Проект Закона о Родовых поместьях

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем ramelis, 15.11.13.

?

Готовы ли вы поменять свою жизнь? Переехать из бетонной коробки в свое поместье.

  1. Да, с радостью, уже выбираю поселение и готовлюсь к переезду

    62 голосов
    29,4%
  2. Да, очень хочу, но пока нет возможности

    88 голосов
    41,7%
  3. Не думал об этом

    7 голосов
    3,3%
  4. Уже живу в своем поместье

    29 голосов
    13,7%
  5. Нет, это не для меня

    12 голосов
    5,7%
  6. Другой вариант

    13 голосов
    6,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Ой...Вы не переживайте...ктож хоть пядь московской землицы бесплатно отдаст, тем более там все коммуникации подведены были...в лучшем случае продадут иноземным партнерам либо для строительства ультрасуперсовременных заводов по переработке мусора, либо засыпят торфом и продадут как мегаэлитные участки под коттеджную застройку) Единственный вариант сейчас в МО приобрести землю недорого (тысяч по 30-40 за сотку) - это забуриться в жопу мира глушь без коммуникаций...но извините это недорого уже в 3 ляма выльется за гектар...так что в златоглавой никто ничо давать не будет) им их мусорки самим нужны)
     
  2. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538
    Адрес:
    Королёв
    Порошковое молоко в ходит в состав только продукции РБ, в летний период делают из натурального и то единицы из производителе в РБ, основная же молочная продукция на Московском рынке состоит из искусственного молока и ароматизаторов, при сворачивании и нагреве получается что то вроде майонеза! Да по вопросу натурального молока поступающего на переработку в Московском регионе (в мизерных количествах) оно все идет в ЕС в виде сухого молока, так как там совершенно другие нормы на молочную продукцию!
     
  3. Mixail_Pl
    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300

    Mixail_Pl

    Костромич

    Mixail_Pl

    Костромич

    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300
    Адрес:
    Кострома
    У нас есть такие заводы (работающие только на натуральном молоке). Знаю, потому, что часто там бываю. Например вот этот молочный завод http://www.kosmol.ru/index.aspx. У них реально своё молоко - есть два колхоза. В одном из них построена беспривязная ферма. Есть предприятия помельче районного масштаба, но структура одинакова: свои корма, своё стадо, своя переработка.
    Вы правы, сырья не хватает и огромные партии сухого молока идут к нам опять же от буржуев, где этого молока хоть залейся. Поэтому именно буржуям выгодно превращение сельхоз. угодий в берёзовые рощи
     
  4. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538
    Адрес:
    Королёв
    Политика молочных холдингов по поводу региональных производителей, покупка, сворачивания производства, сдача в аренду недвижимости, наводнение местного рынка, собственной продукции (в разы дешевле натуральной) в регионе!
     
  5. Mixail_Pl
    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300

    Mixail_Pl

    Костромич

    Mixail_Pl

    Костромич

    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300
    Адрес:
    Кострома
    У всех больших молочных холдингов ноги растут опять же от буржуев, возьмите тот же Данон... Хотя и Данон вынужден покупать натуральное молоко.
     
  6. Mixail_Pl
    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300

    Mixail_Pl

    Костромич

    Mixail_Pl

    Костромич

    Регистрация:
    12.08.09
    Сообщения:
    632
    Благодарности:
    300
    Адрес:
    Кострома
    Тот же Космол - это именно региональное предприятие. Были попытки их развалить, но к счастью неудачные...
     
  7. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Не увидела что Вы из Костромы...у нас в москве молоко вообще пить невозможно...чувствуется вода и что-то еще...а буржуям как раз таки и не выгодно, чтобы у нас народ сам себя продуктами снабжал...Вы в более дальнюю перспективы посмотрите развив эту тему...каждая ушедшая в поля семья выпадает из "сникерсно-макдональдсео-кока-кольной" потребительской массы во первых, во вторых перестает покупать израильскую картошку, аргентинское мясо, китайские огурцы, а более заботливые и евро-американскую химию в виде гербицидов и химудобрений...а глядя на своего соседа, который переехал в деревню и цветет и пахнет, я тоже захотела свалить отсюда (и меня не пугает грунтовая дорога, отсутствие мяса попервой, и физический труд)...В России придумали самую страшную и действенную рекламу в мире - "посмотри на меня, делай как я", и если то что ты делаешь приносит результат, народ подтягивается...а это уже ну никаким буржуям не выгодно

    Плюс затрону щекотливую тему - не дай бог сейчас война, житель города свалит за бугор, а житель деревни откопает пулемет и пойдет потихоньку "ежей" расставлять...а пока до него дойдут, там уже партизанщина будет под каждым кустом, которая не свалит ни за какой бугор, потому что это своя земля...вот этого вот буржуям совсем-совсем не надо...зря чтоль всеми средствами столько лет самоидентификацию нации разваливали...
     
  8. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538
    Адрес:
    Королёв
    Тут работает пропаганда и мировые производители пищевых добавка, фармацевты, медицина, просто так не отдадут свою гигантскую прибыль, свежий пример певица Фриске, только первый канал собрал 48 мл. руб на лечение, а ей 39 лет! Так что пропаганда макдольса задавит любой разум у городского планктона в погоне за наживой! Бизнес и ни чего личного!
     
  9. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Угу...пятерочки, линии, вимбильданы, даноны и прочие...реально вытесняют натурпродукт из регионов...а все потомы, что химоза стоит дешевле...а попробуй это среднестатистическому горожанину донеси - нифига не выйдет...

    По поводу молока, у меня бабушка на молокозаводе очень-очень долго проработала...приносила домой молочко, сливки, сырок...а в один прекрасный день пришла суровая очень, без всего (оказалось начали в молоко всякую фигню добавлять и из порошка делать)...через некоторое время завела коз...работая на молокозаводе...
     
  10. user343
    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904

    user343

    Кедросажатель

    user343

    Кедросажатель

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    4.616
    Благодарности:
    1.904
    Адрес:
    Мензелинск
    Это вы своё чревоугодие можете оправдывать сколько угодно (см. выше - пингвин и шахматы) :)
    И окровававленный нож сможете поднять на меньших братьев очень дружелюбно :)

    По другим теориям души съеденных животных летают 40 дней вокруг тела с весьма недобрыми мыслями (отмщения всему человечеству).

    Я пробовал оба способа питания и верю работе бывшего х-тианского священника Ледбитера - "Вегетарианство и оккультизм".

    И Блаватской - "есть ли душа у животных?"
    http://www.theosophy.ru/lib/animsoul.htm
     
    Последнее редактирование: 22.01.14
  11. Anagri
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600

    Anagri

    Живу здесь

    Anagri

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    600
    Адрес:
    Москва
    Во, народ! Жизнь во стрессе, воистину! Выхожу с работы, за гаражами стоит оцепление, куча машин МЧС и каких то неопознанных с огромными тарелками на крышах, краны, людей не пускают, полицейское оцепление...никто ничего не говорит-не знает ...

    Медленно содрогаясь мозгом иду дальше, возле метро тьма народа... Ну вообще трясун начинается... Нас уже и рушило, и взрывало, и пожарило, и футболодрало! Пришла домой, оказалось (по версии СМИ) небольшой сваей порбили тоннель метро...говорят все нормально, народу у метро нет, все организовано...

    И я бы поверила в это все, еслиб пять пинту назад не видела этот апокалипсис местного разлива: у метро тьма народа, перекрыть дороги, на прилегающих улицах по обе стороны трешки заторы. Машинывстали наглухо. Сосед сказал, что ему повезло, он как раз на трешке проезжал мимо дома. Машина его так и осталась стоять на трешке. А самое интересное, место, которое показывают по зомбоящику ну никак не то, которое оцеплено в реале. Вот и вопрос - а где меня на обманывают? И главное зачем...говорят что ничего страшного, всего одна свая... А вот что дальше пошло трескаться и трескаться ли ...

    А вы говорите в деревне стрессы равно ценны городским... В деревне хотя бы можно зайти к соседу и спросить что произошло, а тут народ как испуганные тушканчики друг от друга шугаются...
     
  12. Angel4130
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421

    Angel4130

    Живу здесь

    Angel4130

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421
    Адрес:
    Россия
    @Anagri, а фото видео интересно же, и что за трешка, не все знают эту сраную москву.
     
  13. Angel4130
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421

    Angel4130

    Живу здесь

    Angel4130

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421
    Адрес:
    Россия
    Да и в деревне все на виду, ибо на одно и тоже пространство разное количество людей, в деревне у тя нет соседа дебашира, а если есть то у него может и дом случайно сгореть или чего веселого, а в городе не будешь подрывать свою квартиру ради угомонить его
     
  14. dashnik
    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    7.904
    Благодарности:
    2.195

    dashnik

    Живу здесь

    dashnik

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    7.904
    Благодарности:
    2.195
    Адрес:
    Псков
    Добрейшей души человек.
     
  15. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.538
    Адрес:
    Королёв
    Вы мне кажется в городских пенатах одичали!
    Если бы я бы услышал такое от своего соседа (в родительском доме моя семья и другие семья живут бок о бок с 40-года) я бы подумал что все того пора вести к психиатрам!
     
Статус темы:
Закрыта.