1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,17оценок: 6

Аквапечь - производство в РФ

Тема в разделе "Печи для бани", создана пользователем АквапечьРФ, 28.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. magol
    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305

    magol

    Советник

    magol

    Советник

    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305
    Адрес:
    Москва
    Я вот не видел в гос-домах труб из нержи! В лучшем случае - это трубы с оцинковкой, причем не термо-оцинковки.
    О каких допах может идти речь для Дешевой цены на печь. Мы живем в нищей стране - основной принцип - А можно подешевле? Все допы окупают себя только на дорогих печах за 80 и более тыров - бонусом труба, пушки, портал, набор труб по ключ... Тем более, что Василий Куценко только стартует со своим производством печей Аква в России- ох я тяжко ему придется! Успехов ему! :)]
     
  2. GeneralME1978
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887

    GeneralME1978

    Живу здесь

    GeneralME1978

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887
    Адрес:
    Нижегородская область
    ога, в нищей... тут "на днях" когда доллар скакать начал, "нищий" народ в место гречки, мыла и соли бросился скупать доллара, бытовую технику и автомобили... так что ненужно прибедняться. А те у кого вообще нет денег (есть и такие) те не будут печь брать в магазине, они у знакомого сварщика из старого железа закажут за "бутылку".
     
  3. GeneralME1978
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887

    GeneralME1978

    Живу здесь

    GeneralME1978

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887
    Адрес:
    Нижегородская область
    Я не производственник и даже не бизнесмен, пытался как то с мобильной баней начать, но не выгорело (согласен, не легко бизнес запускать), не мое это, я энтузиаст, у меня щас в планах достроить баню, а к лету попытаться еще и мобильную запустить для души, уж больно понравилась эта банька всем друзьям. А бизнесом пусть занимаются те кто может.

    тут я чисто за идею борюсь, паровые печи это Супер не зависимо от того кто производит
     
  4. Sache
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502

    Sache

    Живу здесь

    Sache

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502
    Адрес:
    Минск
    А кому нужна печь без бани. Баня и нужна. И только поняв отличие бани с Аквой от других вариантов, человек захочет иметь такую печь.
    К сожалению, это очень распространенный стереотип "Реклама всегда врет". А между тем, основная задача рекламы - проинформировать и заинтересовать. Побудить проверить и опытным путем определить пригодность для себя рекламируемого продукта. И хорошо, что есть еще люди, которые делают честную рекламу. Ну а то, что большинство "народа" бездумно отрицают получаемую информацию - печальный результат деградации этого большинства.
     
  5. Sache
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502

    Sache

    Живу здесь

    Sache

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4.975
    Благодарности:
    7.502
    Адрес:
    Минск
    Ориентироваться нужно, прежде всего, на свое мнение. То есть, нужно вникать в суть. Ну и целеполагание никто не отменял, что от бани то хотите?
    Что касается Василия, то мы уже давненько переписываемся на предмет внесения некоторых изменений в серийную печь для меня. Так вот, он отказывается просто так сделать эти изменения под мою ответственность. Говорит, пока сам не испытаю и не удостоверюсь, что все нормально работает, печь вам (то есть, мне) не отдам. Такие дела...
    Скепсис лучше проявлять по отношению к техническим решениям, вникая в суть и разбираясь с ними, а не к людям.
     
  6. GeneralME1978
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887

    GeneralME1978

    Живу здесь

    GeneralME1978

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887
    Адрес:
    Нижегородская область
    на профильном форуме Аквапечи есть отчеты по уже построенным баням с Аквапечами, бани не коммерческие, люди соответственно высказывают свое личное мнение про свои бани с уже своими Аквапечами. Там же идет обсуждение достоинств и недостатков.
     
  7. brat1963
    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3.756
    Благодарности:
    3.762

    brat1963

    Аквапечь

    brat1963

    Заблокирован

    Аквапечь

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3.756
    Благодарности:
    3.762
    Адрес:
    Одесса
    Верить то я могу, но результаты, РЕЗУЛЬТАТЫ говорят об ином...) а так вы мне глубоко симпатичны!)
    Скажу больше, Вы так вкусно расписали режим этой печки, что у меня некоторые покупатели спрашивают а делает ли Аква такой режим как Чичик описал?
    - Если Аква такое может, то тогда возьму вашу печку... Вот так люди вопрос ставят.
    А?
    Это же надо ТАК талантливо описать в принципе не лучший режим для паровой печи.
    Что же вы интересно бы написали, если бы испробовали режимы от Аквы?
    Мне бы пришлось производство расширять после вашего описания - не иначе! :)]
     
    Последнее редактирование: 07.11.15
  8. chichic
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969

    chichic

    Живу не здесь

    chichic

    Живу не здесь

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969
    Василий, возможно вы мне не поверите, но если я помог продвижению печей генерирующих пар высокой температуры, я только рад. И мне не важно какая это печь. Конечно лучше, если это будет оригинал, на пусть даже и клон. Хоть это не меняет моего резко отрицательного отношения к копировальщику, если покупатель отвернулся от суховоздушки в пользу паровой печи, я этому факту рад.

    Могу еще конкретнее сказать и если это поможет продвижению Аква печей, передайте потенциальным покупателям: Юра Чичик рекомендует Аква печи, как продукт делающий приятную банную атмосферу. Пусть я сам и не пробовал такую печь, но втихоря читая про нее, верю описываемым аквапарщиками режимам.

    Что касается завуалированного предложения попробовать Аква печь ;), давайте будем считать, что я его просто не заметил. Пока мое сердце принадлежит другой печи. :love:
     
  9. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    @АквапечьРФ, Скажите, пожалуйста, какой расход дров у печей?
     
  10. chichic
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969

    chichic

    Живу не здесь

    chichic

    Живу не здесь

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969
    Дался вам этот расход:aga: Люди покупают парогенерирующую печь для удовольствия, а не для экономии.
     
  11. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    Юрий, все просто. Один из участников рекомендовал Аквапечь, сообщив
    расход дров. Мы поинтересовались - какой. Он не смог ответить и предложил переадресовать вопрос производителю.
     
  12. chichic
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969

    chichic

    Живу не здесь

    chichic

    Живу не здесь

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    6.603
    Благодарности:
    15.969
    Долгое время у автомобилей Rolls-Royce, в графе Мощность двигателя, указывалось- Достаточная. :)]
     
  13. GeneralME1978
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887

    GeneralME1978

    Живу здесь

    GeneralME1978

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887
    Адрес:
    Нижегородская область
    лично у меня не получилось нормально замерить расход дров, так как печь стояла в неутепленной бане поэтому приходилось топить долго да я в принципе особо и не обращал внимания на это дело тогда, был азарт попробовать печь. Но есть отзыв пользователя Аквапечи который засекал примерное количество дров которое у него уходило на баню зимой и летом. По его примерным расчетам за год ушло 1 куб дров, к этому нужно накинуть процентов 20 на то что у него электрический теплый пол и получается 1,2куба на год если париться 1 раз в неделю. Вот буквально недавно как раз обсуждали эту тему на профильном форуме Аквапечи.

     
  14. pechizhara
    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678

    pechizhara

    Живу здесь

    pechizhara

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    4.044
    Благодарности:
    1.678
    Адрес:
    Тольятти
    @GeneralME1978,

    Скажите, можно ли сделать вывод, по вашему сообщению, что производитель не владеет информации о расходе топлива?
     
  15. GeneralME1978
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887

    GeneralME1978

    Живу здесь

    GeneralME1978

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    2.100
    Благодарности:
    1.887
    Адрес:
    Нижегородская область
    Ну выводы вы можете делать любые, я не могу вам этого запретить;). Так же как и я сделал свои выводы про вашу рекламу с растопкой одном поленом. Каждый имеет право на свое мнение, если же вы хотите получить информацию из первых рук и сделать нужные выводы, то обращайтесь к Куценко. Либо можете сделать выводы на основании косвенной информации из сообщений пользователей печи.
    Мои выводы были сделаны именно таким образом.
     
Статус темы:
Закрыта.