выложите пожалуйста ее на гугле вместо 197, онлайн все зависло на 56%, обновлю через программатор. З. Ы. Ага все нашел на сайте Zont
Возник вопрос: раньше (на прошлых прошивках) на графике видно было отключение электроэнергии (прямоугольник) сейчас нет?
https://zont-online.ru/katalog/internet-magazin/house/signalizacii/mega-sx-350-light нету, а хотелось бы
@off14, @SolDmitry Написал какие сценарии работы отопления преследую от Меги, подскажите сможет так переключать краны ? Кстати, краны идут с алихи. Сценарий работы: 1 - Отапливаем 1эт греем +20 кран открыт, 2эт не греем кран стоит на байпас. Нагрели 1эт и выключился котел. 2 - 1эт разогрет +20, необходимо разогреть только 2й этаж, по температуре +20 ZONT или МЕГА закрыли кран и на первом этаже идет в байпасс и только на второй этаж. Температуру выставили на втором +23 и котел греет второй этаж. 3- Дома +5 везде. выставили 1эт на +15 и второй на +23. все краны открылись и греют, как только 1й прогрелся то кран закрыватся и в байпас. Второй продолжается греть до +23 градусов.
Вы упорно пытаетесь придумать что то новенькое. . 1. Такой алгоритм проще реализовать поставив вместо кранов 2 насоса, дешевый насос стоит около 2 т. р. 2. Если Вы хотите управлять именно краном, включайте их в режиме открыт/закрыт. Режим байпаса на любом клапане без дополнительных устройств приведет к полной остановке всей системы.