F Нейлер, где купить и где выбирать

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем РустамНЧ, 30.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    @Vitalson, посмотрел твою тему, D51850 тоже есть, а в нем фитинг тоже подходит? Едет такой же с Ибея взял по акции с бесплатной доставкой. Как впечатления от работы?
     
  2. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    Я имел ввиду обратную пересылку в Штаты, от туда естественно не вернут. Правда он не сильно тяжелый, прикинул в большой посылке 40 долларов примерно.
     
  3. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    @v0vi4, всем доволен но не хватает Хитачевской фишки - переключателя режимов работы одиночный/очередь. так же по отзывам и но больше на основе моего личного ИМХО он лучше бостича. Из минусов не возможно точно отрегулировать до 0,5 1 мм глубину забивания гвоздя та хреногубка на крке не имеет достаточное количество зубьев... Но это все ИМХО... Главное его достоинство перед хитачи - рассово верные корпоративные цвета)
    Про то что Амазон хороший коммерческий и ВЫСОКОЛОЯЛЬНЫЙ к покупателю проэкт слышал.
    Про то что там работают полные идиоты которые сначала в Россию что то не продавали а потом в случае чего деньги вернут за пересыл из России непонятно как туда попавшего товара - не не слыхал...
     
    Последнее редактирование: 17.03.14
  4. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    Как уже говорили выше, мутные они какие-то, вопрос по гвоздям задал на прошлой неделе - тишина. Пневмо-электро правда тоже не ответили, видимо мои сообщения невидимые.
     
  5. zverev
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844

    zverev

    Живу здесь

    zverev

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фитинга в комплекте с D51850 нет, есть только прозрачные очки.
     
  6. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    ты будеш неприятно удивлен но там стоит фитинг из лероя наш рапидовский) В комплекте с каркасниками не идут фитинги не у бостича не у деволта...
    @v0vi4, всем доволен но не хватает Хитачевской фишки - переключателя режимов работы одиночный/очередь. так же по отзывам и но больше на основе моего личного ИМХО он лучше бостича. Из минусов не возможно точно отрегулировать до 0,5-1 мм глубину забивания гвоздя та регулировочная хреногубка на курке не имеет достаточное количество зубьев... Но это все ИМХО... Главное его достоинство перед хитачи - рассово верные корпоративные цвета)
     
    Последнее редактирование: 17.03.14
  7. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Меня со сбером связывает только то, что на мне числится сопровождение программы через которую мой банк общается со сбером. Я немного ступил, сначала отправил, а потом догадался дойти до сопровождения пластиковых карт и уточнить на предмет перевода в сбер. Мне быстрее было оплатить обычным платежом по реквизитам, дойти до сопровождения этого типа платежей, пнуть свой-же платеж, что-бы он выгрузился сегодня, а не на следующий день, а межбанковское ПО сопровождаю опять-же я. Но мы же, блин, не ищем легких путей... Если mainpack в ближайшие 2-3 дня денег не заметят, буду организовывать их возврат.
     
  8. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    Посмотрел на фото, точно нет. Значит для него надо заказать такую хрень?
     
  9. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Бывает, мне заказ частично прислали частично завернули. Так амазон повторно выслал все полностью. Так что я теперь весь в дешевых деволтовских очках и фиттингах. Спросил че мне делать теперь - шлите говорят обратно доставку компенсируем. Посчитал доставку - минимум 40$ при сумме товара 70$. Сегодня продолжу переписку) Но надо учитывать что мне напрямую амазон слал, без посредников.
     
  10. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
  11. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Извините, но зачем, тут покупать американские фитинги, если у нас очень трудно (можно, но трудно) найти все остальное, шланги и т. п. даже в компрессорах у нас уже торчат быстросъемные "мамы" типа Euro?
     
  12. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    @Nab0y, Эти евро с трудом лезут на родной американский шланг бостич и в нейлер. Резьба отличается. Хотя вопрос личных предпочтений конечно.
     
  13. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Тогда нужно расставление точек на i, ё и другими оригинальными буквами. Если шлинги покупаются "там", то конечно желательны фитинги на которые он указал выше (на компрессоре желательно тоже заменить быстросъем, но не обязательно), если закупка шлангов планируется тут, то берутся фитинги типа Euro.
     
  14. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    @Nab0y, Ну я так думаю: шланг и фиттинг оно расходка в сравнении с компрессором и нейлером. В нейлере резьба американская, и рвать ее мне не хочется, хотя многие вкручивают европапу и довольны. Как с компрессором поступить пока не решил, может американское накручу а може и евро. Дело еще в том что нейлеров у меня уже небольшой зверинец, и в некоторых нейлерах фитинги заводские американские, а компрессор один. Так что подстраиваться буду под нейлеры.
    Все сугубо индивидуально. :hndshk:
     
  15. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Это согласен, что каждый сам выбирает каким путем идти, я же выбрал "темную сторону" - заменил папы именно в нейлерах (зверьков 5 штук), просто шланг я покупал тут (их два, пропиленовый 15 метров и 20 метровый резиновый), с компрессором он дружится по умолчанию, еще был приобретен набор из 5 китайских юнитов в виде краскопульта, разбрызгивателя вязких жидкостей, пневмопестика, качалки для колес (блин, а чего пятым было?), как думаете, какие в них фиттинги стоят по умолчанию? В планах ударный гайковерт естественно пневматический и пневмодомкрат, раз есть компрессор то грех не воспользоваться им еще и в гараже, может с мойкой чего придумаю, хотя вроде есть АВД от Керхера.
     
Статус темы:
Закрыта.