РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Володь, чой-то я не очень поняла, какому плану верить? Размер газона 15х12 или... Володь, ты не переживай, процесс идёт, просто, периодически меня отвлекают по работе.
Теоретически должно быть верно по выкипировке, но давай завтра рулеткой перемеряю. да я сам виноват, этим нужно было заняться еще зимой, а не в сезон.
Ландшафт не брага, переделать сложно. Да и вводные даешь не правильные, Вера из-за тебя не успевает ничего сделать Зиму проспал, а теперь арбайтен. Это не картошку посадить. Нет, так не пойдет, терпи. Все равно раньше середины августа делать нельзя, а лучше в конце. Да все будет нормально. Вот кальвадос выгонишь и потом можно будет приступать.
Один капризничает, второй ворчит, что за мужики пошли. Кальвадос после того как выгнал отдохнуть должен пару месяцев на дубовой щепке, потом и виски премиум пить не захочешь, этак мы к зиме только приступим.
Виски, коньяки выстаивают в дубовых бочках насколько известно, бочек дубовых нет, да и объемов таких не производим, нашел выход в банки с напитком ложу щепку дубовую и на отдых не меньше месяца, вкус меняется кардинально.
Вера, участок перемерял...добавил новые размеры, возможно пригодятся. Дровник, будет демонтирован, яблоня 10 лет, если будет нужно уберу. Сад 3-х годовалый заложен в огороде.
Выкладываю фото вид из окна, на эту сторну выходит 3 спальни, границу огорода обозначил, предвижу вопрос нафига тебе столько сосен, ответ не нравится пейзаж из окна, высоким не дам расти максимум 2.5 м. Сажал преднамеренно, хотел мини лесок, грибочки заселить, сторона южная аромат от сосен обалденный, особенно после дождя. Где сейчас дровник возможно сделать мощенный пятачек как предлагали дамы на форуме, для отдыха после бани, либо поставить летом детишкам бассейн. К закидыванию тапками готов. у дома 12 сосен, 5 из них 2,5 м. за забором 23. сосны раного возраста посадки.
Яблочки вкусные, будет как в сказке яблоня в лесу), только она немного переболела, пришлось отрезать несколько ветвей, теперь карявенькая, я бы ее оставил, но как она впишится не знаю... Готов ей пожертвовать, в огороде разбил плодовый сад, ему 3 года, начал плодоносить.
Меня не было дома 3 дня, я так соскучилась по своему саду... Так у меня хвойные с другими растениями.
Vlm16 Не знаю. Я сделаю фото своей корявенькой увидишь и обомлеешь, знаю твоя рука на нее поднялась бы, у меня нет. Собираюсь ее сохранить. Думаю Вера подскажет по-поводу твоей. santolia Ну вот а мы соскучились по тебе, Вера . Ничего не получается. без третьего. . И все же, глядя на фото поражаюсь некоторым, которые не хотят, чтобы у других появилась такая красота.
@tradesman, что значит не хотят, а какого я тут стесняюсь спросить делаю? Не ругайся, кто виноват что я на этот форум попал слишком поздно, не наделал бы столько косяков. И прудик у меня будет, вот закончу с двориком и на все поле где картошка пруд выкопаю