РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС 280 осталось... Я если завтра не увезут, поеду на электричке к себе в деревню...там можжевел редкий надо воткнуть.
Да, форель дорогая. Переходи на семгу. Меня уж от севрюги, прям...воротит. Кстати, старик, ты давно ставриду ел?
@пров, Марат, вот скажи (если захочешь), как у тебя сочетаются Метакса, котлеты и квашенная капуста Я тут как-то прочитала это намедни) Кстати, а с красной рыбой нормально?
Обшибся малость в тот раз. Хотел Немирова под котлетки, глянул, а его всего полбутылки осталось. Вот и пришлось, чтоб не мешать, мою сладенькую открывать. С красной не очень нормально. Качество зачастую хромает. Хорошо бы убить этих бракоделов.
пойду погуглю что ха рыба, помню как то в фильме сердца четырех чтоль, Миронов молодой играл, там физик расщеплял ставридку)