Строительство бани и что из этого получилось

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем youbabi, 03.04.09.

  1. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Да, если прикрыть нос, то вполне человеческое лицо получается. :aga:
     
  2. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
    Да, шерсть нежная, шелковистая - особенно на ушах и голове.
    У русских шерсти обычно поменьше, сами уши покороче и повыше поставлены.
    По колючкам и кустам богато одетым собакам тяжелее, шерсть сечётся, скатывается репьями.
    Русские взрослые [​IMG]
    [​IMG]

    Англичане:
    выставочный вариант причёски:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рабочий вид:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Вера1956
    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0

    Вера1956

    Участник

    Вера1956

    Участник

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Зря обижаете англичан:no:. Американцы-те да, специально для шоу выведены. А англичане- умницы и лапочки: Подстриглись.jpg МамаНюра.jpg Морду корчим.jpg Они, как и английские розы Девида Остина, НИКОГО не оставляют равнодушными. Лучше одного английского кокера может быть только два или три английских кокера:victory:.
     
    Последнее редактирование: 16.07.14
  4. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
    :no:я не обижаю, поскольку сама держу с 1991 г. только англичан. Но диванных.
    Просто для охоты русские практичнее: ноги подлиннее, шерсти поменьше. Мне так МООИРовские охотники на выставке объясняли.
    У англичан вся красота пропадает после работы. Хотя чутьё и азарт - ну точно, не хуже, чем у русских.
    В воду идут ледяную, в болота лезут.
    Но, кстати, и американцы могут охотятся - если хозяевам такая блажь в голову приходит. Пасть поменьше, шея слабее - так есть мелкая птица. Правда, потом, думаю,. "юбку" придётся под машинку снимать.
    Для меня англичане - лучшая порода, мои все были просто необыкновенно чуткие к настроению людей.
     
  5. Вера1956
    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0

    Вера1956

    Участник

    Вера1956

    Участник

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    И для меня - лучшая. У меня до англичан терьеры были, англичане, по-моему, более трепетные и умные. Все дети нашего 17-ти этажного дома ОБОЖАЮТ нашу собаку. Бегут наперегонки:" Урра! Нюшка гулять вышла!, Сегодня моя очередь ее на поводке водить!" А ей бы поохотиться на кошек и голубей, но терпит и облизывает всех. :)]
     
  6. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
    Извини, Анют, что больные на голову собачники у тебя в теме завелись.
    Моя предыдущая собака звалась Масяня, её так же все дети двора любили и гуляла она поэтому без поводка (хоть это и неправильно).
    Однажды чужая девочка, не из нашего дома, увидев мою собаку, начала хныкать: - "собака, боюсь..."
    Её обступили дети и сказали: - ты, что, это же не собака, это же МА-СЯ-НЯ! М+л.jpg
     
  7. Вера1956
    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0

    Вера1956

    Участник

    Вера1956

    Участник

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :super: Наши говорят: "Это же не собака, это НЮША". Моя тоже гуляет на поводке только когда наказана или когда машин во дворе много, ну а дети так с ней развлекаются. Им нравится водить ее на поводке. :aga:
    :hello:
     
  8. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Не буду спорить с владельцами спаниелей (но мы-то знаем - самая лучшая порода а мире - Ка Де Бо!)
    Каждая (почти каждая) собака, если она живёт в любви и заботе, если с ней занимаются, обучают и играют, если она является членом семьи - приносит массу положительных эмоций в наш дом. Никогда мы не сможем отплатить им такой же безграничной любовью и преданностью. Они любят нас всякими - красивыми и не очень, здоровыми и больными, смеющимися и плачущими, в хорошем настроении и "на взводе". И даже если мы (иногда) совершаем неблаговидные поступки, они не перестают нас любить.
    Давайте просто постараемся сделать жизнь наших питомцев, с которыми свела нас судьба, достойной их любви! :love:
     
  9. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
  10. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.493
    Благодарности:
    9.344

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.493
    Благодарности:
    9.344
    Адрес:
    Самара
    Девочки так все по делу. Сегодня с Греем сидела мама. Уже сейчас виден характер, очень сообразительный, голос зря не подает. в основном подскуливает. Если нас в поле зрения не видит или не заметил, тут же лезет на крыльцо и ждет. Участок осваивает секторами. От кошки нагоняй получил. Хотел залезть на крыльцо а посередине Муся лежит и шипит, так он не отказался от этой идеи а плез в обход.
     
  11. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
    Ну вот, классный пацан растёт, хозяин в доме будет! И красавчик!
    Поздравляю!
     
  12. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Настоящий мужик - "его в дверь, а он в окно...":aga:
     
  13. Perela
    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342

    Perela

    Живу здесь

    Perela

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342
    Адрес:
    Москва
    Вот:|: сделала, но наверное буду переделывать альбом, какие-то тусклые фотки, на улице пасмурно https://www.forumhouse.ru/useralbums/11060/view
     
  14. Milaya_89
    Регистрация:
    14.12.08
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    616

    Milaya_89

    Живу здесь

    Milaya_89

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.08
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    616
    Адрес:
    Москва
    Молодцы :super:
     
  15. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.493
    Благодарности:
    9.344

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.493
    Благодарности:
    9.344
    Адрес:
    Самара
    Девочки и мальчики, сразу в больничку не сдавайте. Я забрала родного брата Грея щенок весь черный назвали Блэк.
    Я узнала, что за смесь кровей в Грее и Блэке. Мама русский охотничий спаниель. А вот папа казахстанский тазы.
    Тазы́ (казахские борзые) — чрезвычайно грациозная и пропорционально сложенная собака, небольшого роста, с маленькой сухой головой, тонким изящным щипцом, большими темными глазами, длинными треугольными ушами под буркою, тонкой и гибкой шеей, эластичной походкой, поджарым брюхом, глубокой, сжатой с боков грудью, прямой спиной, тонким, длинным, на конце загнутым в кольцо правилом и мускулистыми ногами. Псовина — тонкая, мягкая, шелковистая, гладкая, с подвесами на ногах и правил. Типичная масть — ярко-рыжая с черными кончиками волос на спине, подвесах и ушах; встречаются, однако, и другие масти. Тазы замечательны способностью к продолжительной скачке.

    Тазы делятся на казахских и туркменских. Среди казахских тазы встречаются щи-тазы, или маленькая борзая, которая отличается очень маленькими размерами по сравнению с обычной, и степные, которые по размерам гораздо больше туркменских. Краткая историческая справка: Изображения подобных собак встречаются в петроглифах Южного Казахстана, самые древние из которых датируются ХII-Х тысячелетием до нашей эры. Порода культивировалась местными представителями верхних слоёв общества, которые охотой занимались как спортом, безружейным способом, часто совместно с ловчими птицами. Порода распространена в Казахстане и Средней Азии, используется для спортивной охоты на зайца, лису, диких кошек, сурка, барсука, некрупных копытных. Впервые собак этой породы обследовал и описал биолог–охотовед А. А. Слудский в начале XX века.

    Общий вид: Собака квадратного формата, сухого–крепкого типа конституции, пропорционального сложения, среднего и выше среднего роста, с очень развитой сухой мускулатурой, гармонична и элегантна. Половой диморфизм выражен.