F Печки-лавочки или печки на лавочке

Тема в разделе "Печи и камины", создана пользователем Андрей 203, 19.10.14.

  1. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Так я бы и не сказал ничего, если бы не ваша дописка.
    Мне самому было это интересно. Более того, часть предыдущих страниц из предвыдущего поста я заархивировал себе на память. Спасибо. А вот к Петру отношусь плохо, потому и написал об этом.
    Это вопрос не ко мне, а к историкам, археологам. Я лишь стараюсь докопаться до некоторых интересных моментов в нашей истории. Вот как ранее не знал о том, что Русь была на всем земном шаре, но Чудинов это вполне убедительно доказывает, как и о существовании Виман (надеюсь, вы же видели где-то ранее эти фигурки таких самолетов). А вот причины исчезновения могут быть самые разные, вплоть до каких-то катаклизмов, - ведь ушла же под воду Атлантида и континент "МУ", а в Бермудском треугольнике на дне океана ученые как раз обнаружили пирамиды. Вопросов много. Вот и интересуюсь. Если задел чем-то ваше самолюбие - извините, не хотел. Вопрос стоял только об исторических параллелях.
     
    Последнее редактирование: 20.11.20
  2. Александр1970
    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868

    Александр1970

    Живу здесь

    Александр1970

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868
    Адрес:
    Нижегородская обл. Выкса
    И на Марсе, и на Венере и на Альфа-Центавре...:aga:
     

    Вложения:

    • 3d58a.jpg
  3. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Все возможно, сын мой. :aga:

    А будешь обзываться - ремня дам!
    Примерно одинаково начинали
    Только я самостоятельно, а вы - от отца научились. Земляки, а как по-разному судьбы сложились.
     
    Последнее редактирование: 20.11.20
  4. Александр1970
    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868

    Александр1970

    Живу здесь

    Александр1970

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868
    Адрес:
    Нижегородская обл. Выкса
    Док, сей мультик рассчитан на безграмотных лохов и разоблачает сам себя! См. скрин. Грамотный человек заметит, что: 1. Никто никакие тысячелетия ни у кого не воровал. До сих пор используется и старая и новая система летоисчисления (подчёркнуто зелёным). 2. Грамотные люди знают, чем отличается написание "мир" и "мiр". И разница не в старой и новой орфографии. До орфографической реформы, хоть до Петра, хоть после, использовались оба варианта написания, потому что слово "мир" в русском языке используется в совершенно разных смыслах: https://gufo.me/dict/ozhegov/мир Обратите внимание, как во всех исторических документах написано "отъ сотворенiя мiра". В документах А. Лыковой тоже гляньте, заодно спросите её про звёздный храм, потом расскажете, куда она вас пошлёт.
     

    Вложения:

    • и-i-1.jpg
    • и-i-2.jpg
    • Мир-Мiр.jpg
    • IlAJIpXdbHw.jpg
    Последнее редактирование: 20.11.20
  5. Александр1970
    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868

    Александр1970

    Живу здесь

    Александр1970

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868
    Адрес:
    Нижегородская обл. Выкса
    Чудинов:

    https://maxpark.com/community/1039/content/1398002

    Кстати, если с долбодятлами более или менее всё понятно, то сам по себе феномен хомячков Чудинова заслуживает отдельного изучения. Все «труды» проффесора нормальными людьми принимаются за смехуечки, однако существуют особая категория людей, которых вроде бы нельзя отнести к долбодятлам, но и невозможно к нормальным. Эти хомячки — ярые поклонники и последователи «революции в науке», кладущие головы на эшафот за Истину, которую скрывают злые учёные. Скорее всего, хомячество — это одна из начальных стадий болезни конспирологии, при которой ещё можно что-то исправить, если устранить источник заразы. А может быть, националистическо-поцреотический зуд призывает безапелляционно доверять каждому, кто присуждает этой стране какие-либо, хоть и вымышленные, заслуги. Но окончательное решение этого вопроса ещё ждёт своих исследователей.

    Левашов:

    https://alekseysc.livejournal.com/2359107.html

    И такого де@ьма, как параноидальный шизофреник Левашов, делавшего бизнес на оболванивании несознательных и слишком доверчивых граждан, и одновременно осуществлявшего подрывную. антигосударственную деятельность, направленную на деморализацию общества, внесение в него смуты, и раздрая, в прОклятые годы горбачёвского-ельцинского безвременья развелось в нашей стране немало. До сих пор сие нет-нет да аукается.

    Фоменко и Носовский:

    https://proza.ru/2010/08/13/508

    Спрашивается: какова цель всего этого околонаучного шизофренического бреда псевдоисториков Фоменко и Носовского? А цель очевидная и – лежит на поверхности, – разрушить! Вначале – русскую историю, потом – государство… Пересмотреть традиционную историю, переписать её заново, в угоду новым хозяевам России! Довести всё до абсурда и маразма, в котором бы сам чёрт не разобрался! И в очередной раз выставить нас, русских, на посмешище, представить неполноценным народом, эдакими идиотами, отрицающими прописные истины и утверждающими, что чёрное – это белое, и – наоборот.

    И т. д.
     
  6. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Видите ли, каждый из нас по-разному оценивает все события. И это хорошо, что в старых книгах старое летоисчисление поначалу присутствовало. Но все-таки его Петр убрал (за ненадобностью) Что касается Дарьи, странно, конечно, что она, ориентируясь на старое летоисчисление, все-таки истинная староверка. и привержена раннему христианству. Но этому есть объяснения. Что касается слова "мир" и "от сотворения мiра", то особого противоречия я здесь не вижу. Кроме этих документов, чем еще располагаете? Ответьте мне на вопрос, почему при венчании батюшка мне сказал, что "И теперь ты стал как отец Авраам?" Я не ослышался? Кто такой Авраам? И каким боком он относится к Христианской Православной религии?
     
    Последнее редактирование: 20.11.20
  7. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
     
  8. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Не буду вас переубеждать. Как уже говорил, каждый слышит то, что ему хочется слышать.
     
  9. Александр1970
    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868

    Александр1970

    Живу здесь

    Александр1970

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    6.121
    Благодарности:
    6.868
    Адрес:
    Нижегородская обл. Выкса
    Так присутствовало или убрал?
    А мягкое от тёплого вы тоже не отличаете?
    Вы же верите в то, что все люди произошли от русских, вот и считайте, что и Авраам и Христос русские. А вообще не надо задавать глупых провокационных вопросов. Лучше внимательно пройдите по всем ссылкам: https://www.forumhouse.ru/posts/27247244/ проанализируйте, законспектируйте, зарубите на носу и больше не распространяйте вредоносных ересей!
    ПС. Отвечать не надо! :son:
     
  10. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Отвечу, чтобы и вы зарубили СЕБЕ на носу, что МИР велик. и много в нем людей, и каждый рассуждает в соответствии со своими знаниями и убеждениями. Вам, как православному, то, о чем показываю я, кажется ересью и вы активно поддерживаете теорию противников как Чудинова, так Левашова и Фоменко с Носовским (но вот это мне понравилось
    НО много людей считают, что именно эти люди и двигают науку, в отличие от массонов и всей черной аристократии, которой наша ранняя история как кость в горле - её надо исказить (как это делали Карамзин и https://hystory.mediasole.ru/lomonosov_i_nemcy_kto_perepisyval_istoriyu_rusi),
    переврать, а лучше вообще удалить из всех учебников. Как, примерно, сделали сейчас с Ельцин-центром, где главная историческая фигура - он САМ. Так что когда надо обосрать инакомыслящего, то пишут примерно как вы
    А вам, как верующему, деваться некуда от иудаизма, хотя до появления христианства, которое они и придумали, славяне вполне нормально обходились и без него. И напомню, что Христос говорил, Вам это полезно
    На этом и закончим, если что непонятно, читайте про Господа в Библии в разделе Числа. Там все толково объяснено.
    П. С. И можете не отвечать. :aga:
     
    Последнее редактирование: 21.11.20
  11. victorvm
    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    284

    victorvm

    Живу здесь

    victorvm

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    284
    Адрес:
    НОВОСИБИРСК
    Это всего лишь указание источника скриншотов.

    Самолюбие спокойно как удав, а исторические события
    стараюсь фильтровать исходя из своего мировоззрения, а оно у меня несколько иное, посмотрите закрытую тему " Энергетическая установка земли " на форуме ПДМ, и на этом форуме. К сожалению тема закрыта и некоторая информация размешенная на этом форуме уже недоступна. 404.png Вам остается только посмотреть на происходящее . Где было жарко, там будет лед
     
    Последнее редактирование: 21.11.20
  12. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Я за вас рад. Будем искать выход вместе. :aga:
     
  13. Карболка
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    6.274
    Благодарности:
    4.565

    Карболка

    Живу здесь

    Карболка

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    6.274
    Благодарности:
    4.565
    Адрес:
    Заволжье
    Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых...:son:
     
  14. Карболка
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    6.274
    Благодарности:
    4.565

    Карболка

    Живу здесь

    Карболка

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    6.274
    Благодарности:
    4.565
    Адрес:
    Заволжье
    @ЕвгенДок, специально Вам...Ни в Суворовском, ни в Нахимовском, этого не дают...однако Ушаков канонизирован. Среди россиян много всяких сектантов - кришнаитов, пятидесятников, и прочих, к последним и Вы причисляетесь, не учитывая конечно верующих в Великий Ислам, Буддизм, Иудаизм, но пусть все существуют на свете не толкаясь локтями, и тогда будет меж всеми мир...а БОГ един, наверно. Не стоит более трогать эту чувствительную тему, и смешивать её с подрывной пропагандой америкосов...а то бОшки полетят, не ровён час.
     

    Вложения:

    • Блажен муж....jpg
  15. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.375
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Тогда ответьте в чем разница между Господом и Богом?
    Если есть верующие, то почему НЕ верующие обязательно должны быть сектантами?
     
    Последнее редактирование: 21.11.20