F Нейлер, где купить и где выбирать

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем РустамНЧ, 30.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Пришел ответ с МТК
    В общем нужны ответы на вопросы
    1 Как будет оплата на все типы гвоздей по предоплате или по факту завоза? (Нужна точная дата поставки):
    Для заказа гвоздей ерш. оц. необходима предоплата, т. к. не известно точно как будет фасовать завод, по 2500,3000 или 4500 шт, можно оплатить 70%.,
    после поступления продукции на склад МТК, если понадобиться, я выставлю счета с корректировкой по кол-ву. и попрошу доплату.
    Т. е. мне нужны заказы, с указанием Покупателя, адресом, контактами.
    После того как выставлены счета и поступили денежные средства на наш р/с. Мы размещаем заказ на завод.
    Заказ принимается заводом до 25 числа текущего месяца и запускается в начале следующего, срок изготовления 3-4 недели. ,плюс несколько дней на доставку на наш склад.
    Т. е. если на момент закрытия заказа будет оплачено 300 кг, то мы и закажем 300 кг.
    Следующие заказы будут приниматься через месяц.
    Покупатель сможет получить оплаченный товар в течении недели после поступления на наш склад, если будет забирать в наших филиалах, то через неделю.
    Гвоздь 3,1*90 будет готов в конце марта, привезём в первых числах апреля.
    Вопрос: Виталий, скажите, где будет применяться оц. ершёный гвоздь? Мы раньше его не возили, зачем оц. интересно?
    ООО «МТК»
    С уважением, Саттарова Елена

    ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПРОДУБЛИРОВАНА С СОСЕДНЕЙ ВЕТКИ ЧТОБЫ ТОЧНО НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ. ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ ТАМ ЖЕ В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ. Ослушники будут брошены в черную бездну анальной оккупации жестоко наказаны модератором...
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  2. Sergas24
    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    63

    Sergas24

    Живу здесь

    Sergas24

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Vitalson, а к вам еще можно вписатья? Что заполнить?)
     
  3. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    Насколько понял для 90 гвоздей предоплата не нужна, и в начале апреля можно будет заказывать
    или они уже могут высылать счет и как только по мейлу придет отмашка счет можно оплачивать? речь только про 90 гвозди
    по поводу раньше не возили - вот скрин с их сайта с их прайсом в списке оцинковка есть (рассыпуха но есть)
     

    Вложения:

    • Снимок экрана от 2014-03-18 20:15:18.png
  4. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    Виталий, большое спасибо что взяли на себя сию тяжелую ношу общения с менеджментом, я бы не смог :hello:
     
  5. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Я уже написал ей куда она нужна именно мне прибивать ОСБ кому то заборы делать а по поводу популярности пусть смотрят по количеству в заказе...
    Прошу всех придумать отписаться хоть мне в личку куда они будут бить эту треклятую оцинковку может хоть так мы коллективом привьем им культуру содержания нужных гвозде на складе...
    А вы попробуйте особенно когда в наличии только интернет и тот корявый и спутниковый...А сотовой связи ВООБЩЕ нету (300км за полярным кругом на вахте)! НО зато есть много свободного времени чтобы доставать манагеров письмами и вопросами...
    Вот ссылка http://1drv.ms/N3wAOL файл в теории должен открыться на редактирование прям в браузере. там, нужно тыкнуть в "Изменить в браузере", по окончании редактирования просто в ссылку на самом верху "OneDrive"
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  6. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    да все места где гвоздь может контактировать с дождем и будет на виду- забор для примера, я его буду делать оцинковкой 65 (из декабрьского заказа).
     
  7. Rikost
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    542
    Благодарности:
    82

    Rikost

    Живу здесь

    Rikost

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    542
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Звонили сегодня из СПСР, сначала говорят, что превышен лимит в 1000 евро/месяц, когда сказал, что такого не может быть, уточнили, что посылка 33 кг, т. е. превышен лимит, но уже весовой (напомню, на текущий момент, это 31 кг). Обещали уладить вопрос без моего участия. Будут там друг другу счета 10 раз выставлять, но в итоге деньги спишут с моей карты. Надеюсь этим ограничится. Придётся заплатить за растаможку по 4 евро за каждый килограмм. Благо, что превышение всего 2 или 3 кг (точный вес не знаю).
    Не ожидал такого поворота. За суммой в 1000 евро/месяц слежу, а про вес как-то даже не думал. Где на Амазоне можно увидеть вес посылки? Мой заказ они разбили на три части (без моего участия, есессно). Две совсем мелкие (в одной мел для шнурки, в другой сама шнурка), а в третьей десяток наименований. Что ж теперь суммировать вес каждой позиции? Так кто ж их знает, как они заказ разобьют перед отправкой? В общем, непонятно мне, как такие вещи отслеживать.
     
  8. Rikost
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    542
    Благодарности:
    82

    Rikost

    Живу здесь

    Rikost

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    542
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И ещё вопрос в догонку. Обе мелкие посылки уже несколько дней в таком вот состоянии: "Your package is delayed in the customs clearance process. Please contact the carrier for next steps". Мне надо предпринимать какие-то действия или ждать звонка от транспортной компании?
     
  9. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    На 90 странице сообщение от меня.
     
  10. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    то что общение происходит письмами это только плюс
    есть возможность процытировать манагеру его же ответ из предыдущей переписки :super:, а вот телефонный разговор такой фичей не обладает:faq:
     
  11. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Тыкнуть в ссыль дополнительной информации по товару "See more product details", в таблице искать "Item Weight" - это собственно вес позиции, есть еще "Shipping Weight" - это вес отправления, вес указывается в фунтах. Один фунт - 0,454 кг.
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  12. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    Увеличил свой заказ, думал, что хватит, а потом начал прикидывать.
    Пол OSB, желателен ерш, что-бы не выдавливало гвозди, а если делать стяжку теплого пола, то тут только оцинковка. Обрешотка потолка, стен для последующей подшивки гипсокартоном, ерш однозначно (шоб не выпадали :)), не факт что нужна оцинковка. Обшивка стен OSB думаю лучше все-же гладкими, дешевле (не сильно, но все-же) и там соединение на срез, ерш там только будет вредить. Во, еще придумал - полки в сауне собрать, нужна оцинковка. Еще, читаю Росвуда, подшивка черепных брусков к лагам снизу, ерш, т. к. торчит в подполье где возможна влага, хоть и проветриваемое подполье, то оцинковка.
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  13. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Надо ждать письма. Если с айпарселя или спср то надо будет ввести паспортные данные. Если от UPS то паспорт, данные на товар (вес цена ссылка на описание) и поставить галочку что согласен с условиями .
     
  14. Yuriis
    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    895

    Yuriis

    Юрий

    Yuriis

    Юрий

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    895
    Адрес:
    Можайск
    @Vitalson, не совсем понял, заказ будет на 60 и 70 ерш оц., или только на 70?
    Каким образом сообщать данные для счетов на оплату?
    Если сами будем формировать счета, то это не есть хорошо, т. к. счета выставляет поставщик, тем самым гарантируя поставку в случае оплаты такого выставленного счета. Или я ошибаюсь?
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  15. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Для покупки гвоздей вообще отдельная тема нужна, как и было, а то никаких нейлеров за ними не видно.
     
Статус темы:
Закрыта.