F Печки-лавочки или печки на лавочке

Тема в разделе "Печи и камины", создана пользователем Андрей 203, 19.10.14.

  1. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Нет, не падает. Потому, что даже в Википедии (если вы ей доверяете) однозначно сказано, что
    Поэтому, если написано, значит кем-то сохранено в памяти, как у нас на Руси в сказаниях, преданиях...
    Да и сам Адольф Гитлер был наполовину евреем, также много их было и в его окружении. Но ведь и у нас их немало было на руководящих постах. А ВОСР вообще делали большинство евреев во главе с Л. Бронштейном. И в СССР тоже много было разных евреев, - и хороших, преданных СССР, и плохих, которые его ненавидели. Даже если судить по моему кадетскому окружению - ну все они разные, тем не менее, многие сменили свои фамилии на русские. и при первой возможности удрали кто куда, - кто в Израиль, кто в Канаду, кто в Америку. Причем некоторые из них активно хают СССР, которое им дало бесплатное образование, в том числе и высшее, бесплатное проживание, бесплатную форму и бесплатное питание (кадетка - 7 лет, и ВДФ 5 лет) Правда не хило. Этот народ, в какой-то степени несчастный, как говорил И Сталин, он, - разменная монета тех темных сил, которые его создали, который им подчиняется и которое будет уничтожено, как только в нем пропадет надобность.
     
    Последнее редактирование: 24.12.20
  2. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Я давно его знаю и много слушаю.
     
  3. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Видите ли, Вова, если вы мне даете свою информацию, то я если её и не читаю всю, но обязательно просматриваю, анализируя какие-то моменты. Без этого глупо просто говорить о том, что мне ЭТО претит. Противника (литературу противоположного толка) надо знать в лицо!
    А если вам напомнить, что многие академики РАН - евреи, вам это поможет как-то открыть глаза? А то, что Ломоносовскую книгу "Древней российской истории" напрочь переписали немцы под себя, вас устраивает?
    https://cyrillitsa.ru/history/129102-kak-lomonosov-khotel-perepisat-istor.html
    Не знаю, как вы будете рассматривать эту информацию: порционной (из источников, которые вам претят) ли или еще какой, но попытайтесь возразить против неё!
    https://yandex.ru/turbo/politus.ru/s/analitika/2292-komu-prinadlezhit-federalnaya-rezervnaya-sistema-ssha.html
    Сначала о ФРС, а потом вот и это
    Отсюда так называемые "объединения" (по сути сокращения количества) школ, детских садов, больниц.
     
    Последнее редактирование: 24.12.20
  4. vvu
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783

    vvu

    Живу здесь

    vvu

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот ключевое слово в скобках. Я Википедии не доверяю совсем. И вам дал ссылку, после того как убедился лично, что про книгу там сказана правда.
    И удивился даже - можете посмотреть пост
    Вот это правильно, хотя и его надо фильтровать так как он классический коммунист. А с теорией там есть у меня вопросы...
     
  5. vvu
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783

    vvu

    Живу здесь

    vvu

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На что открыть глаза? У меня все 8 глаз открыты. Только выводы из фактов я несколько другие делаю.
    Это бывает
    Потому что на факты надо смотреть на все без исключения, не упрощать картину себе в угоду.
    Я вам противофакты дал.
    Почему евреи бьются над своим совершенствованием иногда до умопомешательства? Почему русский Ваня так не делает? Ему бы тоже - неплохо было бы.
    Почему евреи друг дружке помогают выжить ВСЕГДА Почему они всегда сплочённы против остальных?
    Почему мы постоянно морды друг другу бъём вместо того чтобы помочь?
    Обвинить во всём евреев проще всего. А главное - самому-то по-прежнему ничего делать не надо.
    Это экономия сил? Или это - лень? ;) Евреи тоже любят полениться. Но после того как себя обеспечат, а не сразу :super:
    Разруха она обычно сначала в головах
    Разумеется на всё выше сказанное бывают исключения. но...
     
    Последнее редактирование: 24.12.20
  6. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Я, видимо, что-то упустил. Какую ссылку?
     
  7. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Вова, раз уж у вас 8 глаз, то посмотрите это. Там есть ответ на ваш вопрос...
    https://irina-irinayurevna.blogspot.com/2016/11/blog-post_50.html
    Значит мы их понимаем по-разному. Вы- в своей интерпретации, а я, - в своей. :aga:
     
  8. Zoom-Z
    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    3.188
    Благодарности:
    1.360

    Zoom-Z

    Живу здесь

    Zoom-Z

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    3.188
    Благодарности:
    1.360
    Адрес:
    Тихвин
    Спасибо, прочитал.
    Черчилль и Рузвельт, намеренно принесли в жертву десятки тысяч своих англичан и американцев для того, чтобы удовлетворить своих еврейских боссов.

    Интересно...Короноввирус не их рук дело?
     
  9. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Если речь идет об уменьшении численности населения планеты, то почему нет? Кстати, а почему вы не выделили также тему уничтожения евреев в Холокосте, которые тоже были принесены в жертву, ради построения государства Израиль. Про Билла Гейтса слышали?
    https://aif.ru/health/coronavirus/ubrat_lyudey_bill_geyts_eshchyo_v_2019_g_smodeliroval_vspyshku_koronavirusa
     
    Последнее редактирование: 24.12.20
  10. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Но что мне всегда нравится, Вова, это вот такие предварительные выводы.
    Ну как и то, что по теории Ч. Дарвина почему-то не объясняется появление черный, красной и желтой расс. Причем полное её название более интересно. «Происхождение видов путём естественного отбора, или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь». А еще точнее
    А что делать с теми, кто не вошел по каким-то моментам в этот раздел?
    Это все я к чему речь веду - к разговорам о первоисточниках, к созданию которых, (ну как вы предположили и про Библию) мог приложить свои мыслительные способности и лично свой взгляд на это, любой ученый
    - человек, почерпнувшй знания от других ученых по учебникам или книгам и усвоивший этот НАУЧНЫЙ метод.
    И так до полного абсурда.
    И, тем не менее, вернемся и к Библии.

    https://derzhavarus.ru/serye.html
    И вот все ЭТО сравним с вашей картинкой.
    https://www.forumhouse.ru/attachments/7549393/
     
    Последнее редактирование: 25.12.20
  11. Вогнистый
    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    8.518
    Благодарности:
    4.553

    Вогнистый

    Живу здесь

    Вогнистый

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    8.518
    Благодарности:
    4.553
    Адрес:
    Мариуполь
    [QUOT]Большинство учёных не сомневается, что коронавирус SARS-CoV-2 возник естественным путём, то есть пришёл из природы, а вовсе не был создан искусственно. Но любителей конспирологии это не убеждает.[/QUOTE]

    А в миру уже открывают штамм за штаммом неоковидоты, потому что суслики без устали напяливают летучих мышей, которые до этого пялили курей, переболевших свиным гриппом.
     
  12. vvu
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783

    vvu

    Живу здесь

    vvu

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5.364
    Благодарности:
    2.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Володя, по проверенным данным, человека профессионально занимающегося мутациями - Клёсова - каждый акт размножения вируса приводит в среднем к одной мутации в его РНК. Это легко себе объяснить: у вируса же нет собственного аппарата размножения, он пользуется аппаратом клетки куда внедрился... Он, собственно, для этого в неё и лезет. Не родная для аппарата РНК копируется не идеально.
    Сухой осадок: новая версия вируса появляется на каждую убитую вирусом клетку. Не факт - что она будет жизнеспособна и выживет в дальнейшем, но порядок возможной скорости изменчивости вот такой...
    Ну а вот теперь со знанием этого ещё раз перечитайте все статьи с воплями "ужас-ужас-появился-новый-штамм-вируса!" Они миллионами появляются на каждого заболевшего.
     
    Последнее редактирование: 25.12.20
  13. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Интересно, в будущем это будут разгадывать или и так поймут? :aga:
     

    Вложения:

    • i (93).jpg
  14. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва
    Вот Михеев как раз четко пояснил смысл жизни по Хазину.

    Я так думаю, что если бы они нам не мешали, то мы вполне бы, давно бы, себя бы...обеспечили. Но, как вы добавили
    :)
     
  15. ЕвгенДок
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    ЕвгенДок

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    10.373
    Благодарности:
    3.915
    Адрес:
    Москва