Строительство бани и что из этого получилось

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем youbabi, 03.04.09.

  1. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Аня, я вспомнила - когда моя Нюша была маленькая, мы тоже делали ей вольер (правда сидеть в нём она отказалась, горько плакала). Но мы делали вольер мобильный, переносной. Из бруса 50х50 на уголках сделали 4 стенки: 2 по 4 метра и 2 - по 2 метра длиной и метр высотой. Каждый прямоугольник затянули сеткой. В одной короткой стенке сделали калитку с задвижкой. И все стенки соединили уголками. Так и стоит он у нас разобранный где-то у забора.
     
  2. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    Лет так я планирую девочку взять и надо вольер закрытый чтобы не подкопали ни перепрыгнули. Сейчас возила директора и пока ждала, по фотографировала набережную в районе речного вокзала. Знала бы что она там так на долго погуляла бы подольше, а то бегом, а потом в машине сидела.
    Кораблики DSC03260.JPG DSC03258.JPG Сам вокзал DSC03259.JPG
    Набережная это первая часть (всего их в старой части города 3 части) DSC03261.JPG DSC03262.JPG А это бедные елки, ей видно так плохо что образование шишек началось с самой нижней ветки (остальные усохли, и были вырезаны нещадно)
     

    Вложения:

    • DSC03263.JPG
  3. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    @Енюша, не порядок, ;) фото мало (не показывает), вольер не разобранный стоит (бесхозный) :aga:
    Может в вольер курей купить? Как Нюша на курей реагирует. У меня Гапи когда первый раз их увидела, прорвалась в сарай и 2 головы свернула в миг. Мальчик ходит облизывается, но слава богу не подкапывает под ограждение выгула.
    Куры засра...вредины, несутся 2 яйца в день. Один раз яйцо было меньше перепелиного:faq:
    Мы вчера с Федей сажали Шмитов. Посадить то я посадила, только 2 елки ткнула на отвали далекую перспективу, что яблоня умрет и к тому моменту рядом будет ель (сейчас она см 40 и 1 ярус веток в бок)
    Нашла быстрый способ как снять пленку. Ножиком острым царапаешь вдоль метала, поддеваешь кончиком ножа и одним полотном снимаешь. Вчера в темноте часть ободрала.
    А сегодня у мамы день рождение.
     
  4. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Аня, поздравь мамочку с Днём рождения! Скажи ей, что она вырастила замечательную дочь!
    Ань, думала я насчёт курей, но пока не готова. Останавливает то, что от них никуда надолго не уедешь, а напрягать кого-то своими проблемами не хочу.
    Нюша с курами пока не встречалась, а вот гуся позапрошлым летом, возвращаясь с речки, мы встретили. Это была картина: Гогоча и громко хлопая крыльями, несется по дороге в пыли гусь. За ним галопом молча летит Нюша. И в конце процессии, теряя тапочки и сумку и истошно крича: "Фу, ко мне!" бегу я. Нюша загнала гуся в высокую траву. Уж что они там делали, не знаю. Нюша наконец-то услышала меня и вылезла, гуся слышно не было. Мы подождали немного (может гусь раненый вылезет или хозяева разъяренные прибегут) и пошли домой.
     
  5. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    Представила картину :aga::)]. Маме передам (а точнее она сама тут шпионит читает порой)
    Только что звонила мама и рассказывала про ее одноклассницу (я ее с детства знаю) Женщина очень активная, деловая, сильная, Сама себе в 42 родила сына, потом ее сестра так же родила дочку и когда той было 3 года (а ее сыну 8), легла и умерла (она так решила.) Девочку воспитывает эта женщина.
    Звонит ей двоюродный брат (который давно ни скем из родни не общается) "приезжай мать (ее тетка) совсем плохая хоть простишься" Приехала да мама (тетка) плохая. Прошли с братом на кухню там она открыла перочинным ножиком плесервы, он давно ей говорил что она не женщина, слишком сильная и успешная. А тут спрашивает знаешь поговорку "Не делай добра не получишь и зла" как думаешь что это значит?
    В результате, она очнулась первый раз когда уже были менты, второй в больнице. Больше 30 ножевых в лицо и голову, хорошо сама жива и глаза целы. 3 месяца в больнице. Сейчас прошло уже 5 месяцев, она ни с кем не общается сказала что "Он не столько изранил мое тело, сколько убил мою душу, никогда не знала что со мной такое может случится"
    Моя мама в шоке, я так же.
    А так как последнее время я склонна во всем искать скрытый смысл, то у меня шок с глобальными размышлениями.
     
  6. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Аня, ты прямо ужасы какие-то рассказываешь.
    Какой здесь может быть скрытый смысл? Завить, обида, помноженные на скудость ума, неуверенность в себе и несостоятельность в жизни, скорее всего обостренные алкоголем. Все беды родом из детства, от недостатка воспитания, внимания и любви родителей. Иногда катализатором выступают органические поражения высшей нервной системы врождённые или приобретенные.
    Я давно поражаюсь - почему рожать и воспитывать детей у нас позволено практически каждому? Вот и вырастают из нелюбимых, никому ненужных детей моральные уроды, мстящие всему миру за неласковое детство. У нас даже к воспитанию собак некоторые люди относятся ответственнее, чем к воспитанию детей.
    Всё это очень печально. :(
     
  7. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    @Енюша, если бы это были просто ужасы, а это с человеком которого я знаю и это правда жизни.
    Скрытый смысл, например что женщина не должна быть сильной и т. д.
    А в целом я с тобой полностью согласна.
     
  8. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    В современном мире трудно быть слабой. Даже не трудно, а не целесообразно. Быть слабой - это быть ей во всём: не принимать самой решения, не иметь своего мнения, быть полностью подконтрольной. Ты сможешь быть такой? Я - нет
     
  9. FinnG
    Регистрация:
    30.03.08
    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    2.004

    FinnG

    Живу здесь

    FinnG

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.03.08
    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    2.004
    Адрес:
    Россия, Орловская область, Дмитровский район
    Кошмар, неужели он это сделал из зависти :( Он сам то чем занимается? Бедная мать, такое пережить (
     
  10. kiriya
    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не согласна! Быть слабой - давать повод на тебе ездить и обманывать.
     
  11. Perela
    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342

    Perela

    Живу здесь

    Perela

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342
    Адрес:
    Москва
    Ужас, ужас... А дети то где все это время? И что с мамой, плохая ведь была... Брата в тюрьму посадили?
     
  12. Perela
    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342

    Perela

    Живу здесь

    Perela

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342
    Адрес:
    Москва
    Ань, поздравь маму с ДР от меня то же:love:
     
  13. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    Вот и я понимаю что уже не смогу. Я учусь просить помощи, но всегда запасной вариант (как буду делать сама) держу под рукой.
    Когда то учитель физкультуры сказал что мне в жизни будет тяжело т. к. я не могу сказать Нет. К 36 я научилась пусть через раз говорить нет, но при этом всегда переживаю."А правильно ли я поступила"
    Его мама очень старенькая лет 90, этому мужчине к 70 т. к. женщине за 60. Он с психиатрической лечебнице, а вот с кем старушка не знаю.
     
  14. youbabi
    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342

    youbabi

    Живу здесь

    youbabi

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    4.492
    Благодарности:
    9.342
    Адрес:
    Самара
    Дети одному сейчас около 20, девочке лет 16 (если не ошибаюсь)
     
  15. Perela
    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342

    Perela

    Живу здесь

    Perela

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    3.987
    Благодарности:
    8.342
    Адрес:
    Москва
    Вот так всегда, спрячут в психушке на время, а потом эти отморозки со справками по стране гуляют...