Проект Закона о Родовых поместьях

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем ramelis, 15.11.13.

?

Готовы ли вы поменять свою жизнь? Переехать из бетонной коробки в свое поместье.

  1. Да, с радостью, уже выбираю поселение и готовлюсь к переезду

    62 голосов
    29,4%
  2. Да, очень хочу, но пока нет возможности

    88 голосов
    41,7%
  3. Не думал об этом

    7 голосов
    3,3%
  4. Уже живу в своем поместье

    29 голосов
    13,7%
  5. Нет, это не для меня

    12 голосов
    5,7%
  6. Другой вариант

    13 голосов
    6,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. user343
    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904

    user343

    Кедросажатель

    user343

    Кедросажатель

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904
    Адрес:
    Мензелинск
    "Недобитые живые леса средней степени посещаемости, а также биосистемы, подвергнутые индустриальным вторжениям, обоснованно враждебно настроены к человеку, ибо в его лице сталкиваются, в основном, со стяжательскими намерениями.
    От малопосещаемых и труднодоступных биосистем исходят самые разнообразные настроения: от доброжелательного любопытства до страха и угрозы. Сбалансировать отношения иногда можно, но лишь путём чрезвычайно правильного поведения, основанного на глубокой чувствительности, опыте и понимании сути происходящих вокруг процессов. Громкий разговор, сломанная ветка, выстрел, костёр, кретиническая музыка, дурная мысль, неправильные движения могут нарушить контуры тонких полей и совершенно испортить взаимоотношения с чувствительной биосистемой."
     
  2. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    :) подсказать телефон дешевого асфальтоукладчика:)?
    "хавка для растений" и "гадости" - Вы словесный гурман или это действительно отражение Вашего отношения к растительному миру? :flag: (Я не ерничаю)
     
  3. Алла Иванова
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Благодарности:
    1.066

    Алла Иванова

    Живу здесь

    Алла Иванова

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Благодарности:
    1.066
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Когда вы погрузитесь в РП тогда мы сможем с вами на одном языке говорить. А пока в вас романтика преобладает над ликвидностью поместья.
     
  4. Бехназ
    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    14

    Бехназ

    Участник

    Бехназ

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Россия
    :no:
     
    Последнее редактирование модератором: 06.12.13
  5. user343
    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904

    user343

    Кедросажатель

    user343

    Кедросажатель

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904
    Адрес:
    Мензелинск
    Если природные сообщества действительно умные и саморегулирующиеся, то они выгонят вредного примата обратно в бетонные клетки. Например соя ещё до генной модификации производила вещества, подавляющие размножение её поедателей - млекопитающих. Так и камыши могут выпустить аллергенный пух своей мучительнице, жабы будут зловеще квакать (вызывая мигрень повторением специально сформированных аудиопоследовательнстей), комары станут малярийными и т. д. и т. п. :)

    См. также фантастический рассказ "Неукротимая планета". Краткое содержание:

    "Колонисты делятся на горожан («жестянщиков») и фермеров («корчевщиков»). Последние каким-то образом ужились с пиррянской фауной, а именно потому, что, в отличие от горожан, не проявили исключительной агрессии и не были восприняты как угроза. «Жестянщики» относятся к ним с крайним презрением, в результате чего фермеры отрезаны от Галактики и испытывают недостаток в орудиях труда, которые невозможно изготовить самим. Фермеры являются основными поставщиками продовольствия для горожан. На момент появления Язона дин Альта на Пирре горожане находятся в сильнейшей конфронтации с фермерами, но им приходится закупать у них продовольствие."
     
    Последнее редактирование: 06.12.13
  6. Докторица
    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    469

    Докторица

    Живу здесь

    Докторица

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    469
    Адрес:
    Москва
    Ну, у меня тоже четыре. Два у друзей, два у моих пациентов.
     
  7. Докторица
    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    469

    Докторица

    Живу здесь

    Докторица

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    469
    Адрес:
    Москва
    Больше, больше осложнений, не хотят регистрировать, это факт. Не добъешься ни за что.
     
  8. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538
    Адрес:
    Королёв
    СТОЮ И ОРУ!
    [​IMG]sterligov
    December 5th, 20:21
    Еще один обман. Теперь это называется "родовые поместья".

    А раньше это назывался "дачный участок". То же самое. Радуются что "целый" гектар дают, не то что раньше 6 соток. А не понимают что еще главней то что это капкан для наивных городских идиотов которые думают что 1 га больще чем 6 соток. Для создания крестьянского хозяйства и 1 га равно нулю и 6 соток равно нулю. Люди поведутся угрохают все свои жалкие сбережения в обустроийство этого жалкого гектара и дальше что? - кроме огорода ничего своим детям дать не смогут - ни молока ни мяса, ни пшеницы ни ржи, ни денег с хозяйства. Одни долги. Придется им опять таскаться каждый день в город на заработки, при безпонтовой дачке но зато на гектаре. Выдавать по 1 га это угробить на корню идею расселения мегаполисов в крестьянские хозяйства.

    Надо пока не поздно вносить поправку в закон и менять один га на 30 га. Вот это будет дело. На постройки те же деньги а земли достаточно чтобы жить со своего хозяйства.

    Прошу всех кто понял в чем обманка бесовская перепостить, может дооремся до кого из депутатов не из секты мегрэ. 1 га нужен только для них, сектантов-вегетарианцев, чтоб кроме огорода у переселенцев из городов ничего не было, никакой скотины, на 1 га НИКАКОЙ скотины не завести. Недаром лдпр которая и вышла с законом о родовых поместьях призывает всех членов партии стать вегетарианцами. Дебил и безбожник синонимы.
    http://sterligov.livejournal.com/2013/12/05/
    Информация для планктона кто решил "развернутся с РП" на 1 ГА!
     
  9. user343
    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904

    user343

    Кедросажатель

    user343

    Кедросажатель

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904
    Адрес:
    Мензелинск
    Стерлигофф сам такой, не соблюдает принцип "не убий" к овечкам. Не зря его дом сжигали местные. А теперь вся его семья с ружьями и кинжалами ходит, левую щёку подставить готовы наверное.
    Огорода 50 соток хватит на 5 сыроедов.
    Путин с некоторыми министрами как-то тоже вегетарианцем становился (если верить газетам 2006~2010г. https://www.kp.ru/daily/23812/60236/ и ещё где-то было).
    А скотина у меня есть, на вольном выпасе, не воняет, комаров ловит ночами и пищит интересно:
    https://www.forumhouse.ru/threads/88625/page-3#post-7834337
     
    Последнее редактирование: 06.12.13
  10. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Ну в общих чертах, я поняла вашу позицию. Не дай бог мне опуститься до одного с вами "языка".

    Вы можете говорить, что я ничего не знаю, можете называть любимыми Вами оборотами и словцами, можете называть сектантом и вообще, кем сможете придумать, но я знаю одно - природа не прощает безголового вмешательства в свой порядок, не прощает безграмотности по отношению к себе и очень скоро она Вам отомстит, за "гадости" - камыши, которые вопреки, а не благодаря Вам продолжают поддерживать водный баланс на Вашем несчастном участке, за химическую "хавку для растений" и я думаю много еще за что, о чем Вы не успели нам поведать. И отомстит НЕ СТРАШНОЙ СКАЗОЧНОЙ СЕКТАНТСКОЙ МЕСТЬЮ, с непонятными Вам тонкими связями, а банальными и понятными (надеюсь) Вам вещами: нарушением водного баланса, дальнейшей деградацией почвы, нарушениями в растительном и животном сообществе на Вашем участке и как следствие снижением урожая год от года и все возрастающими расходами на химию и труд.

    И кстати Вы единственный человек, который ни разу не обосновал свою точку зрения...
     
  11. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Во первых вегетарианцы не дебилы, они имеют права, такие же, как и мясоеды. Не стоит оскорблять людей.

    Во вторых - РП не средство извлечения выгоды в рублях (морально -этический аспект озвучивать не буду, кому надо - сами найдут и почитают)

    В третьих - спросите у Стерлигова, можно ли прожить человеку на 5-7 тысяч рублей в месяц (пенсия многих нынешних пенсионеров), Вы услышите ответ, что это безумие, розовоочковтирательство, и нереальная затея...

    Так что практичнее думать своей головой, а не постить чужие высказывания.

    Ну и последнее - чтобы добраться до депутатов, надо шевелиться, думать, готовить свой проект, писать аргументированные тезисы против, тратить свое никем не оплачиваемое время и деньги, а большинству некогда, все устраивает и зачем шевелиться ради всех, когда свой огород не пахан и не удобрен...грустно...
     
  12. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
  13. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Доказывать надо, что от прививок, а не от чего-то еще. А то оглохнут года через два, от отита какого-нибудь, и вспоминают, что прививка когда-то была. Вы же с их слов судите.
     
  14. user343
    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904

    user343

    Кедросажатель

    user343

    Кедросажатель

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904
    Адрес:
    Мензелинск
    Нет, просто сонная и объевшаяся комарами. Согласилась на фотосессию, потом очнулась от яркого света и улетела в тень деревьев.

    P. S. про прививки читайте "кирпичепрофилактику". Их кстати тоже не Бог придумал, а смертные, меркантильные, склонные ошибаться врачи (от слова врать).
     
  15. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    У одной из двух моих - сразу после прививки (очень небольшое время прошло) и потом был бы отит, было бы известно, или Вы думаете родители сделали ребенку прививку, а потом встретились с ребенком только через 10 лет? Более того, маму ребенка это настолько убило, что она пошла в мед и теперь она (мама) педиатр. Как Вы думаете - причинно-следственная связь объективна при таком раскладе?
    Но опять съехали, прививки тут только с одного бока - меньше плотность населения, меньше болезней, иммунитет ребенка успевает окрепнуть. Плюс свежий воздух и еда
     
Статус темы:
Закрыта.