1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Подделка под "Хускварну"

Тема в разделе "Цепные пилы (электропилы, бензопилы)", создана пользователем Завхоз, 26.06.09.

  1. BRSV
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    3

    BRSV

    Участник

    BRSV

    Участник

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень странно. Вот описание шин из каталога Сhampion.[/QUOTE]

    Здесь видно получше, а на редактирование у меня нет прав.
     

    Вложения:

    • 5.jpg
  2. Olegych
    Регистрация:
    11.04.09
    Сообщения:
    10.594
    Благодарности:
    18.562

    Olegych

    Модератор

    Olegych

    Модератор

    Регистрация:
    11.04.09
    Сообщения:
    10.594
    Благодарности:
    18.562
    Адрес:
    Боровичи
    Оба-на!:ogo:
    Занятно, сейчас попробую ещё в одно место посмотреть...
     
  3. ss19
    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5

    ss19

    Участник

    ss19

    Участник

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имею фирменную Хускварну 142. Целеноправленно купил подделку 5200 за 2900 рублей.Посмотреть ,что будет.Итог.Фирменной работаю только по праздникам,подделкой всё лето,осень и пилил и валил работает,как часы.Кстати,заводится лучше чем фирменная. Будем считать ,что мне повезло.
     
  4. ss19
    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5

    ss19

    Участник

    ss19

    Участник

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    И ещё, хочу добавить. Подделка не подделка надуманная тема.Купил "с рук" подешевке, по цене "трамвайного билета" и начинаем сравнивать.Покупайте у официальных дилеров...Вот если купил в специализированном магазине и тебя обманули, согласен можно обсудить. Мне хоть варта, хоть хрумварта, знал что покупал.В настоящее время пилит и пилит, сломается будем заниматься ремонтом.У нас все эти подделки ремонтируются, ещё и гарантию дают.Хорошая китайская альтернатива знаменитым брендам, может цены "загибать" не будут .
     
  5. nick16374
    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670

    nick16374

    Живу здесь

    nick16374

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670
    Адрес:
    Самара
    ss19, может вам повезло, но это не повод говорить о качестве. У меня у троих знакомых подделки под хускварну. Две уже не работают. Подделка она и есть подделка, не важно за сколько куплена, это мошиннечество. Если бы люди ( мои знакомые) знали бы что это подделка, не купили бы.
     
  6. Железякин
    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    987
    Благодарности:
    353

    Железякин

    Вторая попытка

    Железякин

    Вторая попытка

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    987
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    ЕкаБу
    Год,как купили подделку.Отдали с чеком,всеми доками,со "Страшными" скидками за 4500.Полёт нормальный..Пилит много.только шину поменяли..довольны,короче.Сейчас вот Макиту электро взял-посмотрим..
     
  7. ss19
    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5

    ss19

    Участник

    ss19

    Участник

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    Уважаемый hick 16374 .В чём мошенничество?В том,что Ваши знакомые погнались за дешевизной.Покупка "с рук "никаких гарантий не даёт.Если они купили у официальных дилеров у них есть гарантия.И вообще перед тем ,как покупать надо данный вопрос изучить.Если сломалась, так любые даже фирменные изделия ломаются.В инете полно примеров.Я никого не защишаю,всякая вещь стоит своих денег.
     
  8. nick16374
    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670

    nick16374

    Живу здесь

    nick16374

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670
    Адрес:
    Самара
    Определение слово мошинечество знаете? Вот продажа подделок под фирму, с поддельными доками, и чеками, да с мифическими историями, есть чистой воды мошинечество.
     
  9. ss19
    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5

    ss19

    Участник

    ss19

    Участник

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    Высшее юридическое образование. Вы так и не сказали, где купили Ваши знакомые бензопилы. Это первое.Второе, подделка,это ещё доказать надо. Возможно это китайская фирма, очень похожая на известный бренд..
     
  10. nick16374
    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670

    nick16374

    Живу здесь

    nick16374

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670
    Адрес:
    Самара
    ss19, о чём спор? Купили , как и все, около большого супермаркета. С историей о том, что заказчик расплатился с работником инструментом. С чеком на сумму около 10т.р.( точно не помню) и гарантийным талоном. На пиле написанно хускварна. Буква в букву. Это фальсификат. Не "похожая" по названию фирма. По качеству хрень. И не надо писать, что сами виноваты, что нужно покупать у официалов, это и так понятно. Но это не меняет ситуацию. Ничего вам доказывать не собираюсь. Это моё мнение. Вы можете считать это "нормальной покупкой".
     
  11. ss19
    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5

    ss19

    Участник

    ss19

    Участник

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург
    Беда России, дураки и дороги. Вперёд им будет наукой. Купили за десять тысяч, ой сомневаюсь. Хускварна 137, в магазине стоит, чуть больше 7 тысяч. Повторяюсь, не ищите халявы и плакаться не надо будет.


    А по качеству "хрень" Вы как определили? Экспертизу делали? А может в результате не правильной эксплуатации. Вопрос очень спорный. У меня работает и работает я вот рад покупки.Почитайте все сообщения, я такой не один.


    .и последнее, а как Вы вообще определили что это подделка? Если всё точь в точь и даже документы в порядке?
     
  12. nick16374
    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670

    nick16374

    Живу здесь

    nick16374

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.09
    Сообщения:
    3.361
    Благодарности:
    3.670
    Адрес:
    Самара
    Что вы " ваньку валяете"? Надо много ума чтобы определить подделку, имея настоящую? У меня есть настоящая, в магазине купленая. И вот эта хрень и пилит хреново, и звук другой. Нравиться вам, пользуйтесь.:super:
     
  13. saveli3
    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    2

    saveli3

    Новичок

    saveli3

    Новичок

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Приветствую всех участников форума! Прочитал все семнадцать страниц...прям как интересная книжка! Подделки эти есть и будут, и ни куда нам не деться от этого! Вопрос только в том, что попадаться по лоховски на на такую удочку конечно не стоит. Но в продолжение книжки расскажу свою историю...после покупки думал, что это я обул продавца, хотя теперь уже сомневаюсь... "Хускварна 365ХР" -именно это изделие я купил, притом осознанно, не граммы не сомневаясь в подделке! Расскажу почему? Ну первое, потому что возвращался домой с работы в хорошем настроении, получил получку (денежки в кармане) и как это бывает в хорошем русском коллективе, событие это было хорошо обмыто! Ну вот, стою я на остановке жду автобус...и подходит это чудо с бензопилой, видит, что я пьяный, значит добрый и начинает впаривать, я же пьяный, а значит умный, думаю хрен ты меня разведёшь чёчело не русское...слушаю, улыбаюсь...и говорю: не парь мне мозги со своей подделкой, за 6 шт её ни кто не купит, и по русски правильно говорю куда ему надо идти...он ни обиделся совсем, и как истинный художник спрашивает, а за сколько я бы купил эту, ну очень хорошую, подделку...Я слегка задумался...и говорю тысячу дам...он-очень мало? Я говорю пошёл...он не идёт, и кричит мне без страха-давай две, мне домой не на что ехать... я охреневщий от такой наглости, говорю, что я ваще не собирался покупать, но ты меня завёл и за штуку точно куплю...тут он так обнаглел, кричит без всякого страха-давай полторы и забирай и пусть меня совесть мучает всю оставшуюся жизнь! Тут народ начал вокруг собираться и даже что то советовать...я ему говорю: а ну заводи, думаю не заведётся, об башку разобью...блин завелась с первого раза...а думаю в хозяйстве пригодится, давай говорю, что в комплекте...достаёт из сумки запаянный пакет с инструкцией, цепью, ключами...всё новое. Забираю за 1,5 штуки, говорю иди...пошёл, но не сразу, пытался ещё сто рублей выпросить, но ушёл...Я ехал домой весёлый...думал это я его обул, а почитал и сомневаюсь теперь...вот думаю куда теперь её девать? Жена говорит пить меньше надо... Может к велосипеду мотор приделать...на рыбалку ездить!?
     
  14. Yurgum
    Регистрация:
    13.06.09
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    575

    Yurgum

    Живу здесь

    Yurgum

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.06.09
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Химки
    Как куда? Пилить! :) Если поставить нормальную шину с нормальной цепью, эти машинки пилят иной раз очень неплохо. Хотя можно на велосипед... В Ютубе на таких ездят - ничего, парни, судя по всему, довольны. Хотя, ИМХО, на велосипед лучше четырехтактник сил на четыре-пять - он всё помощнее будет. Может, на следующую получку Вам какой-нить басурманин мотокультиватор предложит?
     
  15. Alleks1
    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Alleks1

    Новичок

    Alleks1

    Новичок

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Калуга
    Здавствуйте ! Уважаемые Форумчане !
    Пересказывать историю покупки отцом этой пилы не буду, она практически одна и та же. Ну и конечно пришел час расплаты: сломался шкив тросика пускового устройства. Большая ко всем просьба подскажите, пожалуйста, магазин в Москве где его взять. Пила Husqvarna 365 XP.