1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,50оценок: 4

Отзывы пользователей Евробион - 3

Тема в разделе "Аэрационные установки", создана пользователем john kerry, 02.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Рекомендации есть в паспорте на установку. На этом форуме столько мусора, что разобрать, где правда, а где ложь, очень непросто. А технология запуска и без Вашей ГДД отрабатывается и вполне успешно. И не нужно дополнительного компрессора. Половина доработок в Евробионе и сделана для ускорения набора концентрации активного ила при запуске. А менять компрессор при запуске, это просто часто нереально. Можно активный ил из работающей станции залить, проще будет.
     
  2. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Этот форум рекламный, и относиться к нему нужно соответственно. Объективности тут никогда не было и не будет по определению. Это конкурентная борьба. У меня с продажами Евробионов все нормально, Евробионы сами себя рекламируют своей работой. Это только тут на форуме страшилки пишут, а десятки тысяч владельцев пользуются, и радуются жизни без проблем. Когда продажи упадут, это будет индикатором, что в станции что то не так. А статистику я через дилеров набираю, они имеют контакт с реальными пользователями.
    И с 1 января 2015 года у Деки заканчивается лицензия на производство Евробионов. В Питере будет только наше производство.
     
  3. kolon2002
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    978
    Благодарности:
    911

    kolon2002

    Живу здесь

    kolon2002

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    978
    Благодарности:
    911
    Адрес:
    Москва
    Вот здесь можно не согласиться, проблемы с евробионами были (Вы сами это говорили), незнаю как сейчас (после многих исправлений и усовершенствований), но именно благодаря этому форуму понимаешь как евробион устроен и как лечить его балячки, а не вызывать (за бешенные деньги) каждую неделю сервис для прочистки илового и прочих мелочей.
    Выкладывайте больше информации, как пользоваться устройством (что в него можно сливать, какую химию можно пользовать, а какую нет и т. п. с картинками и анимациями), проводите более полный ликбез на своем сайте, что можно, что нельзя, устройство для России можно сказать новое (выгребная яма наше все).
    Могу сказать, что если встанет вопрос о покупке еще одного ЛОС, то выбор падет на два устройства и одно из них это евробион. И евробион будет в приоритете из-за цены.
     
  4. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Да с этим никто и не спорит. У Евробиона была одна серьезная проблема - медленный запуск. Вот над этим и работали долгое время. Заодно и другие моменты улучшили. Другие все проблемы на 99% связаны с неправильной эксплуатацией. Но и тут мы принимаем меры для увеличения устойчивости к стрессовым ситуациям. А все эти страшилки, что Евробион не работает на жесткой воде, это все от лукавого. Большинство пользователей Евробиона не имеют систем очистки воды от жесткости, и Евробионы работают, не обращая внимания на притянутую за уши теорию Керри.
     
  5. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Вот сейчас зимой время будет, выложим побольше информации. Сейчас просто много другой продукции идет, которая тоже требует внимания. И мы наверное будем сворачивать производство Евробионов в Москве, есть более рентабельные проекты а мощностей не хватает. Переместим их производство в регионы.
     
  6. Andy370
    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    202

    Andy370

    Живу здесь

    Andy370

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    202
    Адрес:
    Иваново
    работников не нанимаете - это вы настолько жадный?
    вы даже сайт сами делаете?
     
  7. akslepeodot
    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    891
    Благодарности:
    545

    akslepeodot

    Живу здесь

    akslepeodot

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    891
    Благодарности:
    545
    Адрес:
    Москва
    Давно хотел написать отзыв о Евробионе.
    Тип E 511.236.S.0.M
    Производит 0,9 куб м/ сут
    Макс. залповыс сброс 390 л
    Покупался летом 2012 года
    Паспорт № 1802385
    Установлен сразу.
    Дом постоянного проживания 2-ух человек, гости во выходным, до 10 человек.
    Несколько раз загоралась лампочка перелива, раза 4-ре.
    Чистил ершиком стоящим в изделии трубу 110.
    Ил на дне не сливал ни разу.
    Слив идет вначала в ревизионный колодец самотеком, от туда насосом в придорожную канаву.
    Знаю, что по нашим санитарным правилам недопустимо, но пока не сделал дренаж, обхожусь таким способом.
    Запаха на сливе в канаву НЕТ!
    Около самого септика небольшой запах присутствует, хотя есть фановая вениляция.
    Но это у самого Евробиона.
    Метр отошел, запаха нет.
    Я изделием доволен.
    Спасибо!
     
  8. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    У меня работников более 100 человек. У всех своя работа. И дизайнер есть, он тоже постоянно занят. Сейчас кино корпоративное снимали, он успел все смонтировать перед своей поездкой в Америку. А сегодня корпоратив, работают только сборщики по срочным заказам. Еще до конца года нужно запустить линию по переработке отходов пластмасс. Так что слишком много текущих задач, и на форум не всегда хватает времени.
     
  9. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Название может и моё, но для Вашего бреда. И не надо меня сюда приплетать как соучастника.

    Ну вот и я о том же. Теория и практика разные вещи, Вы уж лучше прозой займитесь.
     
  10. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    В чем то Вы правы. Только Вы предлагали просто поменять компрессор на более мощный, а мы пошли по пути перераспределения воздуха. И считаю этот путь более эффективным.
     
  11. john kerry
    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677

    john kerry

    Живу здесь

    john kerry

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677
    Адрес:
    Соединённые Штаты Америки
    Квакин вон заливал из юбаса. Порадовался сколько-то. А потом сюда пришёл не от хорошей жизни.
    Мне нужны не дилетантские рекомендации, а технология. Это две большие разницы. Технология включает в себя кучу разных мелочей, о которых вы бы сюда сообщали.
    Что касается лжи на форуме, то всяком случае правда в вашей инструкции не всем помогла. В отличие от форума.
    Про дополнительный компрессор вы сами себе придумали. Речь всегда шла об одном. Его регулировка мощности стоит копейки.
     
  12. john kerry
    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677

    john kerry

    Живу здесь

    john kerry

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677
    Адрес:
    Соединённые Штаты Америки
    Критиковать форум каждый может. Но. Это единственный форум в стране. Остальные - довески. Любой поисковик выдаёт именно этот. И мои памфлеты в качестве ссылок. Приятно.
    Всвязи с этим всем счастливым пользователям и надлежит сюда регистрироваться и сообщать и рассказывать. Будет вам реклама. Всего-то адрес в инструкции забить, трудно, да?
    А так по форуму вы продали за 4года ~50бабаек, из которых скажем 8 пришлось тут доводить до ума:)]
     
  13. john kerry
    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677

    john kerry

    Живу здесь

    john kerry

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677
    Адрес:
    Соединённые Штаты Америки
    Вот-вот, даёшь легализацию гаражников:super:
    Если что, на них все косяки свалить можно:)]
     
  14. john kerry
    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677

    john kerry

    Живу здесь

    john kerry

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677
    Адрес:
    Соединённые Штаты Америки
    Метр? :)]
    Гражданин! Правильно работающий ЕБ вообще не пахнет, даже если вы голову внутрь сунете!
    Водоподготовка есть?
    Окромя ваших слов пжалста банку из аэротенка с фото сразу после забора и через 30мин отстоя. В ваших же интересах;)
     
  15. john kerry
    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677

    john kerry

    Живу здесь

    john kerry

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    25.105
    Благодарности:
    12.677
    Адрес:
    Соединённые Штаты Америки
    Вы себя тогда сами приплели, я не заставлял. Так что отмазаться не получится. Только отказаться от изготовления, что вы и сделали.

    Я прозой и занимаюсь. Горькой прозой ЕБ:(
     
Статус темы:
Закрыта.