РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Да где тут следить. Все в расстроенных чувствах. Но действительно, что у нас там ещё? Кто в курсе?
Думал, что с хоккеем будет хуже, хоть и на валидоле, но команду сегодня увидел. Вот только Радулов за два матча три раза на ровном месте удалился и в моем понимании не вписывается в состав команды. Бобровский красавец. Несмотря на личные симпатии к Семены Варламову, Сергей заслужил быть номером ОДИН. Булиты не в счет. Шоу еще то. Паша настоящий капитан и просто отличный человек
если ворота сдвинуты не умышленно - так и будет. . Хочу еще напомнить, если кто-то вдруг забыл, решение по видео просмотру - был гол или нет - принимают не те судьи, которые на льду. Судья - видеогол сидит в отдельной комнате, смотрит видеоповторы и сообщает свое решение главному судье. Как он скажет - так и будет . И я совсем не уверена, что судья-видеогол, принявший решение не засчитывать гол - американец .
Во втором моменте за что удалили Радулова так и не понял, обычный игровой момент, но без него в меньшинстве играть не могут, а это опасный звонок для тренеров. Да этот проигрыш не так страшен, злее будут, но оборона вызывает вопросы, по броскам проиграли почти в десять шайб, но игра понравилась.
На умышленно сдвинутые ворота, как минимум...http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1818907, понятно, что не будет ничего, но башмаком постучать таки надо...
Хоккей "Защитник сборной России и "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов считает, что голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в случае с незасчитанным голом. – Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки. Но нам просто нужно больше забивать, а главное – больше создавать моментов", – сказал Войнов. (Игорь ЛАЗОРИН, ИТАР-ТАСС) И как вам такие фишки?
Для тех кого интересует не только хоккей. Смотрим в 20.15. четвёртый заезд! А пока Скелетон. Мужчины. 3-й заезд 1 Александр ТРЕТЬЯКОВ Россия 2 Мартинс Дукурс Латвия 3 Мэттью Энтойн США ..6 Сергей ЧУДИНОВ Россия ..7 Никита ТРЕГУБОВ Россия
такое ощущение, простите, что Вы хоккей смотрите только на олимпиаде . Мог ворота сдвинуть умышленно, а мог и не умышленно. Здесь больше похоже. что просто врезался в них. Ну а фишки по сдвигу ворот есть у всех вратарей, в матчах кхл это очень заметно. . И давайте уже перестанем мыслить категориями. мол американцы - г..., а нас все обижают. Просто сегодня ОШи переиграл Бобровского, самое главное начнется совсем скоро, побережем нервы .