РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС @stiv76, Читай матчасть) . ...Пойду разбираться в понед. в контору где щит лепили. Пусть разбираются
Мне электрики монтировали по отдельному договору. Поставили вводный автомат на 32А. Накосячили, тоже автомат срабатывал... другие исправили.
Теоретически то, вроде схема то элементарная. А вот подумай ... и тут косяк). Что же будет дальше. . Я все таки думаю про КЗ через розетки. (они были всю зиму открыты)
Это камень керамический. Производство Ярославль. http://www.nks-kirpich.yaroslavl.ru/prod_vid.htm Когда его не было брал RAUF Павловской керамики. http://lsrwallmaterials-m.ru/porizovannyiy-kirpich.html Керамические блоки есть разных типоразмеров. Некоторые используют 14,3NF при толщине стены 51см, есть на 44 и 38см. При строительстве я отказался от таких больших блоков, используя более удобный - 2,1NF . Как раз при использовании малых размеров проблем с геометрией не возникает.
Если считать прикидочно, то мощность получаем так: 3*(220*25)=16500 Вт. Если поточнее, то 380*25*√3=16454,5 Вт
Это как раз стандарт. 2750, 2800, 2900, 3000. Вот что шире, уже дороже. И по высоте, выше 2700 тоже на порядок дороже получается. Как то так. Ворота в фаворите заказывал?
Больше 3х меров высота !? А зачем такие высокие ? Этож сколько высота от пола до пототлка в гараже ? 3.5 чтоли ?
Да. Высота первого этажа 3 метра. Уровень котельной и гаража -0,5 метра от уровня первого. Итого 3.5 метра.
ОК.) Просто с виду не скажешь, что высота ворот больше 3х.м. Конечно, если бы были меньше, может убого бы и смотрелись. По мне так 2.4 и то высоковаты (любая легковая пройдет)