Мой Маленький Рай - 3

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Восьмая Марта, 16.10.14.

  1. Пасюк
    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    5.667

    Пасюк

    Тюмень-д. Ермолина,Слободо-Туринский р-н

    Пасюк

    Тюмень-д. Ермолина,Слободо-Туринский р-н

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    5.667
    Адрес:
    Тюмень
    ложись поспи часик хотя бы.
     
  2. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, утро грозит дождем. Мы на даче с Сережкой.
    Муж уехал в город ночью, чтобы сегодня нас не заперли на даче - собирались ремонтировать дорогу на въезде, перекрыть доступ машинам. Заедет за нами днем и мы поедем делать запланированные дела - стройка, закупки, закажем плитку на цоколь.
    Вот фото стен в спальнях - и шпаклевать уже начали. Муж в темноте снимал - как он любит. :)]
    20150902_001926.jpg 20150902_002012.jpg 20150902_002037.jpg 20150902_002104.jpg 20150902_002109.jpg 20150902_002641.jpg
    Сегодня рисуем стены на 1 этаже. Пусть строители работают - сейчас работы снаружи подчинены дождям, а внутри нет.
     
  3. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Делаю сегодня отмашку гипсокартонщикам - пусть занимаются потолками на 2 этаже.
    Завтра привезут унитазы, биде и инсталляции к ним. Удачно нашла в интернете по приличным ценам. Мастер, которого ждем на отделку санузлов, приедет очень скоро. Надеюсь что сразу нашим домиком и займется.
    Замок надо поменять на входной двери, чтобы побольше запасных ключей было.
     
    Последнее редактирование: 02.09.15
  4. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Последнее фото с дыркой видите? Это мы не довели одну из стен до потолка, чтобы удобнее было монтировать кабину инфракрасной сауны. Потом сделаем в этом пространстве типа антресолей для редко используемых вещей, а чего месту пропадать.
    Хочу пригласить каминщика, а лучше двоих - будем решать вопрос с камином.
    Подааайте нам электрика без чертовщины, дорогие Высшие силы! Ну тормоз же без электричества!
    Во, днем батюшке позвоним, насчет освящения.
     
    Последнее редактирование: 02.09.15
  5. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.135
    Благодарности:
    32.336

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.135
    Благодарности:
    32.336
    У него и про правильного электрика можно спросить.
     
  6. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Расскажу про Сергея.
    Он красавчик. Лицо запоминающееся. "Я не кавказец, я мордвин!". Биологический отец у него мордвин. Отец моего первого мужа тоже был мордвин, очень красивый мужчина, и оба сына его были красавцы. Ну, держитесь понаехавшие в Москву хохлушки - у вас нет иммунитета против Сереги! :)]
    Сережка худенький, но жилистый. Футболом раскачал мускулатуру на ногах и теперь стесняется накачанных ног. Попытаюсь убедить, что надо накачать торс и руки, чтобы фигура была гармоничной. Рост хороший, 175 см. Одевается в "спортивки". Надеюсь со временем вкус изменится, монастырь то здесь чужой, в спортивках мало кто ходит, разве что восточные гости - молодежь, да те самые "реальные пацаны".
    Весь день мучился - хотел курить. Предложение бросить отклонил, говорит - я постараюсь, но попозже. Пришлось купить ему сигареты. Вечером, когда приехали на дачу - покурил по быстренькому и упал спать.
    Скромный, некому его в последние годы было баловать. В магазине выбирал одежду ярких расцветок. Хороший, позитивный показатель. Может и будет выделяться из толпы яркой внешностью и одеждой, ну и пусть. Постепенно перестроится, если захочет.
    Кроссовки у него есть, и хорошие. Внимание - оранжевые! :|::)]
    Все остальное придется покупать. ВСЕ! На осень и зиму синтетические спортивки это совсем не вариант.
    Хочет работать и зарабатывать. Мотивация есть - Декатлон и Спортмастер не могут не мотивировать подростка, любящего спортивный стиль.
    С воспитателем из училища только что переговорили. Рассказывает, что пришел диплом за занятое Сережкой 1 место в каком-то серьезном конкурсе, не успели вручить. Проснется - буду расспрашивать, что за победа, он и не хвастался.
     
    Последнее редактирование: 02.09.15
  7. evgeniav
    Регистрация:
    29.05.08
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    467

    evgeniav

    Живу здесь

    evgeniav

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.08
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    467
    Адрес:
    Москва
    Марина, посмотри, там, где серые плитки, они 3 видов. Основной -просто серый, есть почти белый и совсем темный. Я так на стенах делала. Это облицовка из бетонных плиток. DSC00416.JPG На цоколе еще плиток нет. Но приготовлены. Они больше по размеру.
     
  8. Moor20
    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    1.241
    Благодарности:
    8.097

    Moor20

    Кто котёночка обидел?

    Moor20

    Кто котёночка обидел?

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    1.241
    Благодарности:
    8.097
    Адрес:
    Москва
    Марин, мне больше ндра цветная хаотичность плитки, а не однотонная, я себе везде забабахала и дорожки и площадку барбекю, если б не пёстрые дорожки и цоколь бы тоже так отделала, ты давно ко мне не заходила, не видела ещё площадку, во... 20150822_174016.jpg 20150822_174116.jpg
     
    Последнее редактирование: 02.09.15
  9. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    @Moor20, да, очень хорошо пестренькая поверхность выглядит
    Значит закажу треть плитки светло-серого цвета.
     
  10. SvetlanaFin
    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    552
    Благодарности:
    394

    SvetlanaFin

    :)

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    552
    Благодарности:
    394
    Адрес:
    Калининград
    Извините что не по теме...подскажите какой краской красили забор? У меня забор один в один как ваш:aga:, вот выбираю чем бы покрасить, а у вас и цвет хороший...давно красили? :|:
     
  11. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Привет дачникам!
    Мы в городе.
    С дачи выбирались окольными путями, проезд и проход сегодня были недоступны (ремонт дороги). Наш броневичок показал чудеса слалома по пересеченной местности. Замечательная машинка!
    Приехали на стройку, стеночки стоят просто красота - все, как мы хотели. Ровненькие и даже сделана шпаклевка. Рассчитались за второй этаж и заказали стенки на первом. Особенно меня обрадовал бортик на лоджии! Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь сделают потолок и можно вызывать стекольщика и сантехника.
    Потолок сделают уже на следующей неделе.
    Завтра встречаем сантехнику, доставят в город, заказываю доставку пазогребневых плит для стенок на стройку на пятницу и договариваюсь с печниками - оценить объем работ.
    Плитку для цоколя не заказали- времени не хватило. Успели только съездить на стройрынок за материалами и мелочами для стройки - уголок для дверного проема в тамбур, краска хаммерайт покрасить каркас лестницы, металлическая щетка почистить этот каркас от грязи до покраски, прожектор для освещения.
    Строители наши работают с большой охотой и очень рады, что хозяева довольны. И по ценам вполне пристойно.
    Заказала ребятам штукатурку и шпаклевку дверных проемов, а то прораб наш, как говорит Сережка "ни петь ни рисовать" - то есть "ни мычит ни телится", а еще короче - нихрена не делает.
     
  12. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Бортик на лоджии
    DSC_1817.JPG DSC_1819.JPG
    Стеночки в спальнях на 2 этаже
    DSC_1810.JPG DSC_1813.JPG DSC_1815.JPG DSC_1816.JPG
    DSC_1812.JPG
     
  13. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    На первом фото стеночек аж три двери- слева направо гардеробная, инфракрасная сауна, и входная дверь в комнату. Это комната мужа.
    В моей комнате дверь в гардеробную, она побольше размером, чем у мужа, и входная дверь. Но там есть и кладовка - вход в нее из холла - это на предпоследнем фото. На последнем- Ильхам шпаклюет стены.
    Заказала гипсопанели, привезут завтра утром. Стены построят за пару дней. Сегодня собирались строить кладовку под лестницей. Выглядеть будет примерно так.
    design-gostinica-gostevaja-na-arch-buro-com-10.jpg
     
  14. Восьмая Марта
    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Восьмая Марта

    сестра таланта

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2.896
    Благодарности:
    2.335
    Адрес:
    Москва
    Сантехнику доставили. Восемь коробок. Сережка перетаскал все домой. Молодец.
    Посмотрела чаши унитазов. С полочкой. Точно плескаться не будут!
     
  15. Malyshka777
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    3.740

    Malyshka777

    Сад - мой четвертый ребенок...

    Malyshka777

    Сад - мой четвертый ребенок...

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    3.740
    Адрес:
    Астрахань
    Ох уж эти полочки! :)] Муж по всему городу такой унитаз искал, далась ему эта полочка. :aga: Марин, показала бы хоть Сережу своего. ;)