РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Всем привет. Подскажите пожалуйста по датчикам протечки. Прозвонил сегодня нескольких производителей, у всех датчики в нормальном рабочем режиме - разомкнуты. Встречаются ли на рынке датчики протечки с замкнутым контактом на выходе при его нормальном, не аварийном режиме работы? Необходимо контролировать целостность линии от прибора управления (MyHeat), до датчика протечки.
Здравствуйте форумчане, прошу помощи в решении моей задачи, вопрос заключается в следующем: контроллер Zont h1000+ pro, к его аналоговому выходу подключен термостатический аналоговый сервопривод Valtec Vt. te3061.0.24, установленный на смесительном узле теплых полов, сервопривод исправно управляется путем перемещения бегунка аналогового регулятора, созданного во вкладке «элементы управления», но не работает по ПЗА в созданном контуре потребителя, видимо есть ошибка в настройках, но сам без помощи разобраться не могу!
Я это понимаю, и при создании контура потребителя удаляю аналоговый регулятор, но сервопривод всё равно не работает.
Входные данные с датчика уличной температуры, уставку даю выше, чтобы инициализировать открытие крана, контроллер видит, что температура ТН в контуре ниже требуемой, и в окошке мигает красный значок и пишет, что кран открывается, но на деле ничего не происходит.
А зачем создавать сначала аналоговый выход, а потом его назначать на смесительный клапан? Может сразу в смесительном клапане указать термоголовку и все?
Не совсем так, - я сначала создал кран и указал термоголовку, а когда понял, что в контуре потребителя она не работает, создал аналоговый выход, - температуру ведь надо как-то регулировать.♂️
Здравствуйте форумчане! Прошу помощи. У меня ZONT H1000+ управляет газовым котлом + к нему подключены датчики протечки и температуры. Хочу настроить шаровый клан с электроприводом (MOSPLAN 220V), который будет перекрывать воду в случае когда сработает событие "протечка воды" (по одному из датчиков протечки), либо по кнопке. Есть какая-то инструкция "для тех кто в танке" по настройке данного клана в ZONT H1000+? По инструкции по эксплуатации для ZONT H1000+ настроить не получается. Кран подлючен через реле 220V
Вопрос с настройкой аналоговой термоголовки решён, проблема заключалась, в том, что в настройках крана нужно указывать трех-ходовой кран, а не термоголовку, было выяснено опытным путем службой поддержки Микро Лайн. Всем спасибо за участие.)
Здравствуйте всем. Нужен совет. Хочу получить устройство, управляющее термоголовками на радиаторах отопления индивидуально на каждый радиатор, с возможностью установки необходимой температуры. Удаленный доступ не требуется. Планируемое количество радиаторов - 6-8. Что можете посоветовать? Важна надежность и минимальное отклонение от заданной температуры
Ну, если без удаленного управления, то - обычные термоголовки. Например, у меня 14 лет работают Овентропы.