F Нейлер, где купить и где выбирать

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем РустамНЧ, 30.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S4sha
    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    2.080
    Благодарности:
    1.949

    S4sha

    Живу здесь

    S4sha

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    2.080
    Благодарности:
    1.949
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А моя беда с Мистом так и продолжается. Застряла куча нештяков в Украине и отказывается ехать дальше. Вот что пишут:
    "Добрый день
    Ответ украинской стороны
    В связи с изменениями таможенного законодательства России - сервис посылок с доставкой в руки получателя временно приостановлен. Посылки, размеры и вес которых не виходитьть за пределы допустимых для отправки их в Россию с доставкой в почтовое отделение - отправляются в Россию с доставкой в почтовое отделение. Данная посылка CV200861473US - ее вес 24 кг, и отправить на почту с таким весом мы не можемо. Вопрос по отправке таких посылках решается.
    Спасибо"

    :flag:
     
  2. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    Давайте посмотрим на ситуацию с ихней стороны... К примеру вам пообещали за сумму ХХХ долларов доставить посыль до двери... а теперь представьте что хер пойми кто (таможня россии, - по невнимательности пообещавшего доставить посыль во время амазона хочет с вас еще бабла) что вы тут же сделаете в америке? - Правильно! -Станете миллионером! так что имхо вам озвучили сумму за доставку до двери -будьте любезны... я ее и заплатил...
     
    Последнее редактирование: 11.02.14
  3. Andy29
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    16

    Andy29

    Участник

    Andy29

    Участник

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т. е. Амазон оплачивает UPS брокерские услуги по растаможке груза? Я правильно понял?
     
  4. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    @Vitalson, Ну не совсем так, про таможню сам амазон как раз таки пишет что таможенные сборы имею место быть.
    https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=201119100
    есть там такая строчка
    Additional charges for customs clearance must be borne by the recipient; we have no control over these charges and can't predict what they may be.
    Тоесть дополнительные сборы за таможенную очистку оплачиваются получателем и амазон их ни предугадать ни проконтроливать не может.
     
  5. Антон 78
    Регистрация:
    31.10.09
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    269

    Антон 78

    Живу здесь

    Антон 78

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.10.09
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    269
    Адрес:
    Москва
    Крышечки у них трескаются. Пластик плохой.

    http://www.ebay.com/itm/160943270336 - сам не пробовал.
     
  6. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Так и было, но с 7 февраля новые правила таможенного оформления. Так что никто толком не знает как оно теперь.
    С посылок до 200 евро вроде как UPS денег не берут, а вот если больше - хз.
     
  7. mihey12
    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94

    mihey12

    Живу здесь

    mihey12

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Кустанай
    Саша, мож я не в свое дело лезу, но, ИМХО, стоит заплатить козлам 10 баксов, пусть распакуют посылку и разложат ништяки в 2 посылки по 12 и отправят Укрпочтой с треком. Быстрее будет! И это в их силах!

    Виталий, почитайте taker. im (бывший ebay-forum.ru) как только количество мелочных требований по возврату полутора долларов из-за криво наклееной этикетки зашкаливает, иностранцы просто перестают шипить в СНГ. На ибэе это происходит быстрее, крупные магазины, типа 6pm и target думают по пол-года, но это факт.
    В сложившейся ситуации скотство правителей страны вы, как гражданин страны переносите на карман Амазона. Амазону проще послать нахрен и закрыть шипинг напрямую. И снова на коне будут посредники.
    Это уже было! И есть! когда привезли сломанное или некомплект - смело требуем замены, если вчера купили по 30 долларов, а сегодня цена уже 27, то это НЕ проблемы амазона. Докажите продавщице в магазине, что вчера сигареты по 15 рублей покупали, а сегодня по 13 и она вам за это 2 рубля должна? Некрасиво!
     
  8. Polgray
    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    1.066
    Благодарности:
    924

    Polgray

    Седой девелОпер

    Polgray

    Седой девелОпер

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    1.066
    Благодарности:
    924
    Адрес:
    Москва
    Дайте про Амазон пофлужу ещё чтоли. У нас же статус флудильни тут :)
    "Почему я люблю Амазон или они не тупые, они так воспитаны".
    Так вот, приехали ко мне сегодня суперботы рабочие не того размера, потому как ошибся я при выборе :( Пишу я значит в Амазон, на судьбу пожаловаться и посоветоваться: так и так ребята, маловаты боты, как бы мне их поменять, учитывая, что я в России живу? Они мне вежливо отвечают: сожалеем мол, но программы обмена обуви в нашем магазине нет.
    И вот тут начинается самое интересное и для нас, жителей России, мягко говоря не избалованных правилами торговли, непривычное, они не ограничиваются отпиской, а предлагают мне вариант решения моей проблемы. С российской точки зрения просто-таки напрашиваются на развод. Вариант предложен следующий - вышлите нам боты обратно и мы вернём вам деньги. А что бы вы не расстраивались из-за этого мелкого недоразумения мы готовы вам компенсировать стоимость доставки следующей покупки, когда вы её совершите отправьте нам номер. И пожалуйста, пишет мне Амазон, сообщите какое решение вы приняли.
    Я как нормальный воспитанный человек тут же изучил вопрос стоимости отправки ботов в США службой UPS. Офигел от цифры 4 000 руб и выше и написал в Амазон следующее: Дорогой Амазон! Возвращать вам ботинки не буду - дорого. Купил ещё одни такие же, но моего размера, номер заказа такой-то, шлите апельсины бочками :) Результат: у меня в аккаунте очередной промоушен сертификат на 50$ (стоимость доставки в Москву UPSом).
    И вот, что я вам скажу други :) Амазон потому и имеет обороты в миллиарды долларов, что не скупится на этот копеечный сервис, рефунды всякие, гифты и промоушен. На то, что в нормальной стране называется сервисом и маркетингом. В конце-концов мы там оставили значительно больше денег, чем Амазон потратил на наше качественное обслуживание. За те деньги, которые я оставил в этом супершопе за последние месяцы, любой мужичок из рассейской глубинки уже поднял бы меня на вилы.
    Вот такие у меня опыт и ощущения :)
    P. S. Если вы уже почувствовали вкус и собираетесь покупать на Амазоне и дальше, никогда не просите у них вернуть вам деньги - денежный суррогат в виде промоушен сертификата выдаётся Амазоном значительно легче, чем деньги. И действительно, не стоит их дёргать надуманно и по мелочи :) если у вашей проблемы есть решение, они предложат его сами.
     
    Последнее редактирование: 12.02.14
  9. zdp
    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    36

    zdp

    Живу здесь

    zdp

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Питер
    +100500
    в омерике скоро будет такой сервис...
     
    Последнее редактирование: 12.02.14
  10. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Ну раз пошла такая пьянка...)
    Наткнулся недавно на сервис похожий на CamelCamelCamel.

    keepa. com

    Похоже, но чуть другое, информация по ценам сразу на странице показывается. В общем мне больше понравился.

    Для кого то конечно не ново, но кому то может и понадобится.
     
  11. Gariki
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    1.122
    Благодарности:
    593

    Gariki

    Живу здесь

    Gariki

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    1.122
    Благодарности:
    593
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. eugenyl
    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    1.229
    Благодарности:
    1.280

    eugenyl

    Живу здесь

    eugenyl

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    1.229
    Благодарности:
    1.280
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Andy29, да, правда, я покупал в декабре, еще до этих последних веяний. Но должно работать.
     
  13. Mefff
    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    137

    Mefff

    Только учусь..

    Mefff

    Только учусь..

    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    137
    Адрес:
    деревня Большое Буньково
    Я обычно через ибей все покупаю, покупки в почтовом отделении забираю, с UPS ни разу не сталкивался.
    Сейчас нейлер жду, тоже через ибей, печально будет если на таможне зависнет, с UPS понятно хоть куда звонить.
     
  14. Gariki
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    1.122
    Благодарности:
    593

    Gariki

    Живу здесь

    Gariki

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    1.122
    Благодарности:
    593
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока не кто не отменял 1000 эвро и 31 кг
     
  15. zdp
    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    36

    zdp

    Живу здесь

    zdp

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Питер
    да все будет хорошо с таможней не переживайте ебей-шлет почтой, там все по-другому, проблема в другом немыслимых сроках и воровстве...
     
Статус темы:
Закрыта.