1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Выбор винтоверта/импульсного шуруповерта

Тема в разделе "Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты", создана пользователем Keyman, 04.03.15.

  1. Adios80
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201

    Adios80

    Живу здесь

    Adios80

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201
    Адрес:
    Москва
    Опять же, если говорить не только у шуруповертах, а о линейке аккумуляторных инструментов в целом, то у АЕГ тут не все хорошо. Да, шурики-дрели у них хорошие. Но те же болгарки - нет. Вот, например:
    "Через три месяца использования в домашних условиях заклинил подшипник со стороны щёток, сам подшипник маленький, какой то детский, из за этого корпус поплавился, и ничего не предвещало, работал как обычно. Магнитное кольцо для регулировки оборотов раскололось пополам, теперь без регулировки оборотов.
    Подшипник поменял, но корпус поплавился и теперь вибрация невыносимая, работать невозможно.
    Пытался найти запчасти, все сайты перерыл, хрен чего на неё найдете.
    Так, что судите сами."
    Самая засада, что нет запчастей. С той же Макитой таких проблем нет.
     
  2. АлексейЕктб
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да, только это "предложение" доступно любому человеку. И я об этих акциях постоянно рассказываю. И выкладываю чеки, по чем я все это покупаю за свои деньги.
    По моему, глупо отказываться от такого предложения, когда БУ Милку можно продать и за те же деньги купить новый инструмент, ничуть не хуже, да еще и с полной гарантией. И кстати, к AEG я пришел через RIDGID. Так же брал от случая к случаю и постепенно понял, что это классный инструмент по более интересным ценам. У меня и сейчас часть RIDGID батареи, фонари, активно используется. Но, почему-то, когда я делал обзоры на Милку и Риджид, никто не писал о "предложениях от которых нельзя отказаться". Кстати, у меня на канале и Деволты проходили. Так же брал, пробовал, но НЕ ЗАШЛО...
     

    Вложения:

    • 001.jpg
    • 002.jpg
    • нов нов.jpg
    • 3.jpg
    • 1.jpg
    Последнее редактирование: 14.02.22
  3. Adios80
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201

    Adios80

    Живу здесь

    Adios80

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201
    Адрес:
    Москва
    Но ведь, вряд ли, выручки от продажи б/у Милки хватило на покупку нового АЕГ (если взять аналогичные вещи)?
     
  4. Navigator888
    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565

    Navigator888

    Живу здесь

    Navigator888

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565
    Адрес:
    Курск
    Т. е. Вы тратите собственные деньги только с одной целью - раскрыть глаза человечеству на прекрасный инструмент AEG?... Да Вы просто святой!
     
  5. АлексейЕктб
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344
    Адрес:
    Екатеринбург
    хватило и еще "сдача" осталась...

    цели могут быть разные. Святость тут вообще каким образом оказалась?
    вы же здесь Милку и Деволт пропагандируете не только по тому, что свято верите в их идеальную, непревзойденную безукоризненность?
     
  6. Adios80
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201

    Adios80

    Живу здесь

    Adios80

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.550
    Благодарности:
    5.201
    Адрес:
    Москва
    Понятно. Т. е. критерий перехода был чисто экономический.
     
  7. Teoss
    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.575
    Благодарности:
    915

    Teoss

    Живу здесь

    Teoss

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    1.575
    Благодарности:
    915
    " Т. е. критерий перехода был чисто экономический."
    Не совсем. Я выше уже написал. Я конечно не претендую на истину. Но как я понял, Алексей инструментом работает для себя. И живёт в своём доме. И его более чем устраивает АЕГ. Вот у меня милуоки импакты и шуры. И ими я работаю часто. А сам я не столяр. У меня фрезеры Кроун, которыми я работаю редко. И они позволяют мне работу у выполнять на уровне, но если бы я каждый день работал в мастерской, то наверное бы не подошли. А вот как то мне надо было наплощади 68 мкв. закрутить в плиту перекрытия в дюбель саморез 5х150. Ибо стяжка никакая. Переделать не захотели заказчики новую стяжку, и я прикручивал через стяжку ОСП. В перекрытие. Под чёрный пол. Импакта у меня тогда не было. А был шур аег. И что интересно, я им всё закрутил, а напарник с Бошем синим. Не смог вообще ни одного самореза закрутить. А сейчас мне что то напряжно стало на дачу, туда сюда возить милуоки. Тем более у меня инструмент обычно не дома находится, а на обьектах. Вот и подумываю, что аег для дачи в самый раз будет.
     
  8. Navigator888
    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565

    Navigator888

    Живу здесь

    Navigator888

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565
    Адрес:
    Курск
    Эти бренды даже не нужно пропагандировать и я этим здесь не занимаюсь, т. к. все и так понимают, что это флагманы мирового рынка. А вот Вы из кожи лезете вон со своим AEG, чуть ли не каждый день опусы на полстраницы и постоянно, при любом удобном случае, стараетесь подчеркнуть, что AEG не хуже Милки. С чего бы это? К примеру, тут ни кто ни разу не сказал, что Милка ни сколько не хуже Вашего AEG... Любой инструмент хорош, если он нравится человеку..., любой инструмент имеет право быть.
    Да, что касаемо, что я топлю за Милку и Деволт..., у меня такая очередь на заказы, что даже удивительно, что в нынешние время, когда ценники просто взметнулись до небес на них, люди не обращают внимания на дешёвку, типа AEG. "Глупые", наверное или Вы? всё таки? слабовато топите за свой AEG :aga:
     
  9. tianddu
    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    334
    Благодарности:
    187

    tianddu

    Живу здесь

    tianddu

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    334
    Благодарности:
    187
    Прежде чем топить за фирму, нужно понимать ее идеологию. Открыл сейчас каталог метабо и мне он очень сильно напомнил макиту, наверно если постараться то можно найти дрель-ершик для унитаза. На столько много делается специфичного инструмента. Соответственно тот же плиточник выберет себе именно макиту или метабо. Но еще пару лет точно с метабо он будет не котироваться (увы наши реалии). Ну а второй критерий это задел на будущее. Возьмите желтых с их 18/54В акб. Это отличный задел на будущее. Меньше токи - тоньше провода - тоньше изоляция, проще схема коммутации. В телефонах уже переходят на 2-3S аккумуляторы потому что их можно зарядить за 10-15 минут. Такую учесть ждет и АКБ инструмент. Но только ушлые уже сделали себе патент и остальным брендам просто не осталось вариантов. Отсюда вопрос что может предложить тот же AEG? даст он безболезненный прыжок?
     
  10. Aant78
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749

    Aant78

    Живу здесь

    Aant78

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749
    Адрес:
    Серов
    потому что сарафанное радио уже давно, даже я за деволтом к вам посылаю :)
     
  11. АлексейЕктб
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    АлексейЕктб

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    5.298
    Благодарности:
    17.344
    Адрес:
    Екатеринбург
    Пфф... Очень смешно.
    Ошиблись адресом. Найдите себе других собеседников для тренировки своего остроумия.
    Кто из кожи лезет? В отличии от Вас, я тут ничего не продаю. И делая обзоры инструмента для своего канала, мне не составляет труда, потратить пару минут на публикацию готовой текстовой версии на форуме, который специально для этого предназначен.
    Рад за Ваш бизнес, который процветает. Нет ничего проще, впаривать людям хороший продукт, который у официалов стоит дороже, а Вы можете привезти дешевле. И пока будет эта разница, Вы будете сидеть на этом товаре. Как только ситуация изменится, "лучшим инструментом" для торгашей может стать любой другой :hello:
     
  12. Aant78
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749

    Aant78

    Живу здесь

    Aant78

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749
    Адрес:
    Серов
    Что интенесно с АЕГ - они очень давно перешли на слайдерные акб еще на кадмии, поэтому самый старый инструмент может питаться от новых литиевых батарей как 18 так и 12 вольтовая линейка что интересно :) (руоби остались на втычных :) они в ловушке)

    Задел на мощность у них пока такой же как у милки м18 - увеличивают мощность батарей, оставляют полную совместимость всех инструментов м18 с любыми батареями м18

    Это выводы по группе тти

    По Маките - какое то время делала на 2 акб инструмент - перешла на 40 вольт, но не совместимые 40в с другими макитами 18вольт и хитачи так же сделала 40в но совместимо с 18в

    Деволт - с 18 на 56, но 56в батареи хотя бы могут в 18 вольт

    Работы у брендов еще полно...
     
    Последнее редактирование: 14.02.22
  13. Navigator888
    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565

    Navigator888

    Живу здесь

    Navigator888

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.11.21
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    565
    Адрес:
    Курск
    :aga: Очень красиво написАли - ВПАРИВАТЬ ХОРОШИЙ ПРОДУКТ! :aga: По-моему, вы немного заблудились на счёт ВПАРИВАТЬ :aga:. Думаю, ВПАРИВАТЬ можно какое-нить дерьмо, постоянно его рекламируя и сопоставляя с действительно хорошим продуктом :aga:
     
  14. hammerite
    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    3.799
    Благодарности:
    2.006

    hammerite

    Живу здесь

    hammerite

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    3.799
    Благодарности:
    2.006
    Адрес:
    Ноябрьск
    Нет такой возможности. Целенаправленная забывчивость не входит в стандартный комплект поставки двуногих.

    Само собой. Перепродали лишь три буквы.

    Маша даёт Лёше ни чуть не хуже, но даже денег не берёт в отличии от Милы... А иной раз и сама приплатить не против.
     
  15. Aant78
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749

    Aant78

    Живу здесь

    Aant78

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10.942
    Благодарности:
    8.749
    Адрес:
    Серов
    Так может там бош был пср 980 например всего ?