Мистика в нашей жизни

Тема в разделе "Разговоры обо всем и ни о чем", создана пользователем Dododo, 06.12.08.

  1. Vodopad
    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.613
    Благодарности:
    5.572

    Vodopad

    правдоборец

    Vodopad

    правдоборец

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.613
    Благодарности:
    5.572
    Адрес:
    Ангарск
    Интересно... Моей жене всегда накануне снится выпавший зуб, если где-то умирает кто-то из её родственников.
     
  2. oliva-1
    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    21

    oliva-1

    Живу здесь

    oliva-1

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Серпухов
    Перечитала - непонятно выразилась. Я имела в виду, если вдхр. ниже, то оттуда вряд ли нагонная волна пошла. Скорее всего, колебания почвы.
     
  3. Настя+
    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    634
    Благодарности:
    1.975

    Настя+

    шпиёню тут помаленьку

    Настя+

    шпиёню тут помаленьку

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    634
    Благодарности:
    1.975
    Адрес:
    Екатеринбург
    Четвертое авто и все с общей цифрой "8" в номере.Моя общ. цифра даты рождения "8". у мужа"8". у сына тоже.:faq:
     
  4. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    А ко мне, когда я был студентом еше, ночью какая-то тварь потусторонняя приходила, причем с явно недобрыми намерениями.

    Сейчас-то я уже, будучи воцерковленным, вполне понимаю, что да кто, а тогда, увлекаясь всякими йогами и экстрасенсорикой и не представлял, откуда она такая.

    Дело было под утро, еще темно было, часов 5 утра по ощущениям. Я вдруг проснулся ни с того ни с сего. Смотрю, в дверях в полумраке стоит мама с намерением подойти и разбудить меня, чтобы собираться в институт, как обычно. Подходит, улыбается, видит, что я не сплю, но говорит "Вставай, Вов!" и кладет мне руку на живот.
    А рука-то тяжелющая! Мне чего-то сразу не по себе стало. Мало того, я вдруг почувствовал, как мне в живот впиваются (в прямом смысле слова) два ледяных пальца и начинают высасывать энергию. Острая боль пронзила при этом весь живот, а меня как парализовало! Я ни рукой, ни ногой пошевелить не могу, рта ни могу открыть, чтобы вскрикнуть. А мама стоит, смотрит на меня и улыбается...

    Я сделал невероятно внутреннее усилие над собой и... проснулся! Однако, вместо реальности я увидел еще более жуткую картину: на месте мамы стояло непонятное белая сущность с огромными зияющими черными глазами, смотрело на меня, и продолжало высасывать энергию из живота.

    Вот это был страх, должен я Вам сказать! Я в ужасе весь дернулся - и проснулся! :ogo: Теперь уже окончательно - никого у постели не было, только боль в животе и ощущение двух ледяных пальцев, которое постепенно ослабевало. Естественно, я так и не смог больше заснуть до самого подъема. Я вообще еще несколько ночей боялся заснуть.

    Вот такие дела. Сон не сон, но просыпаться два раза с кошмарными абсолютно реалистичными видениями - это что-то...
     
  5. Софико
    Регистрация:
    03.11.09
    Сообщения:
    3.853
    Благодарности:
    67.629

    Софико

    наблюдатель

    Софико

    наблюдатель

    Регистрация:
    03.11.09
    Сообщения:
    3.853
    Благодарности:
    67.629
    Адрес:
    Москва
    Я 2 дня назад фильм посмотрела "Ковбои и инопланетяне"..., так мне сегодня ночью приснилось, что я выбегаю на улицу и вижу, что народ с ужасом, словно остолбенев, смотрит в небо, и такой страх у всех в глазах. Взглянула, а там нашествие тарелок, ситуация похлеще, чем у Спилберга. Ужасно! Проснулась в холодном поту и долго не могла уснуть.
    Нельзя кушать перед сном :no::)] А ещё, может, мы просто впечатлительные :|:
     
  6. Lesnaya
    Регистрация:
    03.11.09
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    76

    Lesnaya

    Живу здесь

    Lesnaya

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.11.09
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    76
    Адрес:
    Щелково
    Мой брат очень не любил ночевать на даче (тогда это была дача, а теперь ПМЖ).
    Говорит, что ночью просыпается от того, что на него что-то тяжелое и лохматое наваливается и душит. В прямом смысле, ни рукой, ни ногой пошевелить не может и дышать очень трудно. Потом собирается он с силами и стряхивает с себя это "нечто". После этого категорически не оставался ночевать. Моя мама говорила, что это местный домовой и ему чем-то наш Гришка не понравился. Я бы не поверила, но точно таккая же история была чуть раньше. Домовой выжил из дома знакомых моих родителей. Молодые специалисты, жилья нет ну и мои пустили их пожить на даче. Но очень быстро они сбежали-тоже не понравились домовому. И та же ситуация - ночью наваливается что-то лохматое и тяжелое и душит.
     
  7. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    У меня все проще, и еда на ночь, думаю, не при чем.
    Чем занимался (йогой, экстрасенсорикой) - то и получил. Правильно Церковь предупреждает - ничем хорошим это не заканчивается. ::

    А вот еще, уже не столь ужасного: про цифры в нашей жизни:
    Моя дата рождения - 12.11
    У тещи тоже - 12.11
    У жены - 2.12
    У дочери - 11.12
    Призван в армию - 20.11
    Время, когда я пишу это - 22:01 :)
     
  8. Zavodinka
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273
    Адрес:
    Восточный Казахстан
    В наших краях такое тоже случается.
    Моя бабушка говорит что это домовой. Он таким образом может навалится только в двух случаях: 1 - что-то ему не понравилось в поведении человека, 2 - пытается разбудить и предостеречь человека от будущей опасности. Поскольку всё тело находится как-бы в оцепенении, надо мысленно спросить у него "К добру или к худу?". Если он на тебя подует и при этом обязательно будет слышно очень тихое "хууу...", - значит в скором будущем может что-то случится не хорошее.
    А вот моя деревенская соседка - Наталья рассказывала уж очень интересный и как выяснилось, крайне редкий случай с домовым:
    Переехав вместе с пожилой матерью из одного дома в другой, первые дни было всё хорошо. Дом не маленький, добротный, комнат много, у неё и у матери отдельные спальни, короче радовались они как дети. Лето, ночью жарко, спали под простынями. Просыпается Наталья от того, что кто-то ей ноги целует. Не лижет как кошка, а именно целует - как человек.Она испугалась, подскочила и включила свет. Никого нет. Она легла, но долго уснуть не могла. Утром рассказала матери. Та ей объяснила что такое бывает очень редко. Это домовой так высказывает свою симпатию к хозяевам. Наталья не поверила. На следующую ночь снова всё повторилось. Снова ей кто-то целовал ноги. Она подскочила и с визгом сиганула в спальню к матери. Легла вместе с ней. Не смотря на то, что Наталье тогда было около 30 лет, она ещё долго спала вместе с матерью. Боялась спать одна.


    Мне знакомо чувство полной реальности во вне. Сколько я себя помню, столько мне снится один и тот-же сон, к счастью редко. Вижу войну 1941г., холодная осень, слякотно, пасмурно но без дождя. Я солдат-пехотинец красной армии, только почему-то не знаю я мужчина или женщина. Бегу в бой с винтовкой в руках вместе с остальными солдатами. И потом в меня врывается пуля, прямо в грудь. Останавливаюсь. Прекрасно чувствую что в первый момент не ощущается боль. Потом начинается жжение в груди, будто горячая вода раскатывается от места ранения по всем сторонам. Я начинаю падать. И тут совсем интересное происходит: я падаю не в реальной скорости а как в кино с замедленным действием. И когда я падаю, вспоминаю своих близких, маму, какие-то моменты из детства. Все воспоминания у меня почему-то из моей настоящей жизни. Толи я так долго падаю, толи воспоминания так быстро проносились передо мной, не знаю. А кода я оказываюсь на земле и закрываю глаза умирая, я в этот момент всегда просыпаюсь и вскрикиваю. Муж мой первое время пугался, теперь уже привык. Я каждый раз говорю себе: не надо просыпаться, хочется посмотреть что там - в потустороннем мире. Но нет! Обязательно просыпаюсь.
     
  9. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    Поэтому я уверен, что подобные сны снами не являются, а есть нечто иное - соприкосновение с потусторонней реальностью, восприятие которой облегчается именно во время измененного состояния сознания, чем и является сон.

    А вообще, бесовщины много кругом.
     
  10. Анна Соколова
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.295
    Благодарности:
    3.501

    Анна Соколова

    Живу здесь

    Анна Соколова

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.295
    Благодарности:
    3.501
    Адрес:
    Москва
    Кто-то из Оптинских старцев сказал "Сны бывают от Бога, от лукавого и от полного желудка".
     
  11. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    Они много чего верного сказали. Были ведь люди когда-то... :hello:
     
  12. Zavodinka
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Zavodinka

    Весёлый чайник

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    1.472
    Благодарности:
    3.273
    Адрес:
    Восточный Казахстан
    Это правда.
    Мы когда купили дом в деревне, конечно-же стали общаться с местным населением. Много интересного люди рассказывали. Я тогда ещё подумала: если снять фильм обо всем этом, то Альфред Хичькок отдыхать в стороне будет.
    Вот помню одна женщина мне рассказывала: В далекое, Советское время, на протяжении двух лет, происходило одно явление, которое повторялось неоднократно. У курей-наседок, которые высиживали некоторое количество яиц, в дальнейшем вылуплялись как цыплята, так и по 1-2 змеи. Ни каждый раз конечно это происходило, но несколько таких фактов имели место быть в деревне. Я по наивности сказала что возможно змеи как кукушки подкинули свои яйца курице. На что мне объяснили что куры очень активно всегда клюют змей и съедают их, поэтому такой вариант однозначно отпадает. И к тому-же змеиные яйца отличаются от куриных. А вылуплялись они тогда именно из куриных яиц.
    В городе я как-то рассказала обо всем этом своему знакомому. Он увлекается язычеством, много читает, много знает. Ответ его меня ошеломил: "Это домовые так рождаются - из куриных яиц в виде змейки.":ogo:


    Позднее увидев эту женщину, я ей не стала ничего рассказывать. Решила проверить теорию о домовых.
    Спрашиваю: " Что в те года происходило в деревне? Как жила деревня?"
    Она отвечает: "Хорошо жили. Тогда строили ГЭС ниже по реке и сказали что все дома, которые на берегу находятся - будут затоплены. А на берегу больше половины деревни стояло. Вынуждены были переезжать выше к горе. Кто-то свои старые дома разбирал и перевозил их, кто-то строил новые. Да к тому-же деревенская шахта по добыче серебра набирала обороты, набирали людей для работы. Много приехало новых люди, для них строили бараки - общежития. Деревня тогда сильно разрослась."
    Вот и выходит что языческие знания не врут.:ogo:
     
  13. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    А почему они должны полностью врать? Про Бога врут, а про бесовщину - нет, в конце концов, это их сфера
     
  14. stefi
    Регистрация:
    17.04.08
    Сообщения:
    12.505
    Благодарности:
    12.938

    stefi

    Живу здесь

    stefi

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.04.08
    Сообщения:
    12.505
    Благодарности:
    12.938
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Deppert, рекомендую Вам прекратить общаться в данном ключе.

    Подобными высказываниями Вы нарушаете правила форума.

    Если кто-то из форумчан исповедует язычество(или любые другие религии), тем самым Вы их оскорбляете.

    Также Вы подобными высказываниями нарушаете права граждан в соответствии с Конституцией РФ (глава 2 статья 28)
     
  15. Deppert
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Deppert

    Санкции: Обама лишен права писать мне

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.790
    Благодарности:
    7.478
    Адрес:
    Коломна
    Критикуя другие мировоззрения, я оставляю свои мировоззрения также для свободной критики.
    Влюбленный в девушку человек, по видимому, оскорбляет всех других девушек, когда говорит про свою как единственно красивую и самую лучшую.
    Заткнуть рот - дело нехитрое.