1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,17оценок: 36

Отчет по теме: "Красавцы и уродцы" - 3

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Wall-e, 30.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Negativ
    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510

    Negativ

    20 лет в теме

    Negativ

    20 лет в теме Представитель компании

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510
    Адрес:
    Москва
    @СлавянскийШкаф, Нет никаких проблем построить подобные объекты из кирпича... Подобрать кладочный шов в цвет кирпича и вперед... Глаз выхватывает целое, мелочи - дело второе.
     
  2. Negativ
    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510

    Negativ

    20 лет в теме

    Negativ

    20 лет в теме Представитель компании

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510
    Адрес:
    Москва
    В Гарлеме с бейсбольной битой стоять
     
  3. Negativ
    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510

    Negativ

    20 лет в теме

    Negativ

    20 лет в теме Представитель компании

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.510
    Адрес:
    Москва
    А я вот предположу, что в нашей великой стране и через 30 лет будут списывать в школе, засирать бедных геев и копировать европейскую и пиндосскую архитектуру, а также летать на марс...
    Не стоит софистикой заниматься... Наша архитектура всегда была богата заимствованиями... Да и не только архитектура.

    А относительно языка вы зря... Мысль об иммиграции по идее должна приходить в голову в тот момент, когда вам не нужно учить язык для того, чтобы было комфортно... В конечном счёте это проблема негров, чтобы понимать вас, а не наоборот... А проблемы негров шерифа не...: Никогда не понимал "колбасной" иммиграции...
     
  4. kam711
    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    20.683
    Благодарности:
    42.965

    kam711

    Строю дом...

    kam711

    Строю дом...

    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    20.683
    Благодарности:
    42.965
    Адрес:
    Москва
    альтернативный вариант
    576e7b60b86c4e80397e8f8d470.jpg
     
  5. Wall-e
    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744

    Wall-e

    Wall-e

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744
    Адрес:
    Москва
    Друзья, ну давайте уже закончим эти разговоры про эмиграцию. Все умные уже давно свалили из этой страны, в смысле, с этой территории, остались одни неудачники, которые даже язык великого Шекспира и негров не могут выучить. Ведь единственным препятствием мешающим свалить из этой дикой страны является языковой барьер, это ж все понимают. Других причин оставаться здесь нет и быть не может. Меня реально все здесь достало. Я уже не могу жрать эту водку, она не вливается в меня! Как уже достали эти матрешки, которые везде, русские помешались на них: бутылки в виде матрешек, вазы, светильники, даже крыши делают подобным образом. Во всех государственных учреждениях первым делом тебя встречают матрешки: на плакатах, на инструкциях по оплате газа отовсюду на тебя смотрит это улыбающееся звериное матрешичье лицо. Они везде их рисуют. И печати в виде матрешек. Шапка-ушанка уже приросла к моей голове, и зимой и летом только в ней, как я ее ненавижу! Но здесь все ходят в ушанках, это национальный головной убор, и кто его не носит, тех секут розгами или плетей могут дать. А медведи! Это ж ад кромешный - они ходят по улицам, едят мусор из баков, залазят в окна первых этажей, нападают на людей. Я каждый день не знаю доживу ли до вечера. Здесь все дышит дикостью и варварством. Эти люди безграмотны! В школах они только и делают, что списывают. У более богатых дома есть модем, обычно у одного человека в классе, они по нему выходят в интернет, списывают оттуда все, а остальные списывают у них. Школьники совершенно необузданные, они ходят в школу с оружием, перестрелки обычное дело. Каждый год гибнут сотни от насилия в школах. Это страна воров. Они все украли! Всё, буквально всё! Эти русские дикари свезли все другие народы в резервации, кормят их черствыми сухарями через забор, в резервациях уже почти никого не осталось, большинство умерли от этих невыносимых условий.
    Валить надо отсюда. Это не страна, и даже не территория, - это Зона. Я себя чувствую здесь сталкером. Эта зона убивает. Неприятности здесь поджидают повсюду, за любым углом.
    Недавно слышал разговор двух женщин на остановке, так одна другой рассказывала, что ее соседка прочитала в интернете, что скоро двухголовый левиафан совсем закроет границы и запретит интернет. Это же кошмар! Каждый день судорожно учу язык англосаксов, но что-то он слишком с трудом мне дается. Я не понимаю, как можно сказать: я любовь вы. По мне так нескладно получается. Очевидно это от того, что в моих жилах не течет голубая кровь. Ведь общеизвестный медицинский факт, что у западных людей кровь голубая, и внутри они все белые, не важно, негр ты или ланитос. Сама западная территория влияет на тело человека, что оно структурно перерождается. А здесь все внутри черные. Я так несчастлив, что родился здесь! Я хочу быть белым! Но я туда попаду. Хоть на лодке поплыву, хоть под поездом поеду, но я достигну своей мечты. А неудачники, не знающие великий и могучий язык Шекспира, пускай подыхают здесь, пусть их сожрут медведи.
     

    Вложения:

    • Wemmers-1-1400x939.jpg
  6. gab51
    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Благодарности:
    1.548

    gab51

    Построил свой дом

    gab51

    Построил свой дом

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Благодарности:
    1.548
    Адрес:
    Ярославль
  7. Андрей143
    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    9.483
    Благодарности:
    40.354

    Андрей143

    Живу здесь

    Андрей143

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    9.483
    Благодарности:
    40.354
    Адрес:
    Владимир
    Картинки с гугла - первое, что попалось на глаза. Где находятся эти дома я не знаю:faq:
     
    Последнее редактирование: 05.09.15
  8. Андрей143
    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    9.483
    Благодарности:
    40.354

    Андрей143

    Живу здесь

    Андрей143

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    9.483
    Благодарности:
    40.354
    Адрес:
    Владимир
    Можно еще у Эйфелевой башни сувениры попробовать продавать:aga: Только бейсбольная бита там вряд ли поможет. Я остался под большим впечатлением, когда навстречу тебе идут шеренгой пять афрофранцузов ростом от 190см, перегораживая тротуар, держа в руках сувенирные брелки (маленькие копии башни). А ты протискиваешься между ними, имея наглость ничего не купить:)] Даже днем холодок невольно пробегает по спине...
     
  9. basyabupkin
    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    78

    basyabupkin

    Живу здесь

    basyabupkin

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    78
  10. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    Красивые кабаки ! кровля впечатляет особенно :super:
     
  11. Wall-e
    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744

    Wall-e

    Wall-e

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744
    Адрес:
    Москва
    Не только. Я и петь могу. Калинка-малинка моя любимая пестня, и танцевать могу, под Яблочко (не путать с apple).

    Marvin_Ultimate_Casement_36.jpg

    Кто хотел строить дом с мезонином? Тут вот есть, тока старенький маненько. Но был когда-то хорош. Еще бы стрельчатые окна убрать, крылечко сделать, подновить, на крышу ондулин... т. е. черепицу.
     

    Вложения:

    • lubun02.jpg
  12. alex23945
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    47

    alex23945

    Живу здесь

    alex23945

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Воронеж
    Крылечко, похоже, было...

    PS Подскажите, красный пустотелый кирпич, черные швы, коричневые углы и коричневый вокруг окон. Окна - белые. Подшивка кровле - ,будет тоже белая. Какой цвет кровли (металлопрофиль) выбрать? Темный (коричневый) наверно просится?
     
  13. konung
    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    219
    Благодарности:
    150

    konung

    Живу здесь

    konung

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    219
    Благодарности:
    150
    Адрес:
    Заречный
    черные швына саже? если да то они не черные а темно серые и помимо этого сажа ослабляет марку раствора.
    У меня гараж с красного кирпича, швы на саже окантовка окон и дверей коричневая, окна дарк оак, подшивка шоколад, кровля м/черепица викинг красно коричневая.
    еслиб мог вернуться на 8 лет назад, сделал бы кирпич красный целиком без окантовки окон и дверей коричневым, швыделал бы квикмиксом расшивкой фугой цвет белый или светлосерый, ну а кровлю бы или фальц или гибкую черепицу.
    яколи получится денег норм поднять то после доделки дома первым делом сменю металлочерепицу на гараже.
    ну и вы картинку видели красно коричневый фасад и белые окна? и белая подшива...это ж цыганщинакакаято имхо

    п. с. нашел старую фотку
    DSC05276.JPG
     
  14. Wall-e
    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744

    Wall-e

    Wall-e

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4.262
    Благодарности:
    11.744
    Адрес:
    Москва
    @basyabupkin, как спросить у SkyNET, чтобы оно мне поискало кладку из кирпича с камнем вперемешку?

    Разобрался. Я у него спрашивал brick stone и этот гаденыш выдавал что-то не то, добавил букву "И", и все получилось brick and stone wall
     
    Последнее редактирование: 07.09.15
  15. basyabupkin
    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    78

    basyabupkin

    Живу здесь

    basyabupkin

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    78
Статус темы:
Закрыта.