1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,73оценок: 11

GSM Сигнализация для дачи

Тема в разделе "Охрана дачных поселков. Безопасность", создана пользователем kot_matroskin_, 16.01.07.

  1. Waldschnepfer
    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047
    Адрес:
    Москва
    Это, пардон, не охранная система, а ошибка авторов, сплошная.
     
  2. dimanische
    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110

    dimanische

    Живу здесь

    dimanische

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Москва
    Похоже, что здесь не идет обсуждение профессионального оборудования. Нужно чтобы было бюджетно и надежно. А вы можете предложить профессиональную работоспособную систему с таким же функционалом за те же деньги?
     
  3. Waldschnepfer
    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047
    Адрес:
    Москва
    Бесплатно, еще предпочтительней?


    Вынуждены. порой пользоваться Navigard ом, как звонилкой. Работает надежно, лгать не стану, но каждый раз новая версия с новой программой и новым алгоритмом программирования! За..!
     
  4. dimanische
    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110

    dimanische

    Живу здесь

    dimanische

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Москва
    Даром оно понятно что за амбаром, предложите нормальное решение за 150-250 долларов? Они есть, просто продавать их не выгодно, слишком дешево и выглядят просто, консультанты целый день торчат в форуме понятно что не из чистого альтруизма.

    Люди у которых руки растут из места ниже пояса не пойдут в радиомагазин покупать наборы для самостоятельной сборки, а такие советы можно получить в любом ларьке на одном из рынков торгующим дешевыми сигнализациями и видеокамерами.
     
  5. Waldschnepfer
    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047
    Адрес:
    Москва
    Отсюда, пожалуйста поподробней..
    Я в самоделки не верю. Говорю, как бывший разработчик. Не бывает успешной железки, без длительного и мучительного рождения. Этот процесс, понятно, должен кто то оплатить.
    А, как человек занимающийся приведением в работоспособное состояние охранных систем, сделаннных кем то, всех самодельщиков готов, ну не убить, но обезручить навсегда!
     
  6. dimanische
    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110

    dimanische

    Живу здесь

    dimanische

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Москва
    lanthony ! Waldschnepfer Идет к Вам , РАДУЙТЕСЬ!, он вас не убъет, он только оторвет вам руки
     
  7. Waldschnepfer
    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.340
    Благодарности:
    3.047
    Адрес:
    Москва
    Зря иронизируете! Мне завтрева самоделку перебирать. Ой! Уже сегодня... Там полный пипец. Но, ведь работало! Только все модули самодельные.
     
  8. Wiktar
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260

    Wiktar

    Живу здесь

    Wiktar

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260
    Адрес:
    Москва
    Бюджетно и надёжно- это оцинкованное ведро на гвоздике, по которому ежели чё- ударите молотком.
    Если "абы чё..." то можно в форум и не смотреть. Заходим на любой рынок- и Вам продадут супер-пупер, "бюджетно и надежно". Если нужны охранные приборы- то и выбирайте в первую очередь функционал, во вторую думайте о ценах, а не наоборот.
     
  9. dimanische
    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110

    dimanische

    Живу здесь

    dimanische

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Москва
    У вас прям картельный сговор какой-то. Вроде как сами ничего не делайте, все равно у вас ничего не получится кроме ведра.

    Только самый главный вопрос, зачем мне городить навороченноую брендовую сигнализацию на дачу площадью 120м, если у меня руки из правильного места растут и я все тоже самое могу в комплексе сделать за 300 долларов, и буду на 100% уверен, что все работает нормально?

    Или мы не в ту тему пишем? Может лучше открыть тему в разделе "Своими руками"? И там изголяться, кто круче себе из мастеркита умный дом сделает )
     
  10. lanthony
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    15

    lanthony

    Участник

    lanthony

    Участник

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Москва
    Это вы про какую систему?ВМ8039 пашет стабильно, а вы про что?


    Обгадить может каждый.А по существу сказать?Или вы такой прям проф, что просто деваться некуда?Ну и что может проф предложить за девайс с ГСМ связью ценой в 3тыс руб, даже пускай до 5.?


    И что тут такого плохого?Добавляется новый функционал, исправляются ошибки.Файлы конфигурации то никто не отменяет.А какое вам дело до алгоритма?Или система настолько непонимаема, что приходится самому придумывать логику с нуля?


    Прочитал всю ветку.Ваша позиция видна с первых страниц.Ничего по делу, но гонору.Расскажите, ну вот кто вас просит давать комменты подобного типа, если тут люди вот уже 14 листов просят дать им функциональную GSM систему для дачи и при этом НЕДОРОГО, потому что читайте по буквам ДЛЯ ДАЧИ, а не для 5ти этажного котеджа на рублевке.



    Это точно, они понимают что тут у них ничего по таким деньгам не купит, а желочью исходят, потому как люди получают из 3копеек при помощи смекалки и рук,и собстевенного опыта, почти тоже самое, что они продают по 20тыс.
     
  11. Wiktar
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260

    Wiktar

    Живу здесь

    Wiktar

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260
    Адрес:
    Москва
    Уточните кто "они"?
    Если про меня , у которого "гонору"... так я ничего и не продаю и ничем не торгую. А своим "гонором" я лично горжусь, ибо он подкреплён годами практической работы обучение десятков отличных монтажников именно по вопросам сигнализации.
    А людей, ничего не понимающих в охране, но "гнущих пальцы", уж поверьте насмотрелся. Что толкового может предложить человек пытающийся разделить понятие "охрана" на дачу, дом, гараж...
    При этом люди прекрасно понимают, что за 1 т.р. нормальную сигнализацию в машину не поставить. И будь это джип, будь жигули... Это им понятно.
    Ну и зачем вводить в заблуждение людей советами по теме, в которых полный ноль?
    Нашли продавцов :)]:)]:)]
    Уж поверьте, не Вам оценивать мою компетентность в вопросах технических средств сигнализации.
    Здесь вижу свою задачу уберечь нормальных людей от таких "всезнаек". Толку-ноль, вреда- фиг расхлебаешь.
    Хотя уже давно люди поняли, что хорошо и что плохо. И к "самоделкиным" давно не обращаются.
     
  12. SDim
    Регистрация:
    15.12.06
    Сообщения:
    10.877
    Благодарности:
    15.163

    SDim

    Просто общаюсь.

    SDim

    Просто общаюсь.

    Регистрация:
    15.12.06
    Сообщения:
    10.877
    Благодарности:
    15.163
    Адрес:
    Дедовск
    Можно примерно вопрос такой:
    какой комплект GSM сигнализации нормальный, сама сигналка, без датчиков?
    интересует фирма, модель, примерная стоимость
     
  13. Wiktar
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260

    Wiktar

    Живу здесь

    Wiktar

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.898
    Благодарности:
    4.260
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый SDim , мы же с Вами уже говорили на эту тему чуть ранее. :)] Требования к данной сигнализации озвучены прямо по пунктам в другой теме. ( Вопрос цены- второстепенный, главное- надежность и функции этого оборудования). Лично Вы, изучив тему сделали свой выбор на приемлемом варианте, с неплохими отзывами и уже имеющим достаточный опыт в эксплуатации. (Кстати, как Ваше оборудование? Всем ли довольны, в чём нашли минусы ( если есть?)
     
  14. dimanische
    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110

    dimanische

    Живу здесь

    dimanische

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.09.08
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    110
    Адрес:
    Москва
    Такое впечатление, что вы на самом деле не очень внимательно читаете вопросы.

    99% вопросов написанных в теме не содержат в себе "где бы мне найти самоделкина, который прилепит мне на дачу кситал или мастеркит за 3 копейки", или посоветуйте дорогую профессиональную сигнализацию для коттеджа на 600 кв м.

    Практически всем нужен недорогой комплект gsm устройства , которое можно самостоятельно поставить на ДАЧУ.
     
  15. SDim
    Регистрация:
    15.12.06
    Сообщения:
    10.877
    Благодарности:
    15.163

    SDim

    Просто общаюсь.

    SDim

    Просто общаюсь.

    Регистрация:
    15.12.06
    Сообщения:
    10.877
    Благодарности:
    15.163
    Адрес:
    Дедовск
    это я все к чему
    насколько я понимаю именно это людям и надо в большинстве

    в принципе доволен, докупил датчиков разбития стекла(еще не поставил), остальное все в норме, ложных не было, все работает. Сдохла сирена(хотя и работала раза два - тестировал когда).

    минус есть, бывает что свет то выключают, то включают несколько раз в течении 1-2 минут, смс-ки в этот момент могут запарить, могли бы сделать задержку на отправку смс хотя бы о состоянии сети.