1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 7/10 7,00оценок: 3

Интересуетесь (интересовались) ли Вы сроком службы печи при её покупке?

Тема в разделе "Печи для бани", создана пользователем pechizhara, 05.08.15.

?

Интересуетесь (интересовались) ли Вы сроком службы печи при её покупке?

Голосование закрыто 31.05.16.
  1. да

    21 голосов
    70,0%
  2. нет

    9 голосов
    30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    скажите, пожалуйста, что для вас значит "комфортно париться"?
     
  2. Вячеславович777
    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    4

    Вячеславович777

    Участник

    Вячеславович777

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    4
    ключевое слово, как я понял "прозван тут" :) вы смысл то этого слова знаете, что им так разбрасываетесь? я был бы поаккуратнее в выражениях подобного толка. форум начал читать, затянуло. не знаю уж на чем рекламная компания жары построена, не вникал. кстати а вы свою на чем строите ? я купил печь Жара экстра 400, потому что тесть взял Жара-малютку 500. я парился с ней, и не я один, отличная печь! ну правда никаких там нет неприятных ощущений, уж не знаю русская баня у меня или нет), но то что пар хороший дает печь жара-это факт, я пробовал
     
  3. papasiro
    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288

    papasiro

    Живу здесь

    papasiro

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288
    Адрес:
    Москва
    Я всегда был оппонентом Евгения но в этот раз соглашусь печь примитивна
    Как пользователю мне она не интересна

    Уж не взыщите обладатели и производители данного продукта
     
  4. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Объясните, пожалуйста, в чем? В том что:

    1. отсутствует прямоток дымовых газов за счет спиралеобразного канала в конструкции печи
    2. срок службы более 20 лет, обеспеченный за счет толщины свода топки 8 мм и применяемой марки Сталь 10
    3. нагрев парильного помещения до 100 гр. за 30 минут
    4. отопление предбанника за счет выхода передней стенки (практически отсутствуют аналоги с таким решением)
    5. конструкция печи предусматривает наличие навесного съемного бака
    6. заменяемая чугунная колосниковая решетка
    7. экономичность в расходе топлива
    8. высокая теплоотдача
    9. большая масса закладываемых камней нагревающихся в открытой каменке до 250-300 гр. С.
    10. возможность быстро создавать комфортные режимы микроклимата, такие как "Сауна", "Русская баня"
    11. печи являются самыми недорогими в России
    12. осуществляется экспорт продукции т. м. Жара в страны Европейского союза, Азии, Ближнего Зарубежья

    Придумать сложную конструкцию легко, разработать простую - очень сложно. При своей надежности, «примитив» превосходит отечественные и зарубежные аналоги.

    @papasiro, пожалуйста, представьте ваш комментарий объективно. Согласитесь или опровергните.

    или как всегда мы не получим ответа на наш вопрос здесь на форуме! Говорят - "печь плохая". Почему - мы спрашиваем. Ответы такие - "почитайте на форуме", "это к..." Пожалуйста, процитируйте хоть один негативный ответ здесь на форуме владельца печей т. м. ЖАРА. Их просто нет! Все мнение о том, что выпускаемые нами печи "примитивны", "плохие" высказывают сторонние владельцы, а иногда мелкие конкурирующие производители.

    Далее... крайне не красиво себя ведет модератор. Когда в упоминании наших печей приводятся жаргонизмы, оскорбления. Мы обращаемся с жалобой, на которую не реагируют. Когда же кто-то из участников форума приводит оскорбления в адрес другого известного производителя (мы себе такого никогда не позволим, т. к. мы знаем что такое - "солидарность производственников"), модератор достаточно оперативно удаляет оскорбления.

    Уважаемый модератор, открытая просьба - удалите все сообщения с оскорблениями в адрес нашей продукции. У вас двойные стандарты!

    В России десятки миллионов пользователей металлических печей. Во многих деревнях, поселках, пригородах стоят печи нашего производства. Если печь стоит дороже - это НЕ всегда будет значить, что она лучшая. Скажем так. Мы считаем, что все производимые печи в России хорошие. Каждая имеет свои преимущества. Нет "лучшей" печи для бани. Каждая достойна и найдет своего покупателя!
     
    Последнее редактирование: 29.08.15
  5. Alan163163
    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    7

    Alan163163

    Новичок

    Alan163163

    Заблокирован

    Новичок

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    7
    @papasiro, ну дык а цену вы ее смотрели? ребят, есть калина, есть мерс, бугати, нет повода для спора! у каждой есть свои плюсы и минусы и цена вопроса порой играет решающую роль. и к любому продукту надо комплексно подходить с оценкой. а не просто отмахнуться: простая, примитивная... ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО! вы уверены, что всем нужны примочки? да нет же, я вас уверяю! простому мужику печь нужна чтоб попариться, помыться и воду нагреть, а если она прослужит долго и недорогая при этом, дык это находка!
     
  6. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
     
  7. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Или как всегда мы не получим ответа на наш вопрос здесь на форуме! Говорят - "печь плохая". Почему - мы спрашиваем. Ответы такие - "почитайте на форуме", "это к..." Пожалуйста, процитируйте хоть один негативный ответ здесь на форуме владельца печей т. м. ЖАРА. Их просто нет! Все мнение о том, что выпускаемые нами печи "примитивны", "плохие" высказывают сторонние владельцы, а иногда мелкие конкурирующие производители.
     
  8. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Пожалуйста, процитируйте хоть один негативный ответ здесь на форуме владельца печей т. м. ЖАРА!
     
  9. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Владельца печей т. м. ЖАРА!
     
  10. papasiro
    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288

    papasiro

    Живу здесь

    papasiro

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288
    Адрес:
    Москва
    @pechizhara,

    Я не говорю что печь плохая
    Печей на рынке должно быть много и разных и на любой кошелёк
    А вашу печь не получится критиковать из за простоты, пол России делали такие или подобные печи
     
  11. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Большое спасибо за объективность!

    Как вы думаете, если подобные печи делают пол России, значит ими пользовались, пользуются, будут пользоваться большинство наших сограждан? Это примерно 10 миллионов владельцев. Десять миллионов потребителей, и их всё устраивает, как мы знаем, порой даже очень довольны!

    Как отзываются всего лишь 2-3, обратите внимание, одних и тех же участников форума, получается, что:

    Десять миллионов, получается, еженедельно подвергают себя и своих близких, детей "геноциду"?!

    Десять миллионов россиян не поправляют своё здоровье, а периодически "убивают" себя в бане!

    Уважаемые читатели и участники форума, предлагаем делать дальнейшие выводы самостоятельно...

     
    Последнее редактирование: 29.08.15
  12. papasiro
    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288

    papasiro

    Живу здесь

    papasiro

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    2.749
    Благодарности:
    2.288
    Адрес:
    Москва
    Делали и делают немного разные вещи ;)
    Если вы нашли свою нишу на рынке банных печей я очень рад за ваш бизнес, а печь вашу можно хвалить или ругать но не обсуждать :hello:
     
  13. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Да, мы искали свою нишу, и нашли ее. Печь понятна рядовому покупателю, он не задает вопросы по эксплуатации, многие даже не открывают паспорт изделия. Можно сказать о "народности" печей. Народные печи из трубы.

    Разработанная новая линейка печей изготавливается на роботизированном сварочном комплексе и производится в современных промышленных условиях.

    Хочу отметить, что мы имеем на рынке покупателя ориентированного именно на такой формат продукции - т. м. ЖАРА. Конструкция печей максимально проста и надежна. С 2008 года по настоящее время ни одна печь не прогорела, которую мы произвели!
     
    Последнее редактирование: 29.08.15
  14. Valery22
    Регистрация:
    22.09.08
    Сообщения:
    4.500
    Благодарности:
    3.296

    Valery22

    Живу здесь

    Valery22

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.08
    Сообщения:
    4.500
    Благодарности:
    3.296
    Адрес:
    Волгоград
    Комфортная баня для меня подразумевает в первую очередь хорошую компанию.
    По данной теме красной линией идет, что главное в печи это срок службы. Для той бани, что я сейчас проектирую, главное вес. Я бы предпочел газовую печь из 1.5 мм нержавейки. У газовых колонок радиатор вообще из люминия начали делать, однако служат они по несколько лет при ежедневном использовании. При режиме раз в неделю газовая банная печь переживет несколько бань.
     
  15. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    хорошую компанию друзей?
     
Статус темы:
Закрыта.