СНТ "Васильково"

Тема в разделе "Тула, Тульская область", создана пользователем Farengate, 14.04.14.

  1. Farengate
    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2

    Farengate

    Участник

    Farengate

    Участник

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!
    Предлагаю собраться в субботу 11.03.2017
    Время 12-00
    Участок 100-101
    мой телефон если что 8-929-676-9993

    Повестка дня.
    -Управляющая компания.
    -Нужды поселка.

    Приглашаю всех собственников и их сопровождающих!

    для оперативной связи есть группа Whatsapp "Васильково" все желающие стучитесь - добавлю!
     
    Последнее редактирование: 09.03.17
  2. Julia9
    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    5

    Julia9

    Участник

    Julia9

    Участник

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    5
    Приедем, но не уверена, что к 12-ти. Может в 12.15 -12.20 будем.
     
  3. Farengate
    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2

    Farengate

    Участник

    Farengate

    Участник

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!
    По последним данным УК Стандарт Сервис, предлагает организовать сбор всех собственников на майские праздники. Первые это будут или вторые, пока не ясно и по большей части выбор стоит за нами.
    Так же было обещание до майских праздниковустановить автоматический шлагбаум на главную въездную группу с пропусками. Думаю что как раз на собрании и раздадут пропуска.

    По промежуточному собранию могу констатировать что многих волнуют следующие вопросы:
    -Содержание дорог общего назначения
    -Освещение поселка
    -Охрана поселка
    -Въездная группа
    -Обещанные строения на территории поселка, включая детскую игровую зону
    - За наше времяпровождение на участке в субботу (11.03.2017) были зафиксированы факты неоднократного (4 раза) передвижения большегрузов по территории КП Васильково, несмотря на оповещение о распутице дорог. За чей счет будет осуществляться подсыпка дорог?
    IMG_20170311_142234.jpg

    Если у кого есть что добавить или конкретизировать прошу в данной ветке или в личном сообщении расписать все момента с вашей стороны, после этого будет составлен протокол собрания, куда предлагаю зафиксировать все ответы и сроки от УК Стандарт Сервис и следить за ходом выполнения работ. Скан данного документа я размещу в шапке топика.
    По итогам собрания и по мере выполнения работ (усиленный контроль качества предоставляемых услуг) будет принято решение о продолжении сотрудничества с данной организацией или же рассмотрение о замене текущей на более эффективную.
     
  4. katysha89
    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    katysha89

    Новичок

    katysha89

    Новичок

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Была в субботу на даче. Разочарована полностью. Пообщалась с "господином начальникам", создалось впечатление что человек страдает амнезией. Договор со мной они так и не подписали, т. к. я редактировала договор причем с согласованием с ним. Сначала Олег Вячеславович был очень милым когда соглашался со всеми моими изменениями, но как только впарить договор с обещаниями что все что мы прописывали по электронке будет обязательно именно так как я хочу, только подпишите мой без исправлений. Дядечка тут же сменил тон общения, начал говорить что такого не было и я поступила подло без их ведома изменив договор и пыталась их обмануть. Оказалось что въезжать через мой участок для ихних нужд это нормально, ломать мои посадки тоже. Извинений элементарных за тот въезд так и нету. К тому же, не знаю конечно для чего, но председатель делает еженедельный осмотр моего участка. Также обрадовал что из 40 проданных участков платят всего 30 и этого им не хватает для содержания их организации, на вопрос какого именно содержания в данный момент мне было сказано что содержание подразумевается заработная плата председателя (30*1200= 36 000) Сообщил что в ближайшее время к таким как я "ЗЛОСТНЫМ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ" будут применены ЖЕСТКИЕ МЕРЫ. На охрану денег у них нет и по этому обещанного ЧОПА не будет, к тому же очень удивился с чего я вообще взяла что ЧОП должен быть он же не когда об этом не говорил. На собрание 6 мая он приедет с юристом и ХОЗЯИНОМ дорог, которому очень не нравится что лично я не плачу. Очень не приятно стоя с маленьким ребенком слушать подобное, желание иметь дачу в данном районе пропадает вообще. к сожалению вынуждена признать что после такого жалею что вообще приобрела данный участок. По поводу въезда большегруза он точно уверен что въезда подобных машин с 10.03.17 года не было.
     
  5. Farengate
    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2

    Farengate

    Участник

    Farengate

    Участник

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    А с чего ты должна платить если договор не подписан?
     
  6. katysha89
    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    katysha89

    Новичок

    katysha89

    Новичок

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Хозяин дорог денег хочет, иначе ко мне будут применены жесткие меры.
     
  7. RaptorII
    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    RaptorII

    Участник

    RaptorII

    Участник

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    А те сто ему оплатили при покупке участка видимо кончились?
     
  8. katysha89
    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    katysha89

    Новичок

    katysha89

    Новичок

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Они мол заплачены за то что дороги сделали, а теперь надо что бы я могла проехать.
     
  9. Дарья_59
    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Дарья_59

    Новичок

    Дарья_59

    Новичок

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Добрый день. Планируем купить участок в вашем снт, напишите какие взносы у вас есть, проблемы и повестки дня, так что бы быть в курсах и вообще, что советуете, есть ли проблемы с обслуживающей компанией. А так же я бы в ват сап присоединилась. Мой тел 8926059018 Дарья. Спасибо за ответы
     
  10. katysha89
    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    katysha89

    Новичок

    katysha89

    Новичок

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Странный номер) циферки не хватает). Дарья я продаю участок есть желание, пишите.
     
  11. Дарья_59
    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Дарья_59

    Новичок

    Дарья_59

    Новичок

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Точно, проглядела, 8 926 059 07 18
     
  12. o_g_les
    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    o_g_les

    Новичок

    o_g_les

    Новичок

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Всем добрый день! Осматривали сегодня участки. Все выглядит неплохо, но есть важный вопрос. Как добраться до станции не на машине: есть ли расписание автобусов?
     
  13. vetrihe
    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    vetrihe

    Новичок

    vetrihe

    Новичок

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Здравствуйте! Хочу приобрести участок в Васильково. Подскажите пожалуйста по затратам на начальном этапе. Сколько денег уйдет на оформление участка: геодезист, подключение электричества и что ещё нужно... Участок приобретаю впервые, поэтому мало понимаю в этом деле. Сколько въезд на участок и колодец будет стоить. Хочется просчитать сумму, чтобы понять какую сумму готовить.
    Всем заранее благодарен.
     
  14. Mromance
    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    5

    Mromance

    Участник

    Mromance

    Участник

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    5
    1) геодезист - 1000 рублей/точка

    2) электричество - если самому не заниматься, а отдать на откуп подключение и открытие лицевого счёта - 30 000

    3) въезд на участок - если нанимать "под ключ" - тысяч 18 (включая стоимость асбестовой трубы, щебня и геотекстиля) -

    4) колодец - 4-5 тыс. за кольцо С РАБОТОЙ. Т. е. колодец из 10 колец обойдётся в тыс. 50.
    Речь не о ручной копке!
    Ну и домик на колодец тысяч 5
     
  15. vetrihe
    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    vetrihe

    Новичок

    vetrihe

    Новичок

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0