ИНТЕРСКОЛ. Отвечаем за свой инструмент

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Interskol, 04.03.16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Смотря где?
    А так просто мысли в слух.
     
  2. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    в последнем сообщении.
    тогда ладно. :)
     
  3. piggyspark
    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75

    piggyspark

    Живу здесь

    piggyspark

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, Ваши слова должны быть адресованы представителям Интерскола, а я таковым не являюсь :))

    Кстати, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, как попасть на работу в Интерскол? Мог бы много пользы принести ;)
     
  4. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Понимаю.
    Если получится то будете представителем.
     
  5. Моня60
    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    1.160

    Моня60

    Живу здесь

    Моня60

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    1.160
    Адрес:
    Москва
    Как то тема быстро под полсотни страниц набрала. Прочитал, но не увидел ничего по поводу погружной дисковой пилы ПП-165/1300М. То ли не покупает никто, то ли нареканий нет? Ткните если пропустил.
    И вопрос к топикстартеру; почему в продаже невозможно найти направляющие шины для этой пилы? Только в прошлом году начали выпускать, и уже их нигде нет. Что, ушли на доработку?
    Планирую прикупить такой девайс. Колеблюсь между Интерсколом и Макитой. Разница значимая по нынешним ценам. Может кто из обладателей отзыв даст?
     
  6. piggyspark
    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75

    piggyspark

    Живу здесь

    piggyspark

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Москва
    Это, если честно, не совсем соответствует действительности. Вот специально залез посмотреть - стоят аккумы примерно одинаково, и на яндекс. маркете, и на специализированных сайтах.

    Вот пример:
    http://bit.ly/1V1HaWl

    Литий на 10,8V что у Макиты, что у Интерскола стоят примерно одинаково, никель-кадмий у Интерскола дешевле, чем даже неоригинальный аккум для Макиты, причём Интерскол больше и по вольтажу, и по ёмкости...

    Что ж делать, не сходится пасьянс как-то. Выходит, что ИС никак существенно не отличается от других производителей в вопросе ценообразования на аккумы.

    Даже если добавить в выдачу марки конкурентов вроде Bosch, Metabo, Ryobi, Black & Decker, DeWalt, Hitachi, то окажется, что Интерскол, по сути, является наиболее доступным по цене вариантом.
     
  7. AntonSV
    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    452
    Благодарности:
    221

    AntonSV

    Живу здесь

    AntonSV

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    452
    Благодарности:
    221
    Адрес:
    Самара
    И цены ведь не броссовые. 6680. По акции! Плюс тысяча (даже меньше, за 7300 предложение есть) - и надежный мощный Хитачи DH26.
     
    Последнее редактирование: 12.03.16
  8. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    ну, самый очевидный вариант - через открытые вакансии.
    возможно. Узнаю только где.
    видимо, имелся в виду неоригинал.
    я за 5700 нашел П-30, Вы за 7300 нашли Хитачи. 20% разницы.
    этому я всегда рад. :hello:
     
  9. piggyspark
    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75

    piggyspark

    Живу здесь

    piggyspark

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    157
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Москва
    В случае с литием - оригинал, а если брать никель-кадмий, то Интерскол ощутимо дешевле при большем напряжении и ёмкости.
     
  10. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    Парни, это не вопрос с проводом. Это вопрос организации рабочего места для острожки досок. Делаем розетку сверху по центру - и нет проблемы зацепа за край доски.
     
  11. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    Два момента - давайте, когда мы говорим про инструмент указывать индекс полностью, потому что у нас 230мм УШМ сейчас 11 штук в линейке.
    Момент второй - понять, что бьет в общем несложно - для этого надо включить УШМ без диска, внимательно осмотреть планшайбу и гайку. Там никакого бинома Ньютона нет, все просто, если шпиндель бьет - то и диск будет бить, если планшайба с гайкой ровная - то будет все нормально.
    Диск какой был? Алмазный? Посадочное?

    Можете рассказать подробнее, в чем проблема? Его цепляет? Или чего? Может видео сможете снять?
    Вообще я раньше особых жалоб не встречал на это.

    Катушка перегревается когда владелец перестает следить за подшипником скольжения на подвесе шпинделя, туда набивается трава, там засыхает... а должна быть смазка. Это и следующая проблема - звенья одной проблемы.
    Если Вы косите траву редко, то она наматывается на шпиндель. Если часто и не надо скашивать больше 10-15см - то наматываться там нечему. Так что косите чаще, будет проще, хотя Вы это отлично знаете сами. Я сам купил себе прошлым летом КБ-25/43В - очень удобный кусторез, косил запущенный участок 10 соток, только один раз приходилось останавливаться, чтобы очистить шпиндель, в этом кусторезе, как впрочем и в КБ-25/43 есть юбка, которая стыкуется с головкой и не дает даже длинной траве наматываться на шпиндель.
    В любом Леруа всегда есть. А зачем Вам мешки? Он безмешковый же.
    Вот это да... стармикс хлипкий... а кто тогда не хлипкий? Кирби? :)

    Надо в сервисе заказывать, это запчасть.
    Расходка - это проблема, вообще она формирует лояльность к бренду, только это никто не понимает, всем нужна маржинальная доходность. Горячая линия тоже проблема - у нас нет выделенных людей для работы с ней, т. е. ты сидишь, времени вообще нет - и тут звонок... примите вопрос от клиента... ну просто замечательно. Нет, я, собственно, был инициатором ее создания, и номер 8-800-333-03-30 тоже я выбивал :) но без выделенных людей это не горячая линия, а какой-то коллективный онанизм.

    https://www.interskol.ru/sadovaya-texnika/gazonokosilki-benzinovyie/gb-44-140c.html
    Я сам не работал, но плохих отзывов не встречал. Недешево. Зато ЕВРО 4 :)

    http://www.felisatti.pro/catalog/udarnyj-gajkovert.html

    Это неправда. По торцовкам мы вообще впереди многих. Дело в том, что именно фирма Фелисатти создала первую в мире торцовочную пилу. Мы купили эту фирму в 2009 году. И последние разработки - Раптор и Тирекс - это прекрасные надежные и точные комбинированные торцовки с асинхронным двигателем. Другая линейка торцовок заказывается у фирмы Rexon - это фирма, у которой Бош заказывает 95% всей своей линейки торцовок. Копировальная торцовка, радиально-рычажные торцовки...
    Фрезеры - это линейка фрезеров Freud - мы в 2010 году купили этот завод - фрезеры начиная с 30/750, 55/1000, 62/1500 (американка), 62/2200, 67/2200. Особняком стоит Ф-32/1900Э - это продукция китайского завода Ят, фрезер начального уровня, зато цена очень сооблазнительная.

    У сети магазинов Машинстор есть какие-то клубные карточки, я не могу что-то конкретное сказатьоб этом, к сожалению.

    Если Вы готовы за это платить цену Хуски - то в чем проблемы?

    У КБшек ремень типа портупея. Отрегулируете - ничего никуда не съезжает. Просто пристегиваете к этой портупее косилку и вперед.

    Очень может быть.

    Ерунда какая-то. Будут смотреть в понедельник.

    Мы пишем. Почему Вы не читаете?
    http://www.interskol.ru/obshhestroitelnyij-instrument/promyshlennye-pylesosy/promyshlennyj-pylesos-20-1000.html
    "Система 35 для присоединения инструмента, возможность использования опционально приобретаемого трехступенчатого переходника."

    http://www.interskol.ru/osnastka/prinadlezhnosti-k-promyishlennyim-pyilesosam/
    https://market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%83-32/1200

    Вообще на мешках, которые лежат в каждом Леруа написан перечень пылесосов, к которым эти мешки подходят. Как нужно оповещать еще потребителей? Огненными буквами в небе?
     
  12. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    А почему к Спарки? Спарки тут абсолютно не при чем.
    На сайте, к сожалению, информации по этим ножам нет. Обязательно в понедельник посмотрю, что есть не на сайте.

    Ок, и по ним тоже. Но эти есть у Спарки как раз.

    Что Вы хотите услышать в ответ?

    Я думаю, дьявол прячется в качестве этих аккумуляторов стороннего производителя - для макиты делает самая дешевая часть производителей... Для нас тоже делают сторонние, например, Хаммер. Только помните, что покупая неоригинал, Вы сами принимаете это решение.
     
  13. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    Было вроде про шину.

    Химки, Ленинградская, д. 29 - шины есть в наличии с того самого момента, как они появились - уже года 2 как. Рекомендую позвонить и выяснить по наличию, возможно, отложить для себя.
    MachineStore (ООО ИНТЕРСКОЛ-2000)
    Химки
    141400, ул. Ленинградская, д. 29
    [​IMG](495) 571 90 26/45, 665 76 33
    www.interskol.ru, www.machinestore.ru
     
  14. wind1wind
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321

    wind1wind

    Супер-Модератор

    wind1wind

    Супер-Модератор

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321
    Адрес:
    Сахалинская область, остров Кунашир
    Чуть дальше процитированного моего поста с этим недоразумением из-за не совсем полного описания модели Р-110/2000М уже разобрались.
     
  15. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    Да, я уже прочитал. Ладно, с ножами разберемся, а вот к Вам на остров Кунашир их забросить - не самая простая задача...
     
Статус темы:
Закрыта.