1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Твердотопливный котел КТ-2Е характеристики и особенности эксплуатации

Тема в разделе "Твердотопливные котлы и горелки", создана пользователем Алекс12151976, 22.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tovariro26
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293

    tovariro26

    Живу здесь

    tovariro26

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293
    Адрес:
    г.Измаил.
    А вот тут уже интересно, я думал вы его только купили, а он у вас уже два года, вот теперь можно спросить, так как дров перекололи им наверное очень не мало, как ощущения, не жалеешь что купил ? только честно, оправдывает себя такая штуковина ? Я просто хоть и имею отличный ручной колун, но техника есть техника, быстрее работать, и не так устаёшь ,я так думаю, жаль только что котёл от этого дэвайса лучше работать не будет :( Ну нечего спойлер от ниссан GTR ему будет к лицу :aga:
    Это я так, мысли в слух :)
     
  2. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    миф мастера с 20 ти летним стажем развеян успешно спасибо, а химку кому нужно было я бесплатно презентовал спроси у олега9293, ну да ладно не суть, ТТК не газ котел т. е не ферари я опять к понятным вам детским сравнениям...
     
  3. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    20 лет не прошли даром
     
  4. tovariro26
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293

    tovariro26

    Живу здесь

    tovariro26

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293
    Адрес:
    г.Измаил.
    Это у вас детские сравнения, только вы боитесь в этом сознаться.
    А о каком мифе вы пишите ?,и кто его развеял ?,через мои руки прошло столько машин, что у вас на голове волос столько нет, не было, и не будет.
    Я понимаю что каждая жаба хвалит своё болото, но к сожалению у форда нет шансов, это так всегда было и будет, но вы не обижайтесь на правду, чтож вы так всё близко к сердцу принимаете, вы просто из тех людей которые хотят слышать только то что они хотят, и что им нравится, а если что не так то сразу в штыки, будьте проще, и всё будет нормально.
    И самое главное надо принимать всё как оно есть, и не боятся правды, и не преувеличивать, не надо делать из мухи слона.
    Ато вы пишите про пилу 2.2 кв. которых даже в каталоге нет, естественно показать фото не получится, ато не поймут люди, легче найти кучу вымышленных причин.
    То цены приводите космические, за которые уже молчите, потому что нечего сказать.
    То сами интересуетесь сколько стоит винтовой дровокол, а нафиг он вам нужен, хотите штурвал от самолёта прилепить на свой котёл ?
    То зачастую сами себе противоречите, потом опять пытаетесь нести какую-то ересь, вы вроде взрослый мужик, а ведёте себя как мой семилетний сынок.
    Будьте мужчиной, умейте признаться, когда вы не правы, или просто промолчите, не надо извиваться как уж на сковородке.
    Ещё раз поздравляю вас, и вашу семью с наступающим праздником, и предлагаю закрыть эту тему.
     
    Последнее редактирование: 08.01.16
  5. tovariro26
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293

    tovariro26

    Живу здесь

    tovariro26

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293
    Адрес:
    г.Измаил.
    Конечно не прошли, только в отличии от некоторых людей, я не сторонник бычего тюнинга :aga:
     
  6. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    вот это спитч, бало (от слова балото) тироваться не пробовали? бред уже закрыл но ваша жабка не дает вам покоя.
     
  7. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    Заезжал Олег, махнулись термопатронами, разжегся наблюдаю, вроде бы открывается раньше, но не на много, дельты в 12 градусов не обнаружил, посмотрим что с моим у Олега будет происходить привез Олегь мешочек ДГ попробую в морозы, а они опять не за горами.
     
  8. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    это вы сейчас о чем? вам нравится крутить чьи то гайки и флаг вам в руки и топор в спину, только не рассказывайте что вы работаете на себя, я это уже понял, в г..не и мазуте, но без начальства, каждый труд у нас почете! и в последний раз вкладывать деньги для обслуживания огненного ящика я считаю бессмысленно, т. к суммы потраченные на девайсы, при ПРАВИЛЬНОМ ВЛОЖЕНИИ, возместят вам стоимость газа, для меня этот вопрос, даже не финансового плана, а скорее идеологического, как то так.
    трудится и отвечать мне не нужно я тему закрыл допобачення
     
  9. tovariro26
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293

    tovariro26

    Живу здесь

    tovariro26

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293
    Адрес:
    г.Измаил.
    Ошибаетесь, это ваша не даёт вам покоя :)
    Удачи вам в наступившем году .
     
  10. tovariro26
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293

    tovariro26

    Живу здесь

    tovariro26

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2.032
    Благодарности:
    293
    Адрес:
    г.Измаил.
    Вы сами поняли о чём,вы хоть сами поняли что написали ?
    Я был в мазуте лет десять назад, даже больше, когда занимался ремонтом ДВС, и ходовкой, теперь мне это не грозит, в ДВС могу залезть если мне это будет необходимо, а это крайний случай, так же и по ходовке, просто свои машины я ремонтирую сам если это надо.
    А моя работа заключается совсем в другом.
    Да мне чихать на этот газ, чё вы за него всё время цепляетесь, ещё раз это наверное в десятый если не больше говорю вам, Я ЛЮБЛЮ ИНСТРУМЕНТ, И ВСЯКОГО РОДА БРИБОМБАСЫ, ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ, И ДЕНЕГ МНЕ НА ЭТО НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО, ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ, ЕСЛИБ ВЫ УВИДЕЛИ СКОЛЬКО У МЕНЯ ИНСТРУМЕНТА ВСЯКОГО РАЗНОГО, И МЕХАНИЧЕСКОГО, И ЭЛЕКТРИЧЕССКОГО, И РУЧНОГО, И ЭЛЕКТРОННОГО, ТО ДО ВАС БЫ ДОШЛО, ЧТО СПОР НА ЭТУ ТЕМУ БЕЗПОЛЕЗЕН.
     
  11. dima51
    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60

    dima51

    Живу здесь

    dima51

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Днепропетровск
    да дело в ученике
     
  12. Олег9293
    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969

    Олег9293

    Живу здесь

    Олег9293

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969
    Адрес:
    Днепропетровск
    Я вобще не врублюсь что с моим котлом происходит).Патрон вобще открылся раньше времени, но скорей всего я эти штатные термометры перепутал, а они изначально чуток отличаются по t°.У меня вобще ощущение, что это термопатрон чуть ли не не на 55°.Если с прошлым т. патроном обратка шла 60°,то сейчас чуток меньше и я даже термометры с ладдомата все поосерёдно поменял местами. Дима не знаю, мож Вам спецом поменяли t° патрон установщики которые делали обвязку?)Я просто сам не врублюсь, что происходит. Единственное, что упал ТУХ, но нужно будет посмотреть всё опять при очередной растопке. Я просто сейчас после работы оч устал и туплю.
     
  13. Олег9293
    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969

    Олег9293

    Живу здесь

    Олег9293

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969
    Адрес:
    Днепропетровск
    Да, но по всем дачикам котёл как то стал работать по другому. Дима, а ты не обратил внимание, у тебя горение на тех же оборотах вента не стало активние? Бо у меня вроде вялей стало гореть, но то не страшно. И если не ошибаюсь, то в токе стало чище. Вобщем за первые часы растопки я не чё не скажу пока конкретного.
     
  14. Олег9293
    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969

    Олег9293

    Живу здесь

    Олег9293

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    6.471
    Благодарности:
    2.969
    Адрес:
    Днепропетровск
    Ищё оч прошу тебя тёса Товаруга и тебя Дима, забейте на ваш спор, ну его подальше. У нас у каждого свои тараканы и Вы ещё про мои не знаете) Так что Товаргин модный топор покажеться песней).Вобщем давайте миритесь и относитесь к причудам друг-друга с уважением. Бо мы вэлыка нацiя).
     
  15. silverneo
    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    1.186
    Благодарности:
    629

    silverneo

    Живу здесь

    silverneo

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    1.186
    Благодарности:
    629
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Олег Вы меня растроили, ждал Ваших эксперементов с патроном, пока ничего не покупаю, мучаюсь со свом термостатом, думал дождатся результата потом только деньги вваливать, а счач уже сомненья берут.
     
Статус темы:
Закрыта.