Лучик света в... жизни 3

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем терехова, 24.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    А как же, Оль, чего-нибудь нарисуем и посадим;):)]. У нас вон ещё Просто Мария не всё посадила - на полдороге остановилась, совсем носа не кажет:aga::aga:всё дом строит и бетон месит;), не стынет он у неё что ли зимой:aga::aga:... Надо ж ей тоже красоту завершить начатую;):). Надолго оттягивать нельзя с планировкой - Новый год наступает, все весело и дружно его встречают и с новыми силами и настроением "рисуют" посадки хоть в голове, хоть на бумаге. ;):)
     
  2. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Свет, вот у тебя ведь есть отдельный кусок, где можно и "изобразить" кусочек леса - посадить сосны-ёлки, немного лиственных, кустиков каких-либо, посеять там съедобные грибы, пару пеньков бросить "как бы завалялись" (на них посидеть можно), посеять ромашек-васильков, иван-чай... ("диких", так сказать:)]:)]). Косить изредка - как на лугу, чтоб только тропинки разбегались, а ветер качал волной душистые травы...:love::love: Да!, донник ещё можно добавить за один запах... Чего -то ещё не хватает... А! ;)... собаки, бегущей впереди хозяев, скрывающейся в траве иногда, погнавшись за стрекозой или бабочкой... :)]:love::love:
     
  3. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Спасибо, Ленок! :love: Да куда ж я денусь...:aga::aga:
     
  4. olga-ks
    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    230

    olga-ks

    Живу здесь

    olga-ks

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Одинцово
    Олюшка, прими и мои поздравления! :hello: Желаю тебе и твоим близким здоровья, сил, чтобы все задуманное тобой- получилось. :super: Иначе быть просто не может, потому что столько друзей-форумчан тебе этого желают! :love:
     
  5. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    "Перевязанные колбаски" - насколько я могу понять из фото, т. е. выпуклые чешуйки, да и цвет (зеленющий;)) не изменился. У Смарагдов (считается, что они цвет не меняют) и то он всё же не такой, как летом. Считаю - на 99.99% - кипарисовик:). Думаю, что не ошибаюсь. :)
    Ну и куда ты снег дела? :faq: В Волгоград Валентине (Тина3) нашей отправила что ли? :)] Они там, бедные замучились уже.
    Докладывай - "конфетка" твоя изготовлена по правилам?.:nono: С "вигвамом"? :nono: Надёжны ли рёбра жёсткости?Достаточно ли воздушной прослойки (надеюсь ты про неё не забыла?) - это касается укрытия всех растений, не только роз... А то весной развернёшь "конфетку", а там, под красивой обёрткой...:ogo::aga:. Что ты ещё умотала насмерть на зиму? ;):aga:
     
  6. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Сама смеюсь - купила "нарисованную картинку":)]:)]. Нет я её не видела пока (только в апреле), но есть размеры (на квартирном форуме) нашла (там один корпус с такими же квартирами заселяется и ремонтируется). По метрам кажется большая (относительно моей нынешней), но мне "всё мало":)]:)]. Завтра попробую тут повесить картинку. А пока "скарб наживаю;);):)]:)]" - вот чайничек прикупила, керосиновую лампу (вдруг свет кончится;):)]:)]:)]), да всё из бронзы, из самого Углича, чего уж мелочиться-то:ogo::)]:)], хотя "мелочь" - здесь основное понятие...:)] На ярмарке нашей сегодня купила. У нас они часто бывают. :)
    сезон 2013 4406.jpg сезон 2013 4407.jpg А надпись-то какая! Уж я много чего прочитала, а такой не слышала...:aga:
    сезон 2013 4411.jpg сезон 2013 4410.jpg :love:
     
  7. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Спасибо, Оль! Форум мне много раз помогал - взять хотя бы Тузика - быстро на ноги лапы поставили:hndshk:. Я всё помню. :love:
     
  8. MiLeDi
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369

    MiLeDi

    Людмила

    MiLeDi

    Людмила

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.052
    Благодарности:
    4.369
    Адрес:
    Москва
    Оля, а это у вас ярмарка выходного дня? Или какая-то особая? Свистни, когда будет следующая. Я очень люблю такие ярмарки! :|:
     
  9. Тина3
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2.226
    Благодарности:
    20.698

    Тина3

    Жизнь сложна и многообразна...

    Тина3

    Жизнь сложна и многообразна...

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2.226
    Благодарности:
    20.698
    Адрес:
    Волгоград , дача на Варваровке
    Ой, точно Оль, весь снег у нас ! всё завалено снегом!
    Новая квартира - это чуть ли не главное событие в жизни, ну во всяком случае, в нашей семье было, когда мы получали бесплатно новенькую квартирку - улучшенку:victory:. Поздравляю, Оленька, от всей души ! А сколько приятных хлопот потом будет...
    Я верю, всё у тебя получится, и всё будет хорошо :love::love::love:
     
  10. LeeYa
    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422

    LeeYa

    Живу здесь

    LeeYa

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422
    Адрес:
    Москва
    :ogo:Оля! это где красота такая? Возьми меня с собой на ярмарку, пожалуйста:|:
     
  11. LeeYa
    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422

    LeeYa

    Живу здесь

    LeeYa

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422
    Адрес:
    Москва
    @MiLeDi, ой Люда! Какая Вы новогодняя! :|:Просто Снегурочка! Меха Вам очень идут! :super:
     
  12. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Люд, да они обычно раз в полтора-два месяца бывают. Они не специфичные - там одежда всякая, обувь, косметика "обычная", бижутерия, серебро, бывает и что-то "нестандартное, хотя меня тоже трудно удивить, :aga:но я чего-нибудь всегда нахожу, цены приемлемые. Следующая 22 (или 21-го:faq:) января - ДК "МИР". Они (ярмарки) обычно в промежутке между концертами артистов бывают - вот Носков 19-го поёт, жаль Леоньтев отменил. Этот ДК открывала ещё Тоня - после распределения из МГИКа её сюда направили (как "примерную", активистку и т. д.). Сколько всего я пересмотрела тогда "по блату":)] Ребят-однокурсников возила на "Юнону и Авось" - билетов-то не достать, помню Боярский впервые у нас спел песни из тогда нового фильма "Гардемарины, вперёд":). Пугачёва и Ротару не были, правда. Остальные, по-моему, все:aga:. Что-то я увлеклась "не в ту степь":aga:. Короче, ярмарки там и проходят, обычно дней пять-шесть, потому что заканчиваются всегда в воскресенье:).
     
  13. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Вот я тоже хотела сказать (не успела:)]) - пусть так "ходит" всю зиму - до 28 февраля! :)] Очень красиво! :love: Люда, поняла? ;)
     
  14. LeeYa
    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422

    LeeYa

    Живу здесь

    LeeYa

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    422
    Адрес:
    Москва
    Оль, ну в январе ты меня с собой возьмешь? :|:
    я записываю? :um:
     
  15. терехова
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    терехова

    Забегаю, интересуюсь...

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    7.366
    Адрес:
    Реутов
    Спасибо, именно такие и у меня чувства:love::love: Хлопот много приятных, это так здорово! :hndshk: Напишу потом, что в голову приходит:)]... Хочется всё и вся...:aga: Выбор большой, глаза горят:aga:, буду вить гнездо. :)
     
Статус темы:
Закрыта.