1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,50оценок: 18

Испытания новой печи-кондиционера от К. Бессонова - 3

Тема в разделе "Печи для бани", создана пользователем syslog, 02.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    И я тоже участвовал. Я купил у него печь Термофор-16 в нержавейке и он мне посоветовал бак на трубу, такие были танцы с бубном. Но я тогда топил, как все, а топить надо было ПРАВИЛЬНО, :)]
    @konstruktor, а как же сейчас без бака на трубе печь работать будет?
     
  2. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    Каждый покупатель, который в начале становления фирмы рискует своими кровными деньгами ради нового товара и помогает производителю советами и отзывами - конечно же участвует в его развитии и успехе. Если ты помнишь, я в тот день заходил в Отдел продаж и тогда мы впервые познакомились.) Давненько это было!
     
  3. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    Что было бы, если ООО "Нарва" сохранила в рамках одного предприятия таланты и навыки Левчука, Бессонова и Сычева? ... Жаль, что не удалось сохранить такой сильный творческий коллектив.

    Я когда на фирму пришел смотрел старшим товарищам в рот и ловил каждое слово. У меня тогда не было мыслей, куда-то уходить. Я искренне полагал, что мы будем всегда держаться вместе и все вместе идти к успеху.
    Меня очень огорчало, когда я заметил, что Юрий Степанович начал подпрессовывать своего младшего партнера. А я и к тому, и к другому хорошо относился. Но в конце-концов, считая, что Константина незаслуженно третируют, принял его сторону. Это был чисто психологический выбор.

    Но мне не нравилось, что у меня начал образовываться раскол мнений с Юрием Степановичем. У меня как будто почва под ногами стала уходить. Я был как ребенок в семье, когда родители разводятся. (

    Теперь мне самому столько лет, сколько было в те годы Юрию Степановичу. Я знаю, что, хотя у Константина Евгеньевича остались претензию к Юрию Степановичу за ссоры тех лет, но он тоже согласен, что если бы мы сохранили этот творческий союз, то было бы не три отдельных бизнеса Теплодар, Термофор и Мобиба, а что-то грандиозное в кубе.

    Мне не хватает иногда организаторских талантов Юрия Степановича, как производственника и академической базы знаний Константина Евгеньевича. Но их, в свою очередь, мог бы усилить мой креатив.

    В любом случае я им обоим благодарен всему тому, чему от них научился.)
     
  4. Sache
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502

    Sache

    Живу здесь

    Sache

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502
    Адрес:
    Минск
    Дизайн сайта обновить бы :)
    Ну и ребрендинг пойдет на пользу...

    А пишете вы хорошо :super:. Очень интересно.
     
  5. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    Дизайном сайта непрерывно занимаюсь уже лет пять. За это время изготовлено, оплачено и отвергнуто несколько новых сайтов.) Все они не отражают того, что я хочу, поэтому ушли в архив не увидев свет. Денег списано на неудачные концепции тысяч триста.) А первый сайт, на который истратил 12 000 руб. висит как временный все эти годы.) Более-менее удалось воплотить мое видение только в дизайне mobibaforum. Посмотрите, если не видели.

    А что Вы имели в виду, когда сказали "ребрендинг"? Вам бренд "Мобиба" не нравится? У нас есть еще один бренд "Роснар" (РегионОборонСнаряжение). Мобиба для отдыха и развлечений, а Роснар для экспедиций.

    Благодарю за отзыв о моей "литературе")
     
  6. Sache
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502

    Sache

    Живу здесь

    Sache

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502
    Адрес:
    Минск
    О бренде я судить не могу, как вы понимаете. Название хорошее. Логотип - нет. Так что речь скорее о работе над атрибутикой бренда.
    Открыл форум... Похоже вы не равнодушны не только к здоровому образу жизни, но и к здоровой эротике :). Надеюсь, параллельное увлечение "фэнтези" к эротике не относится ;).

    А "роснар" можно попробовать под маскировочную расцветку покрасить и убрать значок "тм".
     
    Последнее редактирование: 29.05.15
  7. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    @Sache, Давайте подробнее обсудим это в личной переписке, чтобы не отвлекать людей от темы обсуждения. Мне интересно Ваше мнение. Можете мне написать на: mobiba-1@mail.ru
    Либо сообщите адрес своей электронной почты, я напишу.
     
  8. Sache
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502

    Sache

    Живу здесь

    Sache

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502
    Адрес:
    Минск
    Да тут уже давно ничего не обсуждается :). Так что мы с вами, можно сказать, оживили тему. Впрочем, прошу прощения за флуд.
    Алексей, написал вам в личку.
     
  9. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Я помню, что был ещё кто-то третий и если бы ты раньше не напоминал, я бы конечно не вспомнил. Было три стола, Бессонов, Степанчук, и Ты. И что осталось в памяти, когда еще Термофор участвовал в Новосибирских выставках, мы всегда с ним приятно беседовали и он рассказывал о новинках Термофора.
     
  10. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    А что за негр на плакате, на площади Энергетиков в Новосибирске рекламирует Ваш магазин?
     
  11. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    Левчук в соседней комнате в то время сидел. Просто приходил во время интересного разговора. И другие подтягивались. На новосибирского "Короля рыбы" многим было интересно посмотреть.)

    Возможно, ты нашего Андрея Ильича Цевелева видел тогда. Он потом позже участвовал в создании бренда "Грейвари" на Технотрейде. Что значит участвовал?... Практически с его подачи это все у них там и возникло. Раздербанили финского "Кастора" для начала, а потом использовали маркетинговые приемы использованные при создании Термофора, которым их обучил Цевелев. Попользовались опытом Термофора за недорого, а потом выжили Ильича за ненадобностью. Как и графикой моего сына попользовались, а потом опозорились перед ним, как настало время заплатить.
     
  12. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    ) Умора! У него все нормально с расовой принадлежностью. Такой же "негр", как мы с тобой. Просто вернулся только что из Турции после отпуска и немного загорел. Это наш Исполнительный директор по всем компаниям входящим в группу "Мобиба". Зовут Вячеслав Кравченко. Он же этот магазин и открывал. Ты к нам заезжал в магазин? Почему там нет твоих печей? Я в это направление почти не вникаю. Магазин мультибрендовый. Вроде мы с тобой договаривались, что твои печи тоже поставим. По идее ты Вячеславом Кравченко и его замом по коммерции Валерием Поповым должны были все согласовать. Или твой представитель мог бы порешать.
     
  13. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Когда я покупал, вроде все были в одной комнате. "Король рыбы".. и сейчас не король,
    просто делаю Лучшую Рыбу в Городе.
    Я
    Я его в первый раз у видел в Москве, уже на выставке с "Грейвари".
     
  14. Алексей Банщик
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046

    Алексей Банщик

    Мобиба

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1.078
    Благодарности:
    2.046
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, я помню, как мы в твоем дворце с Руспаровцами в бане парились и рыбу твою копченую ели. Вспомнил, аж слюни потекли. То ли еще к тебе в гости напроситься?)
     
  15. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Да ну! У тебя что девушки кончились?
     
Статус темы:
Закрыта.