1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 24

Мой чудесный домик из бруса под Уфой

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем Натали Пчёлка, 20.05.14.

  1. Vertepov
    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    1.107
    Благодарности:
    1.005

    Vertepov

    Живу здесь

    Vertepov

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    1.107
    Благодарности:
    1.005
    Адрес:
    Москва
    честно сказать их вообще не видно. На других фото где опалубка снята их тоже практически не видно. Кроме того, ИМХО, 2 продуха на 1 стену Вашего дома маловато. Тот продух который на картинке слабоват, диаметр отверстия какой ?
    вот темы по данному вопросу https://www.forumhouse.ru/entries/3791/
    http://dom.dacha-dom.ru/ventilacia-produchi.shtml
     
  2. Nexus
    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    161

    Nexus

    Живу здесь

    Nexus

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    155
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Уфа
    @Натали Пчёлка, рекомендую пересмотреть проект гаража. Снег, скатываясь с крыши, упадет на вас, детей, машину, или гостей. Не приятно будет.
     
  3. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Долго отсутствовала, очень ответственный период на работе... На стройке пока тоже затишье, ждем материал. Зато у меня появилось крыльцо)
    Y1k4qyTMURg.jpg GPCUuhRZBW4.jpg 11-WLwq7_DM.jpg
     
  4. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    А так обвалился колодец (придется подсыпать глиной. Но, надо отдать должное мастерам, которые делали отмостку, она не пострадала NXIhBhYF7pg.jpg
     
  5. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    этот проект гаража, даже еще не проект) его просто так нарисовали, от балды, как говорится... Думаю, лет пять я машину буду во дворе держать, пока с кредитами не расчитаюсь)
     
  6. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Потихоньку приближается самое приятно и характерное для меня-девочки время) целый год терпела, эти мужские задачки решала, а сейчас вот оно - мое!) заказала мебель в гостинную! бюджет очень и очень ограничен, поэтому нашла супербюджетную мебель, акции-скидки, в итоге должна вписаться в премию) ну может чуть-чуть не вписалась) вот что должно ко мне приехать до 12 декабря:
    угловой диван f42b5029cb0ca51f4ad550b125a02a04.jpg . Напротив него у меня простенок между гостинной и кухней 1,5 метра. Туда поставлю стеночку такую ad9bff2cc499835761e8ec249aa3b595.jpg . А там, где у меня потом будет лестница, а пока нет, поставлю два бескаркасных кресла 4fdb3206e0883ad0d64003e61f04f018.jpg Цвет будет один в один с диваном, просто на сайте компании не нашла такой картинки. И между ними такой вот столик-тумбу c19906e1f71a7b7d7134688ef87e604c.jpg . Еще возле дивана планируется полукруглый ковер с длинным ворсом) Банальненько, знаю. Но отыграю дизайном штор и деталями, обещаю)
     
  7. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Ах, да! Забыла сказать, что начала свою любимую дизайнерскую деятельность потому, что с прорабом договорились, что они мне в первую очередь сделают кухню и гостинную. А пока я их обставляю, "обуючиваю", они займутся остальными помещениями. Так вот, ездила присматривала кухню. Хочу во что бы то ни стало в стиле прованс... Смотрела много и долго, замучила дочь и подругу. Пока не нашла свою кухоньку. вот проект наталья Жилино.jpg я очень хочу угловую, но, блин, дороже на 50 тысяч (остановилась пока на таком варианте, думаю, помучаю сегодня еще менеджера, чтобы непременно сделали мне хотя бы угловые полочки... В голове уже вся кухня в комплексе, стол круглый со скатертью в центр, стулья с обивкой в мелкий цветочек, шторы на окна в мелкий цветочек опять же... шторы решила шить сама, опять же в целях экономии времени на объяснения, чего хочу и экономии денежных средств) в общем, видимо, мысль моя настолько сильна, что сегодня в обед залезла в инет поискать подходящую ткань на шторы и натыкаюсь на картинку, точь-в-точь, как в моей голове! Даже расположение окон в комнате один в один! Я в приятном шоке) зато теперь все визуализировано) Вот эти картинки stil-provans-otlichitelnye-cherty-interera-materialy.jpg 854541.jpg
     
  8. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Сегодня закажу кухню и буду искать ткань на шторы и обивку стульев...
     
  9. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Остается купить душевую кабинку с высоким бортиком, унитаз, жалюзи на входную дверь и по паре штор в кабинет, кухню и гостинную... Чуть-чуть)
     
  10. Светояр
    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    884
    Благодарности:
    1.068

    Светояр

    Всегда

    Светояр

    Всегда

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    884
    Благодарности:
    1.068
    Адрес:
    село Степанищево
    Красиво и со вкусом!
     
  11. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    Спасибо, постараюсь и воплотить красиво)
     
  12. бульдожек
    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472

    бульдожек

    Добрая собака

    бульдожек

    Добрая собака

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472
    Адрес:
    Москва
    Погоди...а отделка, полы, коммуникации? :)
     
  13. Дёмский
    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    9

    Дёмский

    Участник

    Дёмский

    Участник

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Дубки
    Здравствуйте, слежу за вашей темой и смотрю что вы дошли до жалюзи. Мы как раз занимаемся изготовлением и установкой, обращайтесь)
     
  14. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    все это мои строители, дай бог, начинают на следующей неделе. Работают быстро, обещали сделать сначала кухню и гостинную. А пока я ее обставляю, доделают кабинет, ванную, холл и топочную. Мебель я только заказала пока, изготавливать ее будут около месяца в среднем - как раз к тому моменту отделочные работы в этих комнатах будут завершены. такой вот расчет)
     
  15. Натали Пчёлка
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Натали Пчёлка

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Уфа
    дошли, дошли) слава богу, маленькими шажочками) вопрос жалюзи меня волнует очень-очень. Щас объясню почему) Соседей непосредственных у меня нет пока, дом на самом высоком месте стоит, забор деревянный, просматриваемый, запускаю я только первый этаж пока, окна витражные. Плюс, входная дверь у меня пока пластиковая, почти полностью стеклянная. Чтобы спокойно разгуливать по дому в том виде, в котором хочется, и не переживать, что привлечешь внимание любопытных, мне конечно нужны жалюзи.
    Первое, на входную дверь - это обязательно. Насчет окон и двери из кухни на террасу пока определяюсь. Надо по идее... Но чтобы хоть чуть-чуть сохранить остатки бюджета смотрю сейчас, как сделать римские и рулонные шторы своими руками. Шить, вязать умею, строительными инструментами тоже худо-бедно научилась пользоваться. Хочу попробовать смастерить сначала для кухни римскую или рулонную штору. Если получится, буду думать насчет кабинета и гостинной. Если нет, то моя дорога к вам, видимо) А так, мне бы расценочки ваши узнать и ассортимент... может ссылку на сайт скинете или где можно посмотреть... Могу подъехать к вам... В общем, пишите) моя электронка natalyfbi@yandex.ru