ИНТЕРСКОЛ. Отвечаем за свой инструмент

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Interskol, 04.03.16.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. MarkizDrakon
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447

    MarkizDrakon

    Живу

    MarkizDrakon

    Живу

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Откуда у меня какие-то бумаги, если я позвонил в сервис по телефону?

    Мне сказали, что без гарантийного талона принять НЕВОЗМОЖНО. Когда я начал интересоваться насколько это законно, мне сказали, как и тут, что это позиция завода и, если мне надо, то я и должен звонить туда. Может и получится чего...

    @Сергей_Немков, @Interskol, Я понимаю, что завод отремонтирует (или откажет по объективной причине). Так или иначе, но что-то сделает. Я не пытаюсь никого принизить. Я не понимаю, почему от потребителя требуется столько телодвижений? Почему при обращении в СЦ я получаю ответ такой-же как и от вас сейчас - звоните на завод и решайте свою проблему, потому, что завод не доверяет СЦ? Почему СЦ просто не скажет
    А то начинается. Позвони на горячую линию. Специалист занят - позвони попозже. Минут через 15. Потом ещё раз. Опять занят. Ещё попозже. И сколько времени дозваниваться? А когда всё это происходит непосредственно в СЦ? Сколько сидеть возле приёмки? В итоге времени можно потратить неоправданно много. Тем более, что специалист горячей линии обещает перезвонить "в течение дня". А если времени нет сейчас сидеть до вечера? А если просто перед закрытием приехал? - дозванивайся в любой удобный для тебя момент, получай вожделенное "добро" и едь опять в СЦ сдавай...А это время. Моё. А время деньги. Мои...

    Да и никто мне не заплатит за то, что я буду сейчас биться головой о стену в попытке доказать свою правоту, и улучшать качество сервиса производителя.

    Ладно. Проехали. Просто считайте, что случайно, нехотя, провели опрос "доволен ли конкретный потребитель сервисом, оказываемым на территгории РФ" Ответ мой "нет". Ибо потребитель не должен звонить производителю с просьбами удовлетворить своё законное право на том только основании, что "так сложилась практика отношений с СЦ"

    Не хотите прислушиваться - ваше право. Будем надеяться, что меня лично данный вопрос боле не коснётся.
     
    Последнее редактирование: 14.03.16
  2. Angel4130
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421

    Angel4130

    Живу здесь

    Angel4130

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421
    Адрес:
    Россия
    Не знаю поднимался вопрос или нет, где нарыть чумаданы, прям беда, или начните клепать хорошие, чумадан разваливается моментом, инструмент валяется, приходит в негодность, так пришлось попрощаться с одним акумом на шуруповерт.
     
  3. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    на самом деле, требуется меньше - не терять документы.
    Технически это вопрос документооборота и отчетности между сц и производителем. Второй момент - гарантийник подтверждает определенные условия. Что, скажем, есть вопрос износа узлов (щетки как пример) и есть понятие брака.

    Давайте вернемся к сути вопроса - инструмент еще нужно отремонтировать и срок гарантийный не вышел?
     
  4. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Кстати да. Вопрос по кейсам поднимался но как-то не в развернутом виде.
    Вот примерчик не удачного по конструкции кейса на фото видно что инструменту там тесновато, Положить после применения в кейс инструмент и запихать туда шнур несколько не удобно, а хранение оснастки в отведенных для нее пазах практически не представляется возможным.

    images (5).jpg П-26-800 ЭР кейс.200x200.jpg скачанные файлы (1).jpg

    Вот примеры более удачных по конструкции кейсов. Причем очень просто устроенных.
    1d0630ad5bc87a9f11264149f864fd4b.jpg 6193660.jpg
    Видно что ни каких проблем с размещением инструмента нет и места под оснастку достаточно.

    @Interskol, Этот вопрос решаем на уровне производства ?
     
    Последнее редактирование: 14.03.16
  5. MarkizDrakon
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447

    MarkizDrakon

    Живу

    MarkizDrakon

    Живу

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пожар, к примеру, никто не отменял:(. Или наследство. Или покупку с рук. Или детей малолетних в конце концов. Всякое бывает...

    ДШ-10/260Э2 Изготовлен 05.2014 № 211.058876 Вышел срок?
    Я, по правде, уже давно "забил" на него. Все эти телодвижения тогда мне обошлись бы дороже, чем купить новый. Но вот, встретил эту тему и вспомнилось... Тем более, что через месяц он понадобится. Перед первым сегодняшним постом позвонил на горячую линию. Анастасия с законами оказалась незнакома. Попросила паузу. Вопрос решился относительно быстро. Но комментариев о законности такого метода она не дала. Надеюсь и на Вашу протекцию в плане, чтобы не придирались сильно, а то знаю я эти СЦ. 1000 и 1 причину найдут, лишь бы "завернуть".
     
  6. Angel4130
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421

    Angel4130

    Живу здесь

    Angel4130

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421
    Адрес:
    Россия
    @ruslandauto, при том уже ценник не кислый, ладно выше дешевого был, но сейчас уже догоняют бош и макиту, просматривается российская жадность
     
  7. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Интерсколовский кейс, тоже в общем кейс, но если ему придать другую форму, то получится КЕЙС !
     
  8. Angel4130
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421

    Angel4130

    Живу здесь

    Angel4130

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1.858
    Благодарности:
    1.421
    Адрес:
    Россия
    слабое место больше петли, разваливается почти сразу, тут не только форма, макитовские бошивские кейсы продают, облизываюсь, вот забота о покупателе,
     
  9. ruslandauto
    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572

    ruslandauto

    Живу здесь

    ruslandauto

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.061
    Благодарности:
    572
    Адрес:
    Тольятти
    Это не забота а другой подход. Если вы купили инструмент в кейсе то несомненно заплатили за него. И использование не вызывает нареканий и не удобств. Если обратили внимание на первой тройке фото есть макитовский кейс он тоже г... Вот этот.
    скачанные файлы (1).jpg
    В кастораме брал кейсы для "бездомного" инструмента. В таких в старых видеофильмах миллионы упаковывали.

    719_image.jpg
     
  10. Veseloff
    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.250
    Благодарности:
    425.450

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.250
    Благодарности:
    425.450
    Адрес:
    Уфа
    @Interskol, обыскал все сайты торгующие расходниками интерскол. Не нашел насадку для уборки по бетонному полу. Ну, конечно не только по бетону..:)Просто подметаю после работы в гараже, а там и опилки и мусор может быть. Родную щетку стер почти до дыр уже. Да и маленькая она и мусор крупный не берет. На вашем сайте вижу только именно такую и проф. серии за 10 тысяч. Больше ничего не выпускается? Длина хотя бы сантиметров 30 нужна и стойкую к истиранию по неровной поверхности. Если нет ничего интерсколовского, то может посоветуете другого производителя? В порядке исключения..:)
     
  11. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    сложный вопрос. Кейсы-то для локализованных инструментов сейчас льются на Алабуге, но там же вопрос упирается в пресс-формы. Я поинтересуюсь при случае, может быть на самом заводе.
    Я не заглядывал пока в кейсы от горизонталок, изменилось ли что-то там. От П-35/1100ЭВ-2 и серии М3 кейсы рабочие, но они просто сделаны максимально компактными.
    или все сразу. :)
    нет, два года.
    решилось что примут? Если вдруг будут проблемы, то полагаю что стоит оставить инструмент в сервисе с актом о приемке, сказав что с ними свяжутся, и написать в дальнейшем в личку.
    опять 25. Почти каждый день вылезает этот вопрос, а на поверку оказывается что никто никого особенно не догоняет.
    да, стармиксовские расходники крайне дороги. Для бетонки неплохо должны подойти щетки типа паркетных, ну скажем типа такого. Не электролюкс, но в целом рабочий вариант.
     
  12. Gest1
    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    2.674
    Благодарности:
    4.212

    Gest1

    Живу здесь

    Gest1

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    2.674
    Благодарности:
    4.212
    Адрес:
    Воронеж
    Вставлю свои 5 копеек про кейс от моего безпатронника М3.
    В целом чемоданчик аккуратный и маленький что для меня большой и жирный плюс, сам шур+батарея+зарядка размещаются отлично. Но самое большое но и разочарование - это верхняя крышка, там есть места для бит, но положить туда просто не реально что то, качество литья оставляет желать лучшего, как и форма этих посадочных мест. Для реального использования придется переделывать, а это опять колхоз. Понимаю что это больше придирка, и реальных претензий к инструменту у меня нет, но вот как то так.
     
  13. MarkizDrakon
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447

    MarkizDrakon

    Живу

    MarkizDrakon

    Живу

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ок спасибо.

    Кстати, за кейс. ДА-18-ЭР. Шестой год ему. Пока жив. Биты и свёрла вкладывать да, неудобно. Но самая неприятность в защёлках. Года четыре назад перестали фиксироваться. В итоге в любой момент может раскрыться, когда стоит горизонтально. Это из-за того, что они установлены на скосах чемодана.
     
  14. Interskol
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510

    Interskol

    Живу здесь

    Interskol

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    510
    примерно +35% разницы, хотя у меня любимая цифра все-таки 40%. Если ту же логику перекладывать на упоминаемую макиту, то ее же категория при +35% - это 9301 руб. Какая-то очень широкая категория, что впрочем ожидаемо.
    защелки поменяли.
     
  15. Сергей_Немков
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734

    Сергей_Немков

    Участник

    Сергей_Немков

    Участник

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    734
    Ок :)

    См. фото. Так светят все подсветки шуруповертов, которые расположены под патроном.

    Ну вот у меня шуруповерт иногда лежит полгода... не оттого, что я редко его беру в руки, а оттого, что есть варианты :)
    Кстати, примерно так умер аккумулятор от B&D KC2000FK - никак не соберусь перепаковать его.

    Может недотянут просто... у меня ничего не выпадает.
     

    Вложения:

    • IMG_7269.JPG
Статус темы:
Закрыта.