

     
  15. ShipPhotos
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270

    ShipPhotos

    Живу здесь

    ShipPhotos

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    270
    Адрес:
    Астрахань
    согласен, для мелкой торговли пойдет и сарафанное радио, но если что-то большое, то тут просто положительных отзывов мало, нужно еще многое, те при производстве с прицелом на пром. объемы начинать нужно с другого, имхо. Хотя им, в Йошкар Оле виднее :) они все там дверями тока и занимаются :)