РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Спасибо и за это. А то я уже хотел начать оправдываться, что я не колдун. Был бы колдуном, то не ходили бы по небу тучи хмуро над головой. Все бы тучи распределил справедливо (заметь, что справедливо бы распределил) между Питером и Москвой. Но не по расстоянию. А то в Бологое, настал бы потоп.
А ты симпатичнее, чем он. Почему то подумалось, что ты его заставила сфотографироваться. Какая то радость отобразилась на его лице от фотосессии.
Вам волю дай - везде будете про свои "рукколы" ...эээ... беседовать. А тут вам не там. Здесь серьезная аналитическая тема.
Намедни - это на днях, недавно а месяц назад это уже давно - тогда, давно, нас вместе реабилитировали-я помню А намедни я его не бачиу Метнулся в Рошшино за тютюнОм и гречки прикупил - вчера Катюшка кашу на ночь своему варила - вот я и подума, что пора бы и мне какуюнить кашку замутить Белые пошли-на рынке видел - вот и замучу в помпейке гречневую с жареным луком и грибами! Эх! Только за грибами лениво ехать-вдруг эти басурмане все таки придут и уже точно будет не до грибов - за ними глаз да глаз нужОн, иначе "наслесарят"
Это, да. Без аналитизировать нам никак нельзя. Потому как о стране все в переживаниях. Так и хочется устроить скандал (с).
А "Политику" так и не открыли? Вот хде можно было пар то выпустить! И чо закрыли - я так и не понял ГБ, ЧК на чеку, че ли?
Точно. Путем органолептического анализа установлено, что темное пиво в ПЭТ бутылях "Лидское " гадость редкостная. А ведь еще недавно было вполне питкое. Куда катится мир...
Фраза общая и не показывает твоего истинного отношения к происходяшшему - так прямо скажи-ты за красных или за белых?
А катицца он исключительно к тому, что все начнут варить свое пиво и радовацца жизни! И хватит кормить эту непивоневаренную сволочь!