ИНТЕРСКОЛ. Отвечаем за свой инструмент

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Interskol, 04.03.16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. wind1wind
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321

    wind1wind

    Супер-Модератор

    wind1wind

    Супер-Модератор

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321
    Адрес:
    Сахалинская область, остров Кунашир
    Да пока и не надо...
    Пока ещё проходит фаза выбора и размышлений. Плюс не угасла до конца надежда на возобновление продаж модели PF180/1500 .
     
  2. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    С удовольствием, да только инструмент как пришел, так и вернулся обратно в магазин. Предполагаю, что это была 230/2100. При всем желании серийный номер и штрих-код сообщить не смогу.

    Все осмотрели, шайбы тоже, без диска включали. Но эффект биения и вибрации проявлялся только при диске. Диск алмазный БОШ, в магазине ставили еще какой-то фирмы для пробы. Даже без включения болгарки, если качать за диск чувствовался люфт. Посадочное место как и у Макиты 22.2

    Конечно, у меня же три руки. Одной циркулярку толкаю, второй кожух приподнимаю, а третьей буду видео снимать... ;)

    Скачал с вашего инструкцию, чтобы понять, что вы имеете в виду под подшипником скольжения у МКБ 43. Но что-то она у меня нормально не открывается. Это у меня какая-то проблема или с файлом на сайте? Ткните носом меня в инструкцию, где написано про этот подшипник в этой косе и его обслуживание?

    А зачем задавать дурацкие вопросы? Или если я перестану покупать мешки они сразу появятся в продаже? Или фильтрами торговать выгоднее? Сколько сейчас фильтр стоит? Тысяч 5?
     
  3. wind1wind
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321

    wind1wind

    Супер-Модератор

    wind1wind

    Супер-Модератор

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    39.040
    Благодарности:
    74.321
    Адрес:
    Сахалинская область, остров Кунашир
    А Вам нужно чтобы на мешке обязательно было наличие лейбла "Интерскол"?:faq:
     
  4. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    К сожалению, вынужден Вас разочаровать. В ближайшее время (год-два) его не будет.

    УШМ-230/2100М видимо.

    А бывает другое на УШМках?

    Можно поставить на подставку аппарат, мне не нужен шедевр сестер Вачовски, мне нужно понять, что происходит с кожухом. Из Ваших объяснений я понял, что проблема есть, но в чем она - не понял.

    Узел подвеса шпинделя. Там подшипник скольжения.

    Я же дал ссылку, что мешки есть, сказал, где я их покупаю. Можете заказать в интернет-магазине. Например здесь: http://filtero-shop.ru/filtero-int-30-5-pro/
    Я чтобы найти эту ссылку потратил в несколько раз меньше времени, чем Вы описывали свою проблему с этими мешками здесь.
     
  5. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    просто Вачовски, не могу пройти мимо. :)
     
    Последнее редактирование: 13.03.16
  6. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    По доступности в цене инструмента спорить не буду с вами.
    Как вы считаете макита например и интерскол это инструмент одного ценового диапазона и качества?
    Когда доллар начинал свои пляски то цены поднялись на все и ушм 230 от интерскол были одно время дороже макиты и речь не только о 9069.
    Цены интерсколу пришлось опустить, брать перестали.
    Не понимаю вас про цены на аккумуляторы в интернете. Вы же сами и утверждали что на акк. который поставляется в з. ч. большая моржа, вот вам и цена. Конкурентный товар это тот товар который при качествах выше или одинаковых имеет меньшую цену. Пасьянс вот такой. А здесь имеет место быть другое, у конкурента 10 руб. мы сделаем 9.90 и будем конкурентными. Я ради шутки юмора могу посоветовать производителю закупать элементы на авито, получается что там дешевле.
     
    Последнее редактирование: 13.03.16
  7. Sarma38ru
    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978
    Адрес:
    Байкал
    Ценовой сегмент на данный момент один, ну а про качество сами додумайте
    https://www.220-volt.ru/catalog/bolgarki-ushm/?f=p9617__2881328119;p10469__30065293;br__14,16,59#h1
    http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/bolgarka_ushm/show_cat.php?formType=param&cat_id=123&orderby=price&asc=ASC&makes%5Bids%5D%5B24%5D=on&makes%5Bids%5D%5B59%5D=on&makes%5Bids%5D%5B1%5D=on&makes%5Bids%5D%5B19%5D=on&makes%5Btype%5D=check&bdc%5B211469%5D%5Bids%5D%5B32943%5D=on&bdc%5B211469%5D%5Btype%5D=check#searchRes
     
  8. Денис Влад-ч
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Денис Влад-ч

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.991
    Благодарности:
    75.910
    Адрес:
    Чехов
    Мне не нужно, чтобы был лейбл. Мне нужно, чтобы у инструмента, который я покупаю, расходный материал в свободном доступе. Если расходный материал подходит от других производителей, то как минимум можно было бы это указать в инструкции или на сайте. Почему вы ищите ножи у диллеров Спарки? Вы считаете нормой?

    @Сергей_Немков,
    Сергей, Вам как минимум, следовало бы внимательнее читать посты и вопросы. Мешки я уже нашел.
    Поэтому в ваших ссылках я не нуждаюсь. Вы не увидели мой вопрос, а он был в следующем - в поисках расходного материала или каких-то доп. приспособлений я иду по пути наименьшего сопротивления - захожу на сайт Интерскола или заезжаю в ближайший торгующий магазин/сервис-центр. Когда ничего не нашел - сделал безрезультатный звонок в Интерскол. Почему я должен в поисках расходки искать аналоги которыми можно заменить вашу продукцию, вычитывать на форумах от какого стороннего инструмента что-то подходит или взаимозаменяемо? Если вы считаете, что это нормальная политика для производителя, тогда прямо указывайте в своих инструкциях к инструменту и у себя на сайте, на инструмент какого производителя вы наклеили свой шильдик и от каких производителей мне потом искать расходный материал.

    А зачем вы тогда задаете такие вопросы
    ?

    Сергей, я же попросил
    Хорошо, постараюсь сделать в ближайшее время видео.

    По вчерашним вашим ответам, я не все успел прокомментировать.
    Сергей, для чего по вашему нужен Триммер? К большому сожалению, хочу вам сказать, что не газон косить, а косить "неудобья", участки где растет "бурьян" как вы выразились. Для газона существует газонокосилка и это правильно. В виду своей деятельности в прошлом, нам приходилось косить траву и очень много, гектарами. Когда начинали, у нас были всякие по своей конструкции триммеры - и с гибким валом и с прямой штангой. Пользовались Хускварной, МТД. Проблемы с перегреванием катушки ни на одной модели не было. Леска не "приплавлясь" и ее разбор не вызывал затруднения. Эта проблема именно у модели МКБ 43. Чтобы снять потом шпулю, мне приходится использовать газовый и рожковый ключ, который я сточил, чтобы хоть как-то просунуть под шпулю.
    У модели КРБ-23 проблемы со шпулей нет. У нее проблема в подшиниках, которые стоят в редукторе. Как только доеду до тестя, постараюсь сфотографировать с каими подшипниками и что происходит, в каком они состоянии.
    У меня сейчас на объекте трудятся строители со своими двумя пылесосами - Керхер и Метабо. Я вам сделаю и по ним тогда видео, чтобы показать, чем отличаются защелки, шланги и щетка в них от моей модели Интерскола.

    . Ну хоть в этом вы со мной согласны.
    Вопрос отпал, не хочу потом бегать искать от чего подходят ножи и на по форумам выискивать кто какие аналоги ставил.

    Не мне судить. Я написал, что ориентируюсь на отзывы, которые смог найти в интернете. Большинство положительных преобладает у именитых брендов, которых я перечислил. Вживую вашу торцовку еще не видел. Фрезер посмотрю в Леруа в ближайшее время.
    Не интересует, спасибо. Я в шутку это написал. После ваших вежливых ответов и комментариев, желание поубавилось.

    Проблем нет, вопрос денег не стоит. Все имеет свою цену. У Хуски я гарантированно получаю качество продукта и сервиса. При покупке Вашего инструмента, я уже начинаю понимать, что я получаю, в лучшем случае только цену. Поэтому при принятии решения о выборе производителя, этот фактор в том числе, будет определяющим.

    Сергей, вам с какими косами приходилось иметь раньше дело? Я прекрасно понимаю, как надо вешать ремень и как он регулируется. Я сфотографирую ремни у других производителей.
    Сергей, представьте, что вашу инструкцию читает такой чайник как я, не имеющий вообще представления о пылесосах. Расскажите, как мне узнать, что такое система 35 на страницах вашего сайта и что она из себя представляет?
    Хотя бы укажите на сайте, где их можно купить и они есть в наличи. А то обзвон ваших диллеров и сервис-центров, которые представлены на сайте, ничего не дал. Хорошо, что теперь знаю, что их можно в Леруа купить. В ближайшее время заеду посмотрю.

    Сергей, вы как представитель Интерскола, скажите с какой целью открыта эта тему? Судя по вашим ответам, я похоже ошибся, хотя в самом начале четко прочитал
    . Я написал какие для себя выявил недостатки при пользования инструментом Вашей фирмы и с какими трудностями столкнулся. Вы же себе позволяете отвечать в духе "Сам дурак". И какой тогда смысл в таком общении? Создать негативное впечатление о компании Интрескол и ее сотрудниках? Может вы и хороший техн. специалист (или кто вы по должности), но, вы уж извините, но вам нужно еще и понимать, как вести диалог с потребителями.
     
  9. qwer t
    Регистрация:
    22.02.14
    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    104

    qwer t

    Живу здесь

    qwer t

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.02.14
    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Здравствуйте.
    Возможно в ветке и обсуждалось, но есть вопросы по аккумуляторному шуруповерту ДА-10/14.4ЭР.
    Быстрозажимной патрон очень плохо держит биты.

    Зачем там стоит фонарик, он светит куда угодно только не в место закручивания.

    Странность с запасным аккумулятором, при одинаковой работе с одним и тем же материалом его хватает намного меньше, хотя объем заявлен такой же как и на основном. Вариант с браком в партии не рассматриваю, т. к. у знакомого точно такой же агрегат с такими же странностями причем мой куплен на 1-2 года позже его.
    По долговечности тех же аккумуляторов. Запасной сдох за один строительный сезон (скрутил раскрутил опалубку, не более 4000 шурупов), основной потерял около 40% времени работы.

    Кейс вещь конечно хорошая и удобная и да же есть места для оснастки, но её(оснастку) там хранить невозможно.

    Ну ещё в качестве придирки вопросик, почему не добавили элемент для крепления веревочки, чтоб возможно было закрепить на руке или штанах?
     
  10. FishBurg
    Регистрация:
    09.09.13
    Сообщения:
    300
    Благодарности:
    89

    FishBurg

    Живу здесь

    FishBurg

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.09.13
    Сообщения:
    300
    Благодарности:
    89
    Адрес:
    Рыбинск
    Не смотря на противоположные отзывы на инструмент Интерскол, приобрёл УШМ-180 и дрель-шуруповёрт ДШ-10/320Э2. Летом начало строительства дачного домика. Привлекла стоимость. Гарантия 2 года, сервис есть. Внешний вид вполне приятный. Ну, а остальное проверим при эксплуатации...
     
  11. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Предлагаю не сравнивать бренды, так можно зайти в не конструктивную для темы сторону.
    Думаю что производство интерскола зависит от материалов которые закупаются за границей а цены в россии они вынуждены выставлять в руб. По этому ценники стали менее демократичными .
     
  12. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Эти модели не имеют патологий.
     
  13. Sarma38ru
    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978
    Адрес:
    Байкал
    Абсолютно все *бренды* зависят от материалов, которые закупаются за границей. И в 2010-ом, и в 2007-ом абсолютно так же зависели.
    Просто ИС решил провести некоторую работу в маркетинге, что бы приблизиться в ценовой категории к серьёзным брендам (бош, макита, хитачи). Максимально отдалиться от прочих кетайцев так сказать.
    Не моё, конечно, дело, но мне кажется руководство ИС пошло не в том направлении и наделало кучу ошибок с покупкой всех этих фелисати, касалс... По моему стратегия того же ЗУБРа более успешна и менее геморойна. Я не удивлюсь, если его финансовые показатели на порядок, а то и два порядка лучше, чем у ИС. Опять же мне почему то кажется, что ИС находится в шаге от банкротства.
     
    Последнее редактирование: 13.03.16
  14. Hevioso
    Регистрация:
    16.07.15
    Сообщения:
    593
    Благодарности:
    350

    Hevioso

    Живу здесь

    Hevioso

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.07.15
    Сообщения:
    593
    Благодарности:
    350
    Сначала надо хотя бы приблизиться к ним, потом уже отдаляться
    Да и как от них отдалиться, если производство в Китае находится?
     
  15. Sarma38ru
    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Sarma38ru

    Живу рядом

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.823
    Благодарности:
    978
    Адрес:
    Байкал
    Я же говорю, рекламно-маркетинговыми уловками.
     
Статус темы:
Закрыта.