Я бросил курить

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Nadin_Ka, 22.04.09.

  1. Бабушка Ириша
    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    1.749

    Бабушка Ириша

    Живу здесь

    Бабушка Ириша

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    1.749
    Привет! :love:
    А я так себе думаю: ну а почему бы и нет? Вот если у меня, к примеру, вовсе без таблеток и капсул получилось, может запросто и такая история случиться - что с 1 капсулой. Отличный результат! Я вообще чудеса на каждом шагу встречаю! :|:
     
    Последнее редактирование: 26.11.13
  2. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    :)Я с табексом пытался бросать, еще когда мне и 30 не было. Что-то ни разу тогда не получилось. Может, тогда он другой был? По-моему в случае сильной зависимости. а это каждый сам по себе чувствует, только что-то никотиновое надо. Или сильно напугаться.
     
  3. Cedric_1
    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    16.243
    Благодарности:
    9.462

    Cedric_1

    Модератор

    Cedric_1

    Модератор

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    16.243
    Благодарности:
    9.462
    Адрес:
    Москва
    Абсолютно согласен. :super:

    @Lunarman, Ваша проповедь "единственно верного учения Чучхе" никому не интересна. Заканчивайте.
     
  4. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    Сейчас новые Чампикс, тоже по схеме, я попробовал действительно помогло, не курил. Потом сам закурил целеноправлено. Но был очень удивлен их действием.
     
  5. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    :)]Ну-ну. "4 мая этого года".
    Смотрите, чтобы не вышло, как покойный сатирик А. А. Иванов когда-то писал: "Улыбнется народ, говоря: "Развязал!"

    Вам пока рано хвастаться. Надо хоть год прожить по крайней мере.
     
  6. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Вот интересно, что же там может так действовать. Так быстро.
     
  7. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    Что не знаю, курю всегда 2-2,5 пачки. Начал пить таблетки по схеме в это время курил. После схемы встал с утра и не курил, в мозгах както так получилось. Но как будто чего то не хватает, но курить не тянет совсем. Теперь я понимаю что просто не хочу бросать, хоть и задыхаюсь, кашляю. Но время не пришло.
     
  8. serj58
    Регистрация:
    12.10.09
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    315

    serj58

    Живу здесь

    serj58

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.10.09
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    315
    Адрес:
    Новосибирск
    А я и не хвастаюсь.
    Тут просто обсуждать нечего - пока не созреешь внутренне ни какие таблетки не помогут, потому как обманка это. А как созрееш - так легко.
     
  9. Ursib
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124

    Ursib

    Живу здесь

    Ursib

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Челябинск
    Зря вы над человеком смеетесь, я вот тоже просто так бросил, тоже так сказать "просто созрел".До этого и алена кара читал, и "на спор" бросал...два-три месяца, максимум полгода и начинал снова.
    На данный момент не зарекаюсь на всю жизнь, но...даже в стрессовых ситуациях про сигареты не вспоминаю. Не курю 1год,6 месяцев, 19 дней. Дату не запоминал, просто поставил счетчик на одном из форумов.
    А всякие там таблетки-это от лукавого, пока человек сам не решит (испугается,зарекется,просто решит),никакие таблетки не помогут. Знакомые на работе уже второй год собираются ехать к бабульке в деревню "на заговор от табака"...все никак собраться не могут.
     
  10. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Я не над человеком смеюсь, а над преждевременными выводами. Все мы такими были когда-то.
    А у вас, наверное, небольшой стаж, судя по возрасту? И люди разные, некоторые очень сильную имеют зависимость, а другие - менее. Может, у них своего никотина хватает. :)
    Заговорами заниматься нельзя ни в коем случае. Вся жизнь потом наперекосяк пойти может, я совершенно серьезно говорю. Вроде, не веришь особо в эту бесовщину, а посмотришь, что с людьми потом бывает (у меня пара примеров налицо), и - лучше не надо.
    А вот я помню, когда перестал курить. 2 декабря 2005 года. :)
     
  11. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Первое верно, второе - не всегда. Держитесь пока и помните мои слова. Если вдруг станет совсем невмоготу или еще что, никогда даже не берите сигарету в руку или еще куда. :) Лучше пожевать что-то никотиновое. Я через все в свое время прошел. Даже как-то полгода курил по две сигареты в день, утром и вечером. А результат потом был все равно один.
     
  12. Ursib
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124

    Ursib

    Живу здесь

    Ursib

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Челябинск
    Опс...а как вы определили мой возраст?
    Скажу так: курить начал в армии,"прокурил 24 года. Можете вычислить мой возраст, а можете определить степень никотиновой зависимости. Если по фотке возраст мой определили, то извиняйте, фотка пятилетней давности, все никак не соберусь поменять. ОБЕЩАЮ-В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СМЕНЮ.
     
  13. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Ну, вы так здорово сохранились, что и плюс пятилетка вряд ли поможет. :) Так что можете оставить фото, поскольку новое, думаю, вряд ли изменит ситуацию.
    Курево, значит, не сильно повредило.
     
  14. Fludik
    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    692
    Благодарности:
    246

    Fludik

    Живу здесь

    Fludik

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    692
    Благодарности:
    246
    Адрес:
    Москва
    Еще не бросил, но желание есть. Перехожу все время на более легкие, сейчас курю почти воздух. Не накуриваюсь, догоняюсь по паре штук. Но так было и до этого, с очередным переходом на более слабые. Потом вхожу в норму (1-1,5 пачки) Жена пророчила что не смогу их курить. Говорят методика эта так себе, но не люблю психологического насилия над собой. Еще пол года покурю воздушные и можно бросать. Посмотрим, работает или нет
     
  15. Ursib
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124

    Ursib

    Живу здесь

    Ursib

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Челябинск
    То, о чем вы пишите-это вообще не методика, это жаление самого себя (я такой бедный и несчастный, в плену у табака и никак не могу бросить).Производителям сигарет это только в радость: табака в "легкие" сигареты можно вообще не ложить, да и покупать человек будет больше (накуриться хочет) по более высокой цене.
    Пока вы не признаетесь сами себе, о том, что вы просто напросто НАРКОМАН, именно НАРКОМАН, ведь вы как и наркоша не можете "завязать",вы нервничаете когда утром в пачке пусто, в магазине, если будет "впритык" денег и встанет выбор купить булку хлеба или пачку сигарет, вы купите сигареты!
    Только наркоманы "героиновые",а вы никотиновый, и, стоит признать, что на наркоманах наркодилеры зарабатывают, а на вас табачные короли. И они делают ВСЕ, для того, чтоб вы брали еще больше сигарет, чтоб еще больше курили, чтоб на эти деньги они могли себе "сладости" покупать.
    Я очень долго, лет 15-20 курил только "бонд",хорошие были сигареты,"вкусные"и в меру крепкие. Последние пару лет курения я стал замечать, что прикуриваю от еще не погасшей сигареты. И дело вовсе не в возрастающей "дозировке" потребления. Взяв ту же пачку "кэмэл" я накурился половиной сигареты. Видимо с бондом производитель пожадничал совсем, и малость переборщил с бумагой или чего они там ложат в сигареты. Вот когда я осознал, что мало того что я наркоша, так на мне еще всеми правдами и неправдами деньги зарабатывают, тогда как то само по себе захотелось сказать: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, БРОШУ. И бросил.