Лучик света в... жизни 3

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем терехова, 24.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olga-ks
    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    230

    olga-ks

    Живу здесь

    olga-ks

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Одинцово
    Оль, теперь всю зиму его искать буду:pioner::pioner::pioner:. А весной совета спрашивать буду у :um::um::um: товарищей:)]
     
  2. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Лена, да что там баланс - сдастся, куда он денется:aga::aga:. Срочно не получится, потому что год ещё не закончился:)]:)]. Это всё текучка. ;) Отдохнуть не получится вообще ни в каких краях, потому что кроме того, что нет "физической" возможности уехать, материальной тоже нет! :no::flag: А всё это потому, что Дед Мороз исполнил моё прошлогоднее желание по-своему. Я просила "рубликов", а он мне к концу года квартиру ипотечную "подсунул":ogo::ogo::)]:)]. Я вроде радуюсь:aga:, но в шоке от самой себя:flag:. В жизни в долг не брала ни рубля, а тут - "хомут":ogo::)]. Конечно, это для меня отдушина, расплачиваться всё время - это я не потянула бы, конечно, с моими доходами:aga:. Первоначальный взнос и ежемесячные выплаты - всё это с помощью моей родни - брата, Тони (аж полпенсии:aga: в месяц), племянника. В общем, с миру по нитке - ежемесячный взнос:)] Расчёт на эту квартиру, где сейчас живу. Жаль только, что не в Реутове, у нас тут цены на однокомнатные:ogo:[​IMG]Правда, квартиры хорошие (наш Центрстрой строит) -55-60 м2:). Но - увы.
    Придётся довольствоваться тем, на что "наскребли". Ну да по сравнению с моей 32 м2 наверно будут хоромы - 46 м2. Правда, получается, как в мультике - "только я вам эту посылку сейчас не отдам там ремонт нужен, а денежка на это что-то не наскребается[​IMG]:aga:. Представила картинку - сижу посредине бетонной коробки на табуретке и пою песню (пока акустика хорошая):"Живёт моя отрада в высоком терему..." 22 этаж ведь...:)]:)]
    Осталось пасть в ноги к Деду Морозу[​IMG]:)]... Вот такие дела...:)
     
  3. MiLeDi
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369

    MiLeDi

    Людмила

    MiLeDi

    Людмила

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369
    Адрес:
    Москва
    Оль, попробуй, как Лена советовала в своей теме. На новолуние написать чек. Пишешь большими буквами ЧЕК, выдано ФИО, сумму цифрами и прописью, дату и подпись. И резолюцию-выплачено полностью. Вроде игра. Хочешь верь, хочешь не верь, но все мы, кто написали, получили неожиданные деньги. Ну не в той сумме, конечно, но все-таки. Можно выписать каждому члену семьи. У одной мужу выплатили долг по зарплате, о котором 3 года было уже забыто, другой получил премию, которой быть не должно было. У меня дочка тоже неожиданную и большую премию получила. Следующее новолуние 1 января в 15.15. Попробуй!
     
  4. Yaizrostova
    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    224
    Благодарности:
    16

    Yaizrostova

    Наталья!

    Yaizrostova

    Наталья!

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    224
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Краснодар
    Оль, из моих знакомых, в том числе и виртуальных, ты первая, кто будет жить выше, чем я, у нас 18 этаж! :)]:hndshk: Панорама из окна, дух захватывает, и не могу решить, когда красивее, летом или зимой...Все салюты города- наши! У меня в спальне 2 окна, так у меня тёмных штор нет, а только лёгкие в обрамлении, чтоб был постоянно вид перед глазами, как картина в раме... ну и жалюзи, прикрываться при необходимости..:aga:
    Но... мечтаю о маленьком уютном новом доме в тихом районе, максимум 2-х или 3-х этажном, с минимумом соседей...и парой соточек земли..Видели такие, максимум 8-10 семей, даже входы у всех разные...:|: Мечты сбываются! Надо только сильно захотеть!
    Оля! Ты же романтик по сути, у тебя всё получится!
     
  5. Тина3
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2.226
    Благодарности:
    20.698

    Тина3

    Жизнь сложна и многообразна...

    Тина3

    Жизнь сложна и многообразна...

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2.226
    Благодарности:
    20.698
    Адрес:
    Волгоград , дача на Варваровке
    И вы что, серьёзно верите в этот бред ? А красные труселя на люстру ещё она не советовала ? https://myhappyblog.ru/?p=684
     
  6. MiLeDi
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369

    MiLeDi

    Людмила

    MiLeDi

    Людмила

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369
    Адрес:
    Москва
    Верю! А почему не поиграть? Вся жизнь игра и каждый играет во что-то! Это никому не вредит! А красные трусы это предмет личный и вешать на обозрение не собираюсь. Хоть они есть.
     
    Последнее редактирование: 13.12.13
  7. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Люда, спасибо, добрая твоя душа! :love::love: Знаю, что всегда искренне желаешь помочь советом, за это тебе и воздастся:love:. Но я человек верующий всё же, и лукавить не буду:|::).
     
    Последнее редактирование: 13.12.13
  8. MiLeDi
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369

    MiLeDi

    Людмила

    MiLeDi

    Людмила

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369
    Адрес:
    Москва
    Оленька, я это как игру и восприняла. :) Ты добрый и отзывчивый человек, поэтому уверена, что все получится, выплатишь ты эту ипотеку и будешь наводить уют в своей просторной квартире!
     
  9. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Наташа, спасибо! :love:Всё правильно описала! :victory: Стояла и выбирала этаж (я нормально к высоте отношусь, немножко привыкнуть надо просто). Хотела 25-й - крыша, но там бетон на лоджии с торца не прикрыт - со временем разрушаться будет (я-то дотошная уже становлюсь:aga:). А вид будет на Москву - МГУ видно даже, юг, юго-запад, запад. К тому же лоджия панорамная - 10 м2;):super: Обзор закрывать нечему (тоже специально смотрела), не могу жить стенка в стенку хоть и на расстоянии. У меня и сейчас небо открытое (штор тоже нет) - наблюдаю за солнцем и луной (полный "юг":)]).
    Совершенно верно, неисправимый романтик:)], получится потихоньку, ну должно же когда-то получиться! :)]
     
  10. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Люд, да конечно! :love::hndshk: От одних ваших добрых посылов "крылья" вырастают:love:. А вас-то много! Вот сижу и улыбаюсь...:aga:
     
  11. jelenko
    Регистрация:
    11.12.09
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0

    jelenko

    пролетая мимо, стараюсь чего-нибудь не снести

    jelenko

    пролетая мимо, стараюсь чего-нибудь не снести

    Регистрация:
    11.12.09
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Латвия
    Вывод, хана тебе, Олечка, с розочками будет и лопата в руках по ранней весне:|:

    Так, ты уж сообщи заранее о сборе, мне ещё визу оформлять нужно. Ты же знаешь, что мы приедем с лопатами, топорами и пилами, вот и воспользуешься рабочей силой и инстрУментом, забор подправить, лишние кустики под видом опытных образцов на раздачу пустишь, крестьянскую смекалку примени! ;)

    Всё может измениться, новый год ещё не начался. И сказки сбываются;) Извини, пожалуйста, я не поняла, ты взяла ипотеку и будешь продавать свою старую квартиру или ты просто старую квартиру " оставила", она не твоя ?
     
  12. ИринаПортунова
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    189

    ИринаПортунова

    Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять

    ИринаПортунова

    Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    189
    Адрес:
    Москва
    У каждого в судьбе своя мечта.
    Дорога к ней − не так проста порою ...
    Пусть цели достигаются всегда,
    Удача светит яркою звездою!

    Поможет добиваться всех высот
    В победу вера, в собственные силы,
    И новый день, который настаёт −
    Опять успешным будет и счастливым!

    :):love::victory:
     
  13. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Ипотеку взяла на семь лет (акция такая), пока будем платить, а потом всё выплачу денежкой от продажи этой квартиры, в которой я живу с мамой (она моя), должно остаться и на нормальный ремонт. Весь вопрос в этом "потом":) Дом сдаётся в декабре, ключи обещали в апреле (судя по предыдущим домам - обязательства застройщик выполняет). Вооот! Что называется - ремонтируй и въезжай! :)]
     
  14. jelenko
    Регистрация:
    11.12.09
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0

    jelenko

    пролетая мимо, стараюсь чего-нибудь не снести

    jelenko

    пролетая мимо, стараюсь чего-нибудь не снести

    Регистрация:
    11.12.09
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Латвия
    Ну, подруга, ты даёшь! Всё у тебя получится и хорошо сложится. Ты себе нарисовала "страшные" картины, которых в действительности нет! :)]
     
  15. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
Статус темы:
Закрыта.