Ой, сосны у нас чудесные! А как бывает красиво летом, когда закат румянит их вершины А зимой? Зимой у нас вообще - сказка! Эти сугробы на ветках. Так и кажется, что вот-вот Дед-Мороз выйдет
А вот на икорочку брызнуть лимонным соком-с! Вокруг меня сплошные сосны! Когда зимой они стоят без снега и солнце касаецца на закате их макушек - можно представить, что это лето! Ну, такое холодное лето
А Рощино то знаете почему названо? Ну, по той самой причине, чтоПетр Алексееич тут лес приглядел для мачт на свои корабли Лукните в иннете "линдуловская роща"
Пиво из сосновых побегов я когда то сварил, правда, всю посуду смолой испортил и пиво не выдержал, тогда - не было возможности узнать всю технологию его производства а теперь могу сварить хыть из чего!