1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,33оценок: 3

Трапы для душевых, ванных комнат и сантехники

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Кириллтос, 03.02.14.

  1. Technik-san
    Регистрация:
    26.10.06
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    7.797

    Technik-san

    Консультант

    Technik-san

    Консультант

    Регистрация:
    26.10.06
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    7.797
    Адрес:
    Москва
    Отличаются размерным модельным рядом, у 13 модели больший выбор и отличаются формой лотка. 13 модель - обычная, 23 модель пристенная угловая.
     

    Вложения:

    • Screenshot_2024-01-02-11-48-56-361_com.adobe.reader-edit.jpg
  2. Romazanius
    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    2.632
    Благодарности:
    624

    Romazanius

    Живу здесь

    Romazanius

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    2.632
    Благодарности:
    624
    Адрес:
    Саратов
    Один первый обычный, второй пристенный, там же на фото видно гребень
     
  3. Furia
    Регистрация:
    28.01.21
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Furia

    Новичок

    Furia

    Новичок

    Регистрация:
    28.01.21
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Гребень честно не увидела, а в описании у обоих написано, что возможен пристенояный монтаж. Спасибо, благодаря вашим постам выше, надеюсь выбрала правильный трап
     
  4. Serj
    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486

    Serj

    Живу здесь

    Serj

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486
    Адрес:
    Пенза
    С уважением отношусь к людям любых профессий исполняющих то что должно. И не понимаю и никогда не пойму людей огульно охаивающих!
    Если продавцы "сохраняют" время, то врачи сохраняют жизнь! А придурки и бездари есть и среди врачей и среди продавцов.
    С уважением относился к вашим постам, но после этого как-то боязно стало читать ваши советы. :no::flag:
     
  5. OulinRussia
    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930

    OulinRussia

    Живу здесь

    OulinRussia

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930
    Всегда в этой реальности Вы получите ответ после которого скажете:"-А,теперь я понял!" Есть вещи за гранью понимания, и не все готовы их принять. Поэтому и реакция такая же как у Вас. Но это проходит сразу, через минуту, если Вы немножко вьедете в смысл услышанного.
     
  6. Serj
    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486

    Serj

    Живу здесь

    Serj

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486
    Адрес:
    Пенза
    Я всю сознательную жизнь профессионально занимался анализом информации от источника знаний. Извините, но конкретно в этом посте во что предлагаете "въезжать"?
    Квалифицированный и адекватный продавец это очень желательный член современного общества. К великому сожалению продавец как индивидум и является членом этого общества. И если в обществе сложился некий уровень требований к квалификации и социализации продавца и продавец таковым и является то всё нормально. То как вы отстаиваете своё представление о квалифицированной торговле несколько не соответствует большинству участников местного сообщества. Естественно профессионалы (безусловно уважаемые мной) поддерживают ваши усилия по продвижению более дорогой и высококачественной технике. Но подавляющее большинство форумчан несколько иначе расставляют ценности желая умереть не от голода, а не помывшись - это сарказм если что. :flag:
    Я не призываю вас к отказу от ваших убеждений, я призываю к тому чтобы учитывались общесоциальные нормы общения. Представьте что вы метрдотель в дорогом и шикарном ресторане и перед вами стоит очередной клиент явно не соответствующий вашим клиентам. Очевидно ваша задача отправить этого посетителя в ближайшую семейную кафешку без шума и пыли. А высший пилотаж будет если вы сможете это сделать 10-20-100 раз за день и не сорваться на крик и вызов охранников.
    Также и в рамках этого форума - очень много самодельщиков и им просто нужно указать направление. А ваши клиенты всегда учтут спокойствие и комфорт.

    Всё ИМХО.
     
  7. OulinRussia
    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930

    OulinRussia

    Живу здесь

    OulinRussia

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930
    Трапы бывают двух видов:
    1. которые стоит рассматривать и получится смонтировать,
    и
    2. которые абсолютно не стоит рассматривать так как они представляют из себя собрание мифов о том как в представлении большинства злокачественных приобретателей должен выглядеть хороший трап. Это: нержавейка, тяжёлый вес, германия и за три тысячи.
    А теперь представьте, что магазин пятёрочка выбросила просрочку овощей, то есть списала то, что давно испортилось И у помойки собралась толпа, которая Вам говорит:"-Да чё ты лечишь? какая разница? да там наценка за бренд! Да мы ели всю жизнь и норм! Да вон баба на Бентли и то берет и ниче!" Вот так Ваши реалии выглядят с моей стороны. Кайфуйте.
     
  8. Serj
    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486

    Serj

    Живу здесь

    Serj

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486
    Адрес:
    Пенза
    Вы не поняли о чём я написал. :(
    1 и 2 пункты по делу. А закончили опять унижением несогласными-непонимающих-толпы. Следующий шаг вызвать охрану, чтобы выкинуть вон не вашего клиента. :( Печально. При вашей квалификации не нужно опускаться до скандала - это ваша социальная ответственность. :flag:
    Или я ошибся. :faq:
     
  9. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    50.662
    Благодарности:
    24.984

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    50.662
    Благодарности:
    24.984
    Адрес:
    Калуга
    ошибся
    он бывает жестковат - но тогда, когда ему пытаются оппонировать не по делу.
    а учить кого-то, как ему писать и что писать здесь - ненужное занятие.
     
  10. OulinRussia
    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930

    OulinRussia

    Живу здесь

    OulinRussia

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930
    Едем дальше:
    Большинство, которое я никогда не считал за клиентов, и не буду, так вот это стадо (потому что бараны и то умнее) приносят продавцу гнилье и говорят:"-Вот какие помидоры ты будешь продавать теперь!"И он, будучи очень лояльным и живущим за счёт бараньего стада, начинает требовать у того, кто всю жизнь растит различные сорта помидор, чтобы тот не парился и вез уже "для народа".В итоге, на сегодня, январь 24, Вы не сможете приобрести что либо качественное во всех сферах, не только в сантехнике. Стадо рулит рынком-получает по заслугам.
     
  11. Serj
    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486

    Serj

    Живу здесь

    Serj

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.161
    Благодарности:
    12.486
    Адрес:
    Пенза
    Я пишу за себя и добавляю ИМХО. Не нравится пропускаешь или в Игнор. Роман, ты же не будешь спорить с тем что и тут есть специалисты никак не меньше классом и не допускающими оскорбительные высказывания? :faq:

    :mad:

    А ты разве не живёшь собственным умом? :faq: Какая разница кто там что сказал или подумал?
    Ладно, прав Роман, каждый сам себе на уме. Просто я считал и считаю и буду считать, что чем больше человек знает, чем выше образован, тем больше его ответственность. Никому не навязываю, просто ИМХО.
     
  12. AhrevBrBr
    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    2.702
    Благодарности:
    820

    AhrevBrBr

    Живу здесь

    AhrevBrBr

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    2.702
    Благодарности:
    820
    Адрес:
    Пермь
    Добрый день. Я понимаю, что здешнюю парочку (OulinRussia и подозрительно активно с ним соглашающегося Roaroma :)]) сейчас порвет, которые топят за трапы стоимостью в 75т.р. Но да ладно, они все равно в игноре.
    В душевой на втором этаже стоит трап APZ22. Все отлично уже два года, но его чистить от грязи не удобно из-за большой закрывающей планки. Решил на первый этаж поставить точечный трап.
    Пока остановил выбор на APV3344. Кто то, что то может сказать про него хорошего или плохого?
     
    Последнее редактирование: 11.01.24
  13. OulinRussia
    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930

    OulinRussia

    Живу здесь

    OulinRussia

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930
    На производстве именно они стоят. отличные трапы. хотя была возможность и виегу и все что хочешь. нравятся.
     
  14. AhrevBrBr
    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    2.702
    Благодарности:
    820

    AhrevBrBr

    Живу здесь

    AhrevBrBr

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    2.702
    Благодарности:
    820
    Адрес:
    Пермь
    Приятно удивлен ответом по существу. Спасибо. :hello:
    Этот трап идет в двух вариантах исполнения. В чем разница? Только в разной высоте площадки под решетку? И раз уж вы с этими трапами имеете дело. Есть ли возможность заменить решетку на плитку или решетку под плитку (на сайте не смог найти информацию)
     
  15. OulinRussia
    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930

    OulinRussia

    Живу здесь

    OulinRussia

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    2.481
    Благодарности:
    930