РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Идyт два еврея по кладбищy. Остановились y могилы Рабиновича. Один говорит: - Смотри, Хаим, как тyт хорошо, какая природа ! Птички поют, деревья зеленеют… Так бы всю жизнь и провел тyт, а потом - лег бы, прямо здесь, рядом с Рабиновичем… Хаим, а тебе бы хотелось так ? Тот подyмал и говорит: - Уж лyчше рядом с мадам Ботyшанской. - Hо ведь она жива! - Тем более!
- Значит, так, сын мой. Осеняешь крестным знамением системный блок и говоришь: "Изгоняю тя, вирус нечистый, во имя Отца, и Сына и Святого Духа!" - Скажите, а вы точно из технической поддержки?
Старшина учит новобранцев в "учебке": "На танках установлена радиостанция..." Отчисленный из МИФИ бывший студент спрашивает: "Радиостанция на транзисторах или на лампах?" Сержант: "Я же ясно сказал - на танках!"
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Серега! Заходи! Я батут купил!
лет 15 назад было..ниче не глотал, пришел на экзамен... препод спрашивает: "Зачет по какому предмету сдавать будете?" Я - "Дык, Маркетинг же"... НЕЗАЧЁТ! "Менеджмент" надо было сказать
Парень и Девушка обсуждают, почему не завелась машина в -25 и как её правильно нужно заводить. П: ...Понимаешь - ты залила свечи, поэтому и не завелась. Нельзя несколько раз подряд крутить стартером, это не лето. Бензин поступает в двигатель, но не испаряется и не отводится никуда. Свечи становятся сырыми и не дают искру. Д: А как надо? П: Если машина в мороз не завелась с первой попытки, нужно подождать около минуты или чуть меньше, прежде чем пытаться заводить ее второй раз. Например я считаю про себя до 30. Д: И зачем эта вся ...? П: Во первых аккумулятор чуть отдохнёт, но это не главное. Главное в том, что бензин при такой низкой температуре не успевает испаряться в цилиндре. Бензин это ведь жидкость, он сам по себе не горит. А горят пары бензина, но для того чтобы они воспламенились нужно чтобы из жидкости образовался пар, а испаряется бензин при низкой температуре медленнее, чем например при комнатной. В цилиндре образуется облако бензинового пара, оно то, воспламеняясь, и толкает поршень. Д: Там чё? Ещё чё-то горит? П: Горит это не то слово, там настоящие взрывы происходят. У тебя ж отваливался глушитель - слышала? Так в двигателе раз в 5 громче это всё. Д: Мне страшно... Зачем ты мне всё это рассказал? Как я теперь ездить буду?
Легкий способ запомнить основные японские острова - нужно выучить вот эту фразу: "Милая Хокайдо, я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю"...
Поездная тема: ...кто-то мне рассказывал, как ехал в вагоне, почти все места в котором были заняты музыкантами оркестра Темирканова. Говорит, минут пятнадцать потребовалось музыканам чтоб состроиться и храпеть всем вагоном в униссон.
Гольдберг, известный карточный шулер, предстает перед Богом. - Чего ты хочешь? - спрашивает Господь. - Хочу в рай. - Исключено. Шулерам нет места в раю. - Отныне обещаю играть честно. Может, перекинемся в покер? - На что? - Если выиграю, попаду в рай, проиграю - в ад. - Ладно, - соглашается Бог, - Я раздаю карты. Гольдберг: - Только попрошу без чудес!
Мужик приходит домой и хвастается жене, что получил повышение на работе и теперь он вице-президент. - Большое дело, - подтрунивает над ним жена, - вице-президентов нынче пруд пруди. В супермаркете, где мы закупаемся, даже есть вице-президент, отвечающий за упаковочные мешки! Возмущенный муж: - Это смешно! Я докажу твои враки! Вот позвоним прямо сейчас в магазин и попросим к телефону вице-президента по упаковочным мешкам! - торжествует супруг. Сказано - сделано. Звонят, просят к телефону вице-президента по упаковочным мешкам. Вежливый голос на другом конце спрашивает: - А вам какого, по бумажным или по целлофановым?
Учитель пытается мотивировать старшие классы на учебу: — Знаете, у будущего американского президента Авраама Линкольна была очень сварливая жена и когда она его доставала, а это происходило очень часто, он уходил в библиотеку и там занимался самообразованием. В своих мемуарах он отметил, что это помогло ему стать президентом! Приглушенный шепот с галерки: — Просто у него гаража не было, а так бы он спился.
Эдак гаишника спросили - куда желаешь? в рай или в ад? А можно я тут на перекрёстке постою с палочкой?