Мистика в нашей жизни

Тема в разделе "Разговоры обо всем и ни о чем", создана пользователем Dododo, 06.12.08.

  1. ЛюЛю
    Регистрация:
    08.05.08
    Сообщения:
    931
    Благодарности:
    2.301

    ЛюЛю

    Живу здесь

    ЛюЛю

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.05.08
    Сообщения:
    931
    Благодарности:
    2.301
    Адрес:
    Москва
    pancha31, по поводу бородавок. У многих есть такая напасть. И тяжело от этого избавиться. Это, правда, не из разряда мистики. Из разряда лекарств. Но помогло нескольким человекам и знакомым. Пишу в этой теме. Просто в других темах может затеряться. Несколько лет назад обратился ко мне старший сын с жалобой на бородавки (2 штуки). Между пальцами. Большие. Ребята любят здороваться со всеми за руки. И подхватил от кого-то инфекцию. А это вирусное дело. Передается через соприкосновение. Короче. Есть такая мазь Ацикловир. Малюсенький тюбик, без цвета и запаха. Взять ватку или марлечку. Намазать этой мазью и приложить к бородавке, замотать бинтом. Вечером, когда мазь впитается, сделать опять мо же самое. Сыну хватило одной недели. Потом кожа вокруг бородавки сделается морщеная и какая-то беловатая, как отмоченная и отделяется от пальца вместе с бородавкой, таким толстым слоем. На пальце нет никаких следов, ни крови, ни раны. Как будто кожа после ожога слезает. Избавила таким образом еще нескольких знакомых. Мучались несколько лет. Буду рада, что поможет и вам кому-нибудь.
     
  2. OPriz
    Регистрация:
    03.12.08
    Сообщения:
    748
    Благодарности:
    37

    OPriz

    я Ольга

    OPriz

    я Ольга

    Регистрация:
    03.12.08
    Сообщения:
    748
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    Ставрополь
    Двадцать лет назад у меня были такие ужасные приступы сердцебиения(до 200 ударов), только лягу спать и начинается. Мужа вымотала, каждый вечер в течении 3 месяцев "Скорая" приезжала, при обследованиях в поликлинике всё в норме... И вот в очередной раз началось, муж на работе устал, а тут я... Лежу и думаю:"Господи, если ты есть, или избавь меня от болезни, или забери- я уже свою семью измучила." Чувствую как будто меня обвалакивает что то мягкое, как облако и я начинаю засыпать. Думаю-всё, конец. Через некоторое время очнулась, сердцебиения нет т.е оно в норме. И с тех пор не было приступов.
    А еще мой сынуля, когда ему было 3 года, видел ангела. Стоим на улице, он как закричит:"Мама, смотри на крыше сидит ангел и улыбается!" Смотрю- нет ничего... Видно не дано мне его было видеть, а сын до сих пор это помнит.
     
  3. MiLeDi
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.041
    Благодарности:
    4.331

    MiLeDi

    Людмила

    MiLeDi

    Людмила

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    3.041
    Благодарности:
    4.331
    Адрес:
    Москва
    Кто-то рассказывал, что дети до 5 лет, причём, к пяти годам идёт уменьшение, могут видеть и помнить то, что взрослым необъяснимо. Потом они теряют эту способность.
    Так же, перед уходом, некоторые люди видят тех, кто пришёл за ними. Бабушка рассказывала, что когда умирал её брат, очень больной человек, сильно страдал от болей, он не мог уйти, пока не попросил прощения у младшей сестры за то, что сильно обидел их мать и её из-за дома, они много лет не общались. Его дочь, ей было уже 35 лет, рассказывала, что он ей всё время говорил:"Ну неужели ты не видишь? Вот, в ногах стоит, в белом плаще? Но не берёт меня, я Граньку сильно обидел". Когда же тётя Груня приехала, и простила его, черты лица его стали спокойными и через несколько минут его не стало.
    И ещё из непонятного. Бабушки нет уже 10 лет. Тётя ходила на кладбище. убралась у неё и уходя, закрутила проволокой калитку, чтобы не открывалась. Мы палочку вставляли, но она сломалась. Снится сестре сон, что бабушка просит её отпереть, выйти не может, зачем её заперли? Сестра говорит, отмахнулась, как многие, да мало ли что приснится. Но такой же сон снился ей три дня подряд, слово в слово. Возвращаясь с работы, она решила зайти на кладбище. Это небольшой город, всё рядом. Видит, что калитка проволокой закручена, открутила и вставила опять палочку. О том, что её мама была на кладбище раньше, сестра не знала. А когда рассказала ей, та и сказала, что это она проволоку накрутила. Больше бабушка не снилась.
    А в части, где папа служил была история вообще из области фантастики. У одного офицера умерла жена, довольно молодая женщина. Их было две сестры-близняшки. И брат второй привёз из Германии каждой по паре белых туфель. В них её и положили. Снится она каждый день мужу, просит поменять туфли, ты, говорит, мне обе туфли левые дал, поменяй, пожалуйста, только лицо не открывай. Длилось это много дней, он не выдержал, пошёл просить разрешение на эксгумацию. Сначала на него смотрели как на сумасшедшего. Но офицер заслуженный, прошедший войну. Разрешение, всё-таки, дали. Приехала сестра и привезла две пары туфель, обе правые! Туфли он поменял. И открыл лицо всё-таки. А на нём лежала змея, в колечко свернувшись. Вот как она туда попала, никто понять не мог.
    Что-то существует, о чём нам знать, наверное, не нужно, не готовы мы к такому знанию.
    А по поводу метода "расстановок" вчера разговорились с партнёром, пока ждали директора, и он рассказал, что был на таком занятии. Он один, отец бросил его, когда узнал, что мать осталась беременной. Саша его никогда в жизни не видел. А мать пила, потом бросила его и уехала, воспитывался в детском доме. "Заместитель" отца сказал, что у него есть два брата и сестра, которые родились у отца от второго брака. Саша их нашёл! Действительно, два брата и сестра. А была у него одна фотография, имя и фамилия, по ним и нашёл! Есть шарлатаны, а есть люди, которые что-то умеют!
     
  4. Leonchik1
    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    4

    Leonchik1

    Новичок

    Leonchik1

    Новичок

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Орджоникидзе
    :hello: Интересно слушать вашу беседу,перед глазами стоит Ромашка (верю-не верю).Предлагаю "неверующим" воспринимать события реально.Незнание закона не освобождает от его действия!
     
  5. МамаНата
    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744
    Адрес:
    Москва
    Слышала что у них есть третий глаз, но я в это не верю!:flag:
     
  6. Zavodinka
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273
    Адрес:
    Восточный Казахстан
    Для меня всегда оставалось большим секретом один факт, который испытала я, а также почти все женщины: Как женщина-мать, может с уверенностью знать, что у её малыша (который не умеет говорить), болит животик или ему хочется водички, или он кушать хочет, или его что-то другое беспокоит? Как женщина на 100% всё это может знать?:faq:
     
  7. МамаНата
    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744
    Адрес:
    Москва
    Она этому научена, некоторые вызывают скорую!:aga:
     
  8. Protasevich
    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    11.657
    Благодарности:
    15.029

    Protasevich

    консультирую помаленьку

    Protasevich

    консультирую помаленьку

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    11.657
    Благодарности:
    15.029
    Адрес:
    Орел
    Предложу еще более загадочный вопрос: как это может знать отец?
     
  9. Мандрагора
    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591

    Мандрагора

    Живу здесь

    Мандрагора

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591
    Адрес:
    Москва, Новокосино
    У меня был подобный случай, до которого я в никакой сглаз не верила.
    Мой дочке тоже было три месяца, я с ней выходила гулять и в подъезде встретилась с пожилой женщиной, которая не жила в нашем подъезде, у нее тоже были очень черные глаза и темные волосы. Она загляну в коляску и сказала: "Ой какая хорошенькая девочка!" После прогулки, когда пришли домой ребенок начал кричать, ни воды не брала, ни соску,ни грудь. После первых двух часов крика, я вызвала неотложку, которая появилась только через 5 с половиной часов, и всё это время ребенок просто кричал.
    Врач поставила диагноз отит. Вроде бы никакого тут сглаза нет, отит.
    Так у нас ЭТОТ ОТИТ был 6 месяцев, причем даже при спокойном горле, без насморка. Врача, уже профессора, вызывала на дом из больницы им. Семашко
    И если в первый раз он был очень уверен в причине заболевания, то уже при повторных вызовах просто разводил руками, т.е. горло - спокойное, нос - спокойный, никакого ОРЗ или ОРВИ нет, а отит - налицо. Как мы мучились страшно вспомнить.
     
  10. ЛюЛю
    Регистрация:
    08.05.08
    Сообщения:
    931
    Благодарности:
    2.301

    ЛюЛю

    Живу здесь

    ЛюЛю

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.05.08
    Сообщения:
    931
    Благодарности:
    2.301
    Адрес:
    Москва
    Zavodinka, я тоже не знаю, почему такое чувство есть у женщин. У меня оно и сейчас есть, хотя мои сыновья уже взрослые, выросли. Я всегда знала и определяла по плачу, что ребенку нужно. И сейчас, когда иду по улице, слышу детский плач и определяю потребности малыша. Один раз молодой мамаше дала совет. Слышу кричит и кричит у нее в коляске ребенок, а она его укачивает и он у нее не спит. Говорю, что ты ребенка мучаешь, он у тебя пить хочет, попои и он сам уснет. Она достает бутылку с водой и поит. На моих глазах через 5 минут ребенок в коляске уснул без укачивания. Мне это кажется, что это на подсознательном уровне.
     
  11. Zavodinka
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273
    Адрес:
    Восточный Казахстан
    Наверное так и есть. Я душой понимаю, а объяснить это не могу.
    Одним словом - это настоящее чудо, дарованное человечеству, благодаря которому человечество живо до сих пор.
     
  12. МамаНата
    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744
    Адрес:
    Москва
    Отит проверяется простым нажатием на ушную раковину! Живот у детей - постукиванием и газами. Отит при носе не определяется никак! Тань, извини, но это давно известно и не мистика вовсе.:hello:
     
  13. Мандрагора
    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591

    Мандрагора

    Живу здесь

    Мандрагора

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591
    Адрес:
    Москва, Новокосино
    Ну это точно. У меня дочка когда была маленькая, 3-4 года, нам часто выдавала предвидение. Сидит играет в игрушки и вдруг между прочим скажет про то что будет завтра или как она говорила "потом", и потом у нас глаза округлялись, т.к. это происходило. Или она вдруг могла сказать фразу моей бабушки, которая умерла за 10 лет до ее рождения, и она никак не могла это слышать. Бабушка была белорусской, и говор её отличался от нашего. А потом это всё прошло.


    Оль, отит никогда не будет сам по себе, он бывает когда в носоглотке есть инфекция, которая переходит в среднее ухо. Уж за те 6 месяцев я всё выучила про отит, до сих пор помню все рекомендации врачей.
     
  14. МамаНата
    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    МамаНата

    Живу....просто живу!

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2.589
    Благодарности:
    2.744
    Адрес:
    Москва
    Танюш, видимо не всё знаешь, извини опять! Отит это заболевание среднего уха и не всегда от горла, у младенцев это связано со сквозняками и просто как воспалительный процесс. Тонкостей здесь много и бабка уж точно не поможет!
     
  15. Мандрагора
    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591

    Мандрагора

    Живу здесь

    Мандрагора

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    2.621
    Благодарности:
    1.591
    Адрес:
    Москва, Новокосино
    Наташ, ну ты подумай 6 месяцев подряд у ребенка был отит. Поликлиника у меня была напротив дома, я из неё практически не выходила + врач из Семашко.
    Не было у нас сквозняков, у нас как в Африке было, старый сталинский дом.
    И потом, если бы у нее был отит до ЭТОГО, она бы плохо сосала, а она ела очень хорошо. Ведь видно, когда ребенок заболевает. Тем более дочь у меня была уже вторым ребенком. Все девчонки во дворе ко мне прислушивались, т.к. наш участковый врач сказала, что я образцовая мать, которая знает все! (Немного нескромно, но слова не мои.)