1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,31оценок: 13

Облицовочный кирпич (выбор, опыт использования) - 2

Тема в разделе "Строительные блоки, плиты, кирпич", создана пользователем Negativ, 19.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReKonStroy31_
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179
    Вы говорили про личный опыт так вот он, около 500 готовых объектов. можно долго еще выкладывать по 10 фотографий. А Вы на примере личного опыта в строительстве своего дома судите о качестве смеси. Давайте перейдем в соответствующий раздел и продолжим там!
     
  2. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963
    Адрес:
    Тольятти
    Вывод, если есть возможность делать цветной кладочной раствор самому, то нафиг переплачивать за готовые смеси:victory:
     
  3. ADMIRUS_Alex
    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17

    ADMIRUS_Alex

    Участник

    ADMIRUS_Alex

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    г. Воронеж
    Вы читать умеете? Вам пишут что рекламаций не было, значит не было вопросов и возвратов по смеси. Мы не только продаем строй материалы, но и следим за объектами куда материалы доставляются. Если нет нареканий в течении нескольких лет, то спорить по поводу качества смысла не вижу. Какую использовали воду?
     
  4. ReKonStroy31_
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179
    OTE="Денис Влад-ч, pos IMG_20160121_114910.jpg t: 15303892, member: 194426"]И что на этих фото форумчане должны разглядеть? Как они увязываются с качеством раствора? Хотя по выссолам на последних двух фотках выводы предварительные о качестве сделать можно.[/QUOTE]
    Объектов с Quick-mix не меньше.
    Фотографировали в сильный мороз. Это не высол, а просто ледяная корка. так же как и на другом фото. По фото форумчане видят, что с кладочной смесью огромное кол-во объектов, про цену Вы сами написали так что не буду повторятся, и конечный красивый внешний вид фасада.
     

    Вложения:

    • IMG_20160121_114721.jpg
  5. alshamitko
    Регистрация:
    23.02.14
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    40

    alshamitko

    Живу здесь

    alshamitko

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.14
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    450 за 50 кг для клинкера. Квик микс VM01 - 500р за 30кг.
    Сделал бы самомес если бы кирпич был не кликер. Швы будут "плыть". Какой реальный расход Квик микса? соответствует заявленому?
     
  6. ADMIRUS_Alex
    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17

    ADMIRUS_Alex

    Участник

    ADMIRUS_Alex

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    г. Воронеж
    Как правило получается разный цвет и те же высылы
     
  7. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.127
    Благодарности:
    142.963
    Адрес:
    Тольятти
    Ни того, ни другого не замечаю на своём доме. Да и фактура раствора в швах мне больше понравилась, чем из готовых смесей.
     
  8. Grom52
    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    8

    Grom52

    Участник

    Grom52

    Участник

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Н.Н
    Спасибо всем кто ответил. Уважаемый ReKonStroy31_не совсем понял как пользоваться и где скачать программу? Хочется применить разные варианты фасадов именно на свой проект.
     
  9. ReKonStroy31_
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    ReKonStroy31_

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    179
    Для того что бы получить 3D визуализацию нам требуется Ваш проект. (что бы Мы смогли полностью повторить Ваш дом). Вместе с Вами составим 3D тех задание в трех вариантах в котором пропишем какой конкретно материал будет использоваться на Вашем доме начиная от брусчатки заканчивая кровлей, включая все Ваши пожелания вплоть до цвета шва на лицевом кирпиче. 3D визуализацию Вы получите в течении 5-10 дней, (В зависимости от занятости дизайнера).
     

    Вложения:

    • в1 готовый.jpg
    • в2 готовый.jpg
    • в3 готовый.jpg
    • в4 готовый.jpg
  10. Negativ
    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.508

    Negativ

    20 лет в теме

    Negativ

    20 лет в теме Представитель компании

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    19.168
    Благодарности:
    21.508
    Адрес:
    Москва
    Может здесь и кроется ответ на ваш вопрос? Если кронштейны требуются для кирпича при высоте кладки через 6 метров, значит кладку и 0,7 НФ можно выполнить кладку на такую же высоту...
     
  11. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    Совершенно с Вами согласен, поэтому не следует вам в этой теме проталкивать и рекламировать растворы, которые вы продаете.
    Встречный вопрос - вы внимательно читаете, что я написал? Цитирую, если не видели моего сообщения -
    Я описал личный опыт, в сравнении с другим продуктом. Перель, для меня, явно проигрывает конкуренту. Как я писал, из плюсов только цена. У меня к Перель тоже рекламаций не было, выковыривать его из швов и возвращать поставщику уже поздновато. Купил Типром, стер выссолы и забыл про это. Просто для себя сделал вывод о качестве продукта. Какие вообще рекламации могут быть, по которым готовый раствор вы бы приняли обратно или возместили его стоимость?
    Вам прежде чем фигню всякую писать и заниматься агрессивным продвижением своих товаров на форуме, было бы полезно еще и по темам форумчан "походить" и почитать, какие растворы кто использовал, какие рекламации были или есть.
    Примеры кладочных работ на "самомесе":
    https://www.forumhouse.ru/threads/244923/page-192#post-12805582
    https://www.forumhouse.ru/threads/178296/page-22#post-8798100
    Мой эксперимент https://www.forumhouse.ru/threads/53962/page-76#post-9245426

    Примеры домов на готовых растворах Квик-Микс:
    https://www.forumhouse.ru/threads/212495/page-152#post-11146230
    https://www.forumhouse.ru/threads/53962/page-82#post-9534532
    https://www.forumhouse.ru/threads/114631/#post-2856338

    Это только маленькая часть примеров.
    Если хотите порассуждать - что лучше или хуже, самомес или готовый растовор, то на форуме есть хорошие спецы и по этой тематике. К примеру @al185, он любит развенчивать мифы и осаживать производителей и продавцов товаров. Можно сказать, что борец с "мракобесием" среди форумчан. Вот, пример его виденья самомесных растворов.

    Еще раз повторю, для тех, кто " в танке". Отзыв о растворах "Perel" основан исключительно на личном опыте использования в сравнении с Квик-Миксом (ссылка на тему выше). Не прочитал где-то, не делаю свои выводы на основе продаж (так как я их не продаю), а именно основываюсь в своих суждениях на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Что мне в нем не понравилось, я написал конкретно.
    Поэтому надеюсь на понимание и попрошу еще раз, не заниматься открытой рекламой, а стараться высказываться по существу. Если вы посмотрите эту тему сначала ее существования, то она была ценна именно тем, что форумчане делились своими наработками и опытом использования облицовочного кирпича. Сейчас тема, к моему большому сожалению, превращается в поле для неприкрытой рекламы.
     
  12. ADMIRUS_Alex
    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17

    ADMIRUS_Alex

    Участник

    ADMIRUS_Alex

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    г. Воронеж
    Денис Влад-ч
    Вы говорите, что Quick Mix лучше и это ВАШЕ мнение, так сказать ИМХО. А наше мнение, что тот же Perel не уступает Quick Mix. Вы основываетесь на своем опыте, мы основываемся на своем, плюс общение с заказчиками.
    По существу у нас два мнения: с одной стороны Ваше с другой стороны наше и заказчиков. Мы так же продаем и Quick Mix так, что рекламы я здесь не вижу никакой. Повторюсь, мы не только продаем, но и наблюдаем за стройкой. Если вы настолько уверены в превосходстве Quick Mix сравните (сильно сомневаюсь что вы найдете) химический состав обоих растворов и сравните, в чем они различны. По поводу самомесов, вы верите @al185 и это Ваше право, но не надо принимать одного человека за последнюю инстанцию. По вашему получается продавцы и производители дураки, а пользователи форума гении самомеса. Так что как вы выразились не пишите фигню и не танкуйте).
     
  13. юлиям
    Регистрация:
    10.06.09
    Сообщения:
    4.172
    Благодарности:
    3.778

    юлиям

    Живу здесь

    юлиям

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.06.09
    Сообщения:
    4.172
    Благодарности:
    3.778
    Адрес:
    Москва
    @ADMIRUS_Alex, Зачем кричать то?
    Каждый сделает свой вывод и без усиления вашей позиции жирным шрифтом.
    Аргументировать лучше фактами, но не кол-ом продаж, а опытом практического применения.
    А не пустыми картинками примеров кладок.
     
  14. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    @ADMIRUS_Alex, Вы адекватный человек? Кучу раз повторяете о том, что это мое мнение, когда я вам только об этом и толкую. Я вам уже выше написал в чем отличия Квик-Микса от Перель. Не поленитесь, сделайте пробный замес и сравните мои слова с тем, что у вас получится на практике. Учитесь читать внимательнее сообщения.
    Я вам постом выше скинул ссылки на темы форумчан, которые кладку вели на самомесных растворах. Вы их смотрели? Все довольны результатом. На форуме очень много примеров, вам нужно еще их привести или найдете время и немного почитаете самостоятельно?
    Есть адекватные производители и продавцы, которые находятся в постоянном диалоге с форумчанами и к которым я с большим уважением отношусь, а их мнение, когда оно профессиональное и аргументированное, очень ценю. А попадаются продавцы, которые нацепят "шоры" и несут всякую чушь, которую подкрепить ничем не могут. В каком вы лагере - решать только Вам.
    И постарайтесь иметь уважение и не выделять жирным шрифтов маловажные сообщения.
     
  15. ADMIRUS_Alex
    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17

    ADMIRUS_Alex

    Участник

    ADMIRUS_Alex

    Заблокирован

    Участник

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    г. Воронеж
    1 Я не выкладывал картинки кладок, вы меня с кем то путаете.
    2 Выделилось случайно, ноутбук глюканул.
    3 Именно по высолам рекламаций не было. Картинки которые выкладывали вы и рекон не показывают качества смеси, а показывают внешний вид.
    4 Про количество продаж я Вам опять же ничего не писал.
    5 Кто из нас адекватный, а кто нет, рассудить может только психолог.
    6 По сути важен конечный результат. Говоря простым языком нет высолов нет проблем. Технические моменты есть и там и там. Рекламации по Quick mix были, приехал представитель завода и сказал что проблема в замесе, хотя дело было в смеси. По Perel заменили партию за счет завода, так как, признали брак.
    7 Чтобы говорить о качестве смесей нужно сравнивать их состав, не совсем правильно спорить о качестве на примере собственного замеса.
     
Статус темы:
Закрыта.