1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Думаем над отопление двухэтажного дома + цоколь

Тема в разделе "Системы водяного отопления", создана пользователем bigest, 23.10.14.

  1. IgIlya
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    33

    IgIlya

    Живу здесь

    IgIlya

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Рязань
    @Волков Алекс, Печать со скриншотов - это круто, на пять баллов, я до этого не додумался просто взял другую прогу.
     
  2. Волков Алекс
    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    122

    Волков Алекс

    Живу здесь

    Волков Алекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    122
    Адрес:
    Оренбург
    Все нормально получается, разбил на части, чтобы на листах А4 распечатать и склеить. Пример Схема 1.jpg Схема 2.jpg
     
  3. Inchin
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    5.429
    Благодарности:
    2.348

    Inchin

    Проекты систем отопления

    Inchin

    Заблокирован

    Проекты систем отопления

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    5.429
    Благодарности:
    2.348
    Адрес:
    Пенза
    Аналогично. Напомню, что это как сыр в мышеловке. ;)
    Действительно даю дельные советы и консультации безвозмездно. Но это не значит, что буду за Вас делать полностью проект от начала до конца, и буду заниматься Вашим ликбезом неделями. Проект нужен Вам, вот Вы его и делайте. ;) Вам лично много помогал, но не брался за ПОЛНОЕ выполнение Вашего проекта СО. ;) И если Вам лень изучать прогу и даже лень прочесть лишние две страницы, то это только Ваша личная проблема. Ищите репетиторов по изучению проги. Лично же не нанимался к Вам в этом качестве.

    Пересмотрите мультик из детства "Вовка в тридевятом царстве". Тамошний "Вовка" - это Вы теперь в Ваших высказываниях и претензиях.

    Поэтому и обвинять меня в "непомощи" у Вас нет никакого морального права. А вот у меня теперь есть полное моральное право назвать Вас неблагодарным созданием, мясо которого мусульмане брезгуют есть.

    Т. е. если показал Вам, как держать в руках мастерок и класть кирпичи, то всю коробку кирпичного дома выкладывать за Вас не обязан. И никто Вам тут ничем не обязан.
     
  4. Волков Алекс
    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    122

    Волков Алекс

    Живу здесь

    Волков Алекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    122
    Адрес:
    Оренбург
    Inchin, не принимайте все в штыки. Я же сказал, что вы дали дельный совет и я это понял и добился результата. То что в дальнейшем от Вас ждать помощи не стоит, Вы и сами это подтверждаете. Так в чем я не прав? Я и пытаюсь объяснить человеку, что он должен захотеть сам добиться результата. А в случае каких-либо небольших ошибок возможно Вы ему поможете (как и мне), а может кто-нибудь и другой.
    Сорри, если кого-то обидил.
     
    Последнее редактирование: 02.12.14
  5. IgIlya
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    33

    IgIlya

    Живу здесь

    IgIlya

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Рязань
    @Волков Алекс, Вы не совсем правы Володя многим помог на этом форуме, когда то и мне - тоже. Не надо обижать КОРИФЕЕВ форума отопления, они нам еще понадобятся. Просто проект СО - приличный труд, который стоит денег. Не хотите платить - делайте сами. По поводу распечатки скриншотов - говорю же я не пробовал, но у Вас мне понравилось.
     
  6. bigest
    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    1.697
    Благодарности:
    6.324

    bigest

    Живу здесь

    bigest

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    1.697
    Благодарности:
    6.324
    Адрес:
    Выкса
    @Волков Алекс, Спасибо за видео, я сам что то не нашел. Если бы мне было лень читать, смотреть и т. д. я бы не начал стройку. Если доступно было видео по Валтеку, я его посмотрел и по нему посчитал.
    Я имел ввиду, что методом ТЫКА очень долго в прогах разбираться. А мне еще изучать много всякой всячины, связанной со стройкой. Я бы конечно не против был, если за меня кто то просчитал. Но за это посчитал, попросили 20 тыров. Сейчас лишних нет денежек, вот и приходится самому как то.
    @Inchin, Вы не обижайтесь конечно, я понимаю что вы на этом деньгу делаете .