F Нейлер, где купить и где выбирать

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем РустамНЧ, 30.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BelovVV
    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    27

    BelovVV

    Участник

    BelovVV

    Участник

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Москва
    А для меня это нечто вроде удовольствия. Люблю я эти игрушки. Просто в кайф. Надо признаться второй Бостич покупал уже без всякого обьявления родным и близким. Так сказать втихаря. Хотя жена совершенно не знает, что я там покупаю. У меня был свой ИП и свой бюджет, так собственно и живу и считаю что так лучше.
    Практически к сезону готов. images.jpg
     
  2. zverev
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844

    zverev

    Живу здесь

    zverev

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильно, меньше знают - лучше спят. А так начнутся разговоры про то, что нечего одеть и т. д.
     
  3. Tim1313
    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    10.164
    Благодарности:
    58.906

    Tim1313

     

    Tim1313

      Представитель компании

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    10.164
    Благодарности:
    58.906
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Не, все таки, у меня другая тема, что бы я тут не плел. ;):)] Я транжир окончательный и бесповоротный. Если бы не "стоп сигналы" жены, то хрена бы лысого на что нить накопили. Она ведет бюджет, но не влияет на мои траты. Так что, в моем случае, признаемся, ловим ее взгляды и тратим дальше. :aga:
     
  4. zverev
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844

    zverev

    Живу здесь

    zverev

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    754
    Благодарности:
    844
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @BelovVV, опасно ты гвоздь держишь. Жена и без инструментов может обидеться. ;)
     
  5. Yuriis
    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    892

    Yuriis

    Юрий

    Yuriis

    Юрий

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    892
    Адрес:
    Можайск
    Распаковал посылочку, точнее из было две.
    Теперь думаю над нейлером для монтажа имитации бруса 20 мм толщиной. Что посоветуете?
     

    Вложения:

    • IMG_0918.JPG
  6. AlvarCrash
    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    9

    AlvarCrash

    Живу здесь

    AlvarCrash

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Москва
    Коллеги а подскажите, как Hitathi NR90AE к компрессору подключить. Разъем ведь не кошерный. Какие переходники нужны? Спасибо
     
  7. Роман37
    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    7

    Роман37

    Участник

    Роман37

    Участник

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Иваново
    Набор мне с амазона примерно такой же пришел (вместо палма финишник hitachi NT 50AE)
     
  8. mihey12
    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94

    mihey12

    Живу здесь

    mihey12

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Кустанай
    Я Вам больше скажу - Казахстан сам мало что производит. Очень многое закупается в России. Я сам работаю в Российской производственной компании, отвечаю за бизнес компании в Казахстане. Мы (большинство населения Казахстана) пристально следим за ситуацией в России и уже сейчас есть четкая тенденция к обвалу Рубля сразу после Олимпиады. Думаю, у Вас это не сделают крысиными методами ночью и молча, растянут на какое-то время. Думаю, в течении весны. Так что, у кого есть сбережения в Рублях, я бы посоветовал перевести их в валюту - 40% доллар+ 40% евро+ 10% рубль. Еще совет - воздержаться от инвестиций в недвижимость. Золото тоже не подходит, ибо его курс сейчас на пике - просто не выгодно. Поэтому вариант один - валютные депозиты в самых крупных банках. Это не инвестиция в ближайшей перспективе, но может стать таковой в течении полугода.
    Вообще, предпосылки к снижению курса рубля (и тенге тоже) по отношению к доллару таковы:
    1. Из-за обвала тенге и НДС в 12 % весь импорт из стран СНГ и других стран, к которыми подписаны соглашения о возврате НДС пойдет через Казахстан. Условия у нас для этого получились шикарные. России это не выгодно. Будут одеяло тянуть на себя обязательно.
    2. Казахстанский председатель нац банка (аналог Центробанка России) во всеуслышание заявил, что вклады населения на 40% состояли из доллара, и потому непродевальвировалсь (не все отняли уроды) так они в спешном порядке разрабатывают программу по дедолларизации экономики. Сейчас в Россию ХЛЫНЕТ поток рубля. У вас и раньше была бытовая техника и мебель дешевле, чем у нас. Теперь это единственным способом спасти накопления может стать - снимать баксы, пока их к рукам не прибрали и вывозить в Россию, Украину, Белорусь и натурализовывать или открывать счета в Росс банках.
    3. Активно ходят слухи, что прошлогодний кризис и девальвация на 50% в Белоруси, постепенное падение рубля и девальвация в этом году в Казахстане - это звенья одной цепи. Дескать, специально шатают валюты ТС, чтобы потом объявить, что они себя не оправдывают, держать их курс все сложнее и ВВЕСТИ либо единую наднациональную валюту (типо алтына), либо единую валюту ТС. При этом будет реальная возможность пригласить в новое валютное пространство Китай, Индию, еще кого-то по мелочи, привязать валюту к ЗВР и нагнуть таки доллар.
    Короче, готовьтесь! Закупайте попкорн! Ближайшие 2 года будет весело!
    По теме: с 11 февраля закрыты крупные магазины, в торговых точках все подорожало на 10-30%. По городу бегают сотрудники мэрии и затсавляют торговые точки все продавать по старым ценам, их кто-то посылает в задницу и откровенно наценяет, кто-то ценники держит старыми, но при рассчете на калькуляторе прибавляет 20%. Не хочешь - не бери. Банки сегодня первый день начали выдавать людям деньги с депозитов. Ажиотаж на заправках. Топливо до конца февраля по старой цене торгуют. Короче, было бы это все в России, или тем более в Украине - власти бы пришел звездец однозначно. У нас все боятся расстрела в Жанаозене, ни кто не хочет повторения. В Алматы вышли на митинг человек 200, их разогнали менты.
    Клиентам звонить нужно в понедельник. Отгрузки сорвали, надо нагонять. Не знаю как строить разговор.
    Вот такие события. Уверен, у Вас такого не допустят.

    Решил добавить: в день девальвации и последующие 2 дня все ждали что чкажет президенто - он сделал вид, что его нет. Вышел на третий день, промямлил что-то про то, что девальвация это бяка, но нужная. Суть в его словах - сосите дальше. Пока его "не было" рулили новостями 2 типа - Председатель Нац Банка во всеуслышине заявил, что он вообще не знал ни чего, что ему ночью позвонили и сказали, что все, пистец, девальвация! Министр экономики в этот день сказал, что он в 11 (ОДИННАДЦАТЬ!) приехал на работу, полез в интернет и там узнал, что девальвация!
    А потом, они вместе выели тезис, что мол население само виновать - скупало доллары всю зиму большими партиями, и довело страну до девальвации.
    Больше всех в этой ситуации жаль незащищенные слои - инвалидов, пенсионеров. Им в январе добавили пенсию. На 9% подняли! А в феврале их всех обокрали на 20 %.
    Очень многие в эти дни приняли решение покинуть государство Казахстан. Страна Казахстан - замечательная! Здесь живут прекрасные люди. Но государство на территории этой замечательной страны построено лживое, воровское, противное. Как лица наших чиновников всех уровней.
     
    Последнее редактирование: 16.02.14
  9. mihey12
    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94

    mihey12

    Живу здесь

    mihey12

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Кустанай
  10. medved1980
    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    416

    medved1980

    Живу здесь

    medved1980

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    416
    Адрес:
    Рыбинск
    Вот Олимпиада закончится - и можно начинать.
     
  11. Глэн
    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    6.267
    Благодарности:
    4.700

    Глэн

    Ненавижу стройку!!

    Глэн

    Ненавижу стройку!!

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    6.267
    Благодарности:
    4.700
    Адрес:
    Киров
    Ой, земляк, не все так просто в России, хотя и полегче...
    Насчет обвала- согласен, рубль начнет обесцениваться, а вот насчет доллара- он не слишком крепок и может тоже пойти вниз.
     
  12. mihey12
    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94

    mihey12

    Живу здесь

    mihey12

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Кустанай
    Вот рекомендую глянуть
     
  13. mihey12
    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94

    mihey12

    Живу здесь

    mihey12

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Кустанай
  14. Maellanata
    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    1.076
    Благодарности:
    2.282

    Maellanata

    Живу здесь

    Maellanata

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    1.076
    Благодарности:
    2.282
    Адрес:
    Москва
    Почему все упускают из вида слово "синтетических"? У нас что, в стране много мазозисток носящих подобное плавкам нижнее белье?
     
  15. Katrann
    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    762
    Благодарности:
    729

    Katrann

    Живу здесь

    Katrann

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    762
    Благодарности:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Tim1313, А под какие задачи инструмент закупаете? Продолжение стройки или что то новое?
     
Статус темы:
Закрыта.