1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 3

X-L PIPE

Тема в разделе "Системы "Теплый пол"", создана пользователем Brm2006, 13.03.12.

  1. inoxs1
    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1

    inoxs1

    Участник

    inoxs1

    Участник

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Так он у вас работает все время в эконом режиме, за счет этого энергосбережение или в чем правда ?
    На сайте смотрел так и не понял, что то где то какой то подвох, но я все же склоняюсь в пользу этой системы ...
     
  2. Digi Tex
    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Вологда
    @inoxs1, ну прочитайте вы тему, сколько уже можно писать ерунду? Сравнивать водяной пол и электрический не совсем корректно, надо считать и смотреть где что актуально. XL-Pipe это электрический пол, не водяной. Только учитывая его стоимость вы можете заложить два электрических кабеля и не переживать о выходе одного из строя. Реклама XL-Pipe связана с откровенным враньем, но люди даже не смотрят на это, а тупо покупают и покупают. Хотите и дальше поддерживать лжецов, пожалуйста покупайте.
     
  3. inoxs1
    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1

    inoxs1

    Участник

    inoxs1

    Участник

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Да, о лжецах кстати, но понятно что есть доля правды ваших словах, но про теплые полы электрические в бане вы что скажите, что XL-Pipe не пойдет или просто кабель заложить, но просто про кабель я уже думал, и соглашусь что дешевле, а если перегорит долби стяжку, а здесь можно предъявить если что договор же заключается с клиентом раз дают такую гарантию...Просто много я уже об теплых полах наслышан от людей и соседей. Типа все продавцы если что случись посылают, сам типа виноват...
    Да и когда провод под напругой, что то нетак пошло не затряслоб в бане на полу...
     
  4. inoxs1
    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1

    inoxs1

    Участник

    inoxs1

    Участник

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Или что в баню тоже котел за 40 т покупать и трубу водяную укладывать, так там опять головняк с антифризом!
     
  5. Digi Tex
    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Вологда
    @inoxs1, в бане мы всегда делаем маты под плитку, либо полы сухого монтажа в предбанник. Нужно это для быстрого равномерного нагревания пола. Есть бани, где люди включают теплые полы только перед посещением бани и кабель в стяжке или водяной пол в таком случае не поможет, надо только под плитку делать. Там где планируется поддержание постоянной плюсовой температуры можно делать хоть кабель в стяжку, хоть водяной пол, хоть это непонятное XL-Pipe.
    Гарантию обеспечивает производитель, а не продавец. Продавец лишь обязан передать вашу претензию производителю, отказать он не может. Вас в этом плане защищает российское законодательство. Другое дело, что есть недобросовестные производители и поставщики. Поэтому мы и работаем с теми, кому доверяем. Кто нас обманул, продал товар плохого качества, с теми мы не работаем. К сожалению XL-Pipe у нас до сих пор покупают, ну не можем никак людей переубедить, притом что покупают больше с восточной части РФ (Красноярск, Владивосток), возможно люди по телефону не хотят верить или там сильное влияние имеет эта ерунда.
     
  6. inoxs1
    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1

    inoxs1

    Участник

    inoxs1

    Участник

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    В предбаннике, согласен под плитку можно сетку, так тут смысл больше чтоб воду зимой не прихватывало, да и сильно баня не промерзала, и сыро не было в предбаннике когда с парилки выходишь, пока думаешь про эти все нововведения сезон начнется скоро, фундамент есть.
    Сруб приглядел, печку тоже осталось только с полами определиться и бюджет прикинуть.
    Но не хочу ничего потом переделывать, опять ломать и заново стяжку.
    Есть просто пройденный этап у родителей, устал на своих ошибках учиться.
     
  7. Центр Групп НН
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Дада! Зарегистрировался новый пользователь написал как он экономит на электричестве с помощью XL-PIPE (не понятно как он понял и определил, что экономит) и убежал.

    Уважаемые клиенты XL-Pipe, Вы и теперь не видите как Вас разводят?
    :)]

    Упертых мне не жалко, жалко тех, кто попадется на эту удочку по ошибке и по неграмотности.
     
  8. Digi Tex
    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Вологда
    @Центр Групп НН, вы это к чему? Если по поводу @TekunovN, то он не писал, что это экономично. Просто человек поделился мнением, что у него всё работает и не холодно. Значит систему правильно рассчитали и установили. Выложил бы смету работ, было бы больше пользы.
     
  9. Центр Групп НН
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Digi Tex, я понимаю, что прибыль от продаж может Вас кратковременно ослепить, но это заметил:
    Энергосберегающая это как то иначе трактуете?

    Для меня термин "энергосберегающий" - это возможность экономить энергию, по сравнению с аналогами. Например, лампочки, которые потребляют меньше мощности.

    Какое отношение к энергосберегающим системам имеет XL-Pipe, если он потребляет как любой другой электрический пол?
     
  10. Digi Tex
    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Digi Tex

    Иногда бываю

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    437
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Вологда
    @Центр Групп НН, извиняюсь, перечитал ещё раз. Ну это уже просто похоже на самовнушение, то что прочитал об этой системе, то и повторил. У нас постоянно приходят клиенты и спрашивают про инфракрасную плёнку. Приходится рассказывать как всё обстоит на самом деле. Так же и про XL-Pipe. Только начитавшись рекламы люди больше верят рекламщикам, забывая как все, включая производителей любят недоговаривать, дописывать лишнее и просто врать. Бывает уже даже не отговариваю, если человек не хочет просвещаться. Берите на свой страх и риск, контора ответственности не несёт.
     
  11. Центр Групп НН
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Digi Tex, всегда с осторожностью отношусь к молодым пользователям, которые сходу начинают нахваливать какой либо продукт.
     
  12. ВэллИ
    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    15.719
    Благодарности:
    6.018

    ВэллИ

      Помощник модератора

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    15.719
    Благодарности:
    6.018
    Адрес:
    Россия, Московская область, Химки
    @Центр Групп НН, :)это был "рекламер обыкновенный". Наемник по инету. Не обращайте внимания. :hello:Правила не нарушил, так что без последствий для него. Я думаю, что больше не появится.
     
  13. inoxs1
    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1

    inoxs1

    Участник

    inoxs1

    Участник

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Добрый день! То что пол теплый ваш будет экономичнее и по затратам и по обслуге, так хотите сказать, у чела только электричество! Сделайте вариант дешевле да предложите на рассмотрение, и гарантию дайте на кабель лет так 10 хотяб, Слабо? Я уже все конторы торгующие в регионе нашем обзвонил, дают 1 год гарантии, боятся наверное, что с их полами и за год может что-то случиться. Я уже прикинул: Так я в стяжку замоноличу кабель с гарантией год, и потом разломаю если что и заново замоноличу...так чтоль? Получается по вашим рассуждениям нужно взять самый дешевый вариант и как это бывает заплатить потом дважды? Я так понимаю лучше один раз нормально сделать. Я так и не услышал, За все время реально использовавших систему XL-Pipe .Толком кроме рекламы, что ремонтопригоден и экономичен. В плане монтажа и эксплуатации да, но у кого он проработал хоть 10 лет есть примеры? И все равно этому Пайпу на скачки в сети нашей. Вот это у нас в городе уже 3 года наверное на мойке работает..Но это мойка и мне на нее все равно. Но ситема там работает это факт, сам видел!
     

    Вложения:

    • 19102013712!! (3).jpg
  14. Центр Групп НН
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Центр Групп НН

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    3.067
    Благодарности:
    1.986
    Адрес:
    Нижний Новгород
    давайте изначально не врать друг другу!
    Если Вы берете системы с галимым устаревшим кабелем, что бы вытаскивать и менять его несколько раз в год - это одно!
    Но если Вы говорите, что он экономичнее - это другое. Не надо врать!

    Он дороже и не экономичнее - это всё, что я пытаюсь донести! А далее выбор каждого!
     
  15. ClimateIdeas
    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    7

    ClimateIdeas

    Живу здесь

    ClimateIdeas

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Сейчас есть аналоги которые дешевле корейского! И теперь уже нечего говорить что он дороже.