F Нейлер, где купить и где выбирать

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем РустамНЧ, 30.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    Да, судя по форуму. где-то в 0900 шара закончилась, надо попозже спать ложиться, как только сам узнал и проверил, сразу написал.
    Что то мне нифига не компенсировали, в февральский бардак посылка шла месяц, написал что за дела, а они ваша посылка потеряна, или возврат денег, или повторная посылка, ждем от вас решения. Но я то знал, что скорее всего лежит где-то в Москве ждет очереди, и точно через пару дней поехала ко мне, я им пишу, посылка нашлась, но доставка очень долгая и в таком духе, в ответ тишина, видимо надо прямо говорить, возвращайте деньги за доставку, многие кстати так и делали.
     
  2. Kapadastr
    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    20

    Kapadastr

    Живу здесь

    Kapadastr

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Красноярск
    @v0vi4, амазон читает первое предложение. у вас, наверняка, там было написано "посылку получил".
     
  3. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    @Kapadastr, нет я написал что посылка начала движение из Москвы ко мне, тут видимо как повезет, тогда была массовая задержка посылок.
     
  4. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Не помню никакого бардака сам 3 посыли в феврале получил 7 и 6 дней с момента заказа... Поэтому и возмущен до глубины души нынешней столь долгой задержкой. А так еще и попробовал на алиэкспресс и DX кой чего заказать так я вообще в ах удивлении от их скоростей доставок - месяц полтора...
     
  5. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    @Vitalson, немного перепутал, бардак начался 17 января, получал уже в феврале. 2 недели посылка ждала таможенного оформления, потом за 2 дня доехала из Москвы в Архангельск и по городу до меня добиралась еще 6 дней. Всего в пути 34 дня, после этого перешел на посредника, так как электроинструмент в большинстве на прямую не отправляют, а такой набор очень хотелось.
     
  6. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    А они все пишут и пишут:
    Здравствуйте,
    Это наблюдение сделано на 28 марта. Как я проверил на ваш заказ, предыдущий представитель уже отказалось от $54.06 стоимость доставки вашего заказа. Мы вышлем вам по e-mail, когда заказ отправлен и обработки возврата.
    Подробное резюме вашего скорректированного здесь:
    https://www.amazon.com/gp/css/...
    Кроме того, я также могу подтвердить, что некоторые элементы в ваш заказ поступил в процесс доставки и в настоящее время в упакованном виде для поставки.
    Пакет должен быть оставив наши свершения центром с вами, как только мы отправим вам подтверждение по e-mail.
    Мы с нетерпением ждем вас снова в ближайшее время.
    С наилучшими пожеланиями,
    Энн Дж.

    Если отпишутся еще раз пожалуюсь им про пьяных медведей с балалайками... :aga:
     
  7. DennisVV
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42

    DennisVV

    Живу здесь

    DennisVV

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Екатеринбург
    Коллеги, подскажите малоопытному, как Бостич ПалмНейлер 100 с амазона заказать? Не хотят мне его отправлять... Вот 50-й говорят - ёрвелкам, а 100-й - ни в какую :(
     
  8. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Может ты ссылку какую не верную юзаеш? или как для пендоссии купить хочешь? Минтруд предупреждает: -Для покупки PN100 используй только верные ссылки. А большая зеленая говорит что за $88.00+ $13.80 shipping от продавца DiscountToolmall с доставкой около 70$ выходит слишком дороговато. Поэтому выход один - или ждать милости от самого амазона или искать менее жадного посредника.
    Есть еще вариант вот тут выбрать что нибудь не такое желтое но с гарантированной доставкой в Россию по достаточно гуманной цене ат самого амазона.
    И еще один вариант подождать дней 10 и я проведу сравнение в живую PN50 и PN100 и тогда посмотреть насколько обоснованна покупка такого дорогого нейлера.
     
    Последнее редактирование: 31.03.14
  9. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    а Вам точно 100 нужен ? я вот именно 50 хотел и взял, 100 тяжелый и рассчитан на большые (больше 120) гвозди, до этого размера 50 справится на ура:super:
     
    Последнее редактирование: 31.03.14
  10. DennisVV
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42

    DennisVV

    Живу здесь

    DennisVV

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да блин, уже все ссылки какие можно перепробовал... Не, зеленую будем душить пока.
    А ты как 100-й покупал? Тоже на амазоне? На каких условиях, если не секрет?

    Да, мне стропила к мауэрлату надо прибивать, а там гвоздик не менее 150, думаю 50-й палм не справится с такими гвоздями. Да и молотком махать не охота уже :)
     
  11. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Если ты внимательно читал про то как я ругаю посредника то это и был мой печальный опыт покупки его... возьми тот который сенко я в ссылке указал он до 200мм бьет...
     
  12. DennisVV
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42

    DennisVV

    Живу здесь

    DennisVV

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Екатеринбург
    @Vitalson, честно говоря не читал про то как ты ругаешь посредника :) Да мне тоже чёт не очень хочется через посредников покупать. Как-то самостоятельно привычнее, но не всегда выгодно получается, к сожалению.
    :super:
     
  13. Matser
    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    479
    Благодарности:
    323

    Matser

    Серый

    Matser

    Серый

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    479
    Благодарности:
    323
    Адрес:
    Москва
    Посредник посреднику рознь. Естественно надо покупать самому а посредника использовать только для пересылки. Когда покупаешь из разных магазинов, а посредник упаковывает все в одну посылку получается дешевле. Да и не всегда то что хочется отправляют в Россию. Главное сделать правильный выбор посредника)
     
  14. Kapadastr
    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    20

    Kapadastr

    Живу здесь

    Kapadastr

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Красноярск
    Получил я, свою первую посылку от посредника.
    Дата отправления25/02/2014
    Получил сегодня, по факту, в отделении почты была 29-го.

    К сожалению, "по теме" не так много пришло. Идет в других посылках.
    Набор аккумуляторный Dewalt (циркулярка, сабельная, шурик, фонарь) 18В. Б\у видно что использовали шурик и сабельную (в комплекте 3 использованных пилки). Очки защитные DPG82-11, хотя должны блыли прислать DPG82-21C (с затемнением). Набор и очки брал на ебей. Карму, продавцу очков, уже начал портить.
    CAM00298.jpg Крупнее: Irwin Industrial Tools 2021418N Next Generation 18-Inch Bar Clamp and Spreader, переходник 110В-220В Simran SMF-200 Deluxe 200 Watts Step Down Voltage Converter for International Travel to AC 220V/240V Countries ~ Ideal for Laptops, Cameras, iPhones, Кобура под шурик с магнитом MagnoGrip Magnetic Drill Holster Tool Storage Case *NEW*, тройник под пневмошланг 1/4" Quick Connect 3-Way Air Tool Hose Coupler Manifold A.
    CAM00299.jpg CAM00300.jpg
    Т. к. планировал купить, а точнее купил, но альтернативно-одаренный продавец не смог отправить мне барабанный Dewalt- были куплены запасные "бамперы" под него.
    Так что, у кого Dewalt D51825, D51850, D51855 - велком в ЛС по себесту отдам. CAM00310.jpg CAM00316.jpg CAM00323.jpg
     
  15. Nab0y
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100

    Nab0y

    Живу здесь

    Nab0y

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Казань
    А чего вешать на магнито-держатель кобуры для шурика?
    Когда мне первая посылка пришла, там заказал напульсник MagnoGrip (все заказывали и я собезьянничал), когда пришло, покрутил в руках и подумал, что зря, фигня какая-то, а денег стоила. Но начал ремонт, самое главное вспомнить, что она у Вас есть... Кабельканалы когда на место возвращал, наверное напрыгался бы без нее с табурета и обратно, шкаф обратно собирал сзади мебельный ДВП на маленькие гвоздики, плинтуса... понял какую я полезную штуку купил. Висит на правой руке в ней-же молоток или шурик, левой с магнита снимаем гвозди/шурупы, придерживаем, правой бьем/крутим. Вроде мелочь, а производительность труда возрастает в разы.
     
Статус темы:
Закрыта.