1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,76оценок: 139

Усадьба "Земляничное лукошко" (часть 2)

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем ККИ, 28.10.13.

Метки:
  1. Eva Blank
    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    6.792
    Благодарности:
    20.831

    Eva Blank

    Живу здесь

    Eva Blank

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    6.792
    Благодарности:
    20.831
    Адрес:
    Мурманск
    :super: как быстро летит время... как будто вчера бились на шпагах за каждый предмет, расстановку, материал...и вот уже заменены уставшие прокладки, домик обжился внутренним микроклиматом, приплюсовав к нему домашние запахи хозяев... и легкий аромат духов хозяйки, и запах пожаренной картошки на кухне, и внезапный запах машинного масла от рук хозяина, забежавшего вымыть руки и готового сесть к столу ... но вот, открыл окно и фьюить...и все лишние запахи полетели с ветерком во двор, а дом вновь заполнился ароматом дерева и уюта...и можно после ужина, вяло попинав подушку на диване, прилечь перед телевизором и с приятной нежностью и гордостью, окинуть взглядом стены, окна, потолок и удовлетворенно сказать себе - я молодец, я это все прошел и могу наслаждаться...и это здорово!
     
  2. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.131
    Благодарности:
    32.315

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.131
    Благодарности:
    32.315
    Да уж... летит с неимоверной скоростью, Ольга.
    Немного даже не верится, что мы смогли все это поднять. Были и периоды усталости\огорчений, были и моменты радости, удовлетворения... все было.
    Сказать, что эпопея окончательно завершена, наверное, было бы не совсем корректно, ведь еще предстоит наполнить основной дом мебелью, бытовой техникой и аксессуарами, пошить шторы и повесить светильники... много еще всякого нужного и обязательного надобно реализовать.
    Ведь в стадии окончательной готовности пока всего-навсего 2 санузла дома, обустроенных по инерции в прошлом году)
    Но всему свое время, будет сделано и это. Есть план, буду его придерживаться... впрочем, как всегда)